Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ARMOR. Поблагодарили: 324 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2013, 13:38 большая проблема
фит не едет вообще
Alex Toretto
1. Конструкция его такова - что одномоментно умереть он не может.
2. наиболее вероятно
3. ошибка будет другая. 35 это ошибка по ведомому шкиву, а если бы это был стартовый пакет, то ведомый шкив крутится, только момент не передается на дифф. Да и скрежета не будет.

Если бы не ошибка эта, то можно было бы на привода подумать.
Alex Toretto, Андрей26,
20.9.2013, 13:17 большая проблема
фит не едет вообще
Ну что, выкручивай датчик скорости спереди, если на нем стружка или он покоцан - заказывай варик. обрыв ремня.
Советую больше не заводить двигатель, возможно удасться спасти гидропанель. Ну и вообще остальные внутренности. Т.к. варики можно чинить.
Андрей26,
19.9.2013, 18:59 ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! Распечатайте и положите в бардачок!
Общение с инспектором ДПС
laugh.gif жги дальше, храбрый перец.
Что, пиписка маленькая, и это твой единственный шанс самоутвердится - повыеживаться перед гайцами и тут?
Чудики какие-то, не умеют ездить и нормально себя вести, а потом на гайцов обижаются.
Чота ни меня, ни знакомых моих нормальных не чмырят и даже не останавливают, а ущербных всяких - постоянно.

Ладно, не буду больше тролля кормить. от скуки забежал на огонек laugh.gif
Ozab,
2.9.2013, 12:11 Пробуксовка вариатора
У кого было подскажите?
dimix
поставь обратно блок на котором более менее норм ездишь и сделай калибровку на месте. Она бывает помогает найти ошибки до того как они сами появятся.
dimix,
2.9.2013, 10:40 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Не слушайте Женька.
Его "потихоньку все наладится" выливается в абсолютно противоположное. Просто он нормальный мужик, поэтому никогда в этом не признается.

Но все же, самая главная помощь, которая ему нужна - это хороший врач и правильный диагноз.
Alex Toretto, LanaS87,
2.9.2013, 9:31 Пробуксовка вариатора
У кого было подскажите?
Достоверная проверка это только установка заведомо исправного. Все остальные методы не 100%
Найди в своем городе фита или джаза. договорись и перекинь себе его блок. Делов на пару часов будет вместе с покатушками. Заодно можно и твой блок ему поставить. тоже своего рода проверка.
semamaloy,
26.8.2013, 16:09 Honda Fit какой год?
Цитата:
(Eldar33 @ 21.8.2013, 2:26) *
Всем привет!
Пытаюсь пробить фита 2006 года....

Цитата:
(Eldar33 @ 21.8.2013, 14:13) *
от авто все равно откажусь - увеличился бюджет, буду брать чего-нибудь посвежее.


Нда... у меня бы так бюджет увеличивался за 12 часов
Ozab,
22.8.2013, 23:21 Подсветка кнопок электростеклоподъемников
seregka29, подсветка всех (7шт) кнопок стеклоподъемников 1500р без монтажа, и 2000р с монтажом. Если кнопок меньше, то дешевле.

Переделка подсветки магнитолы, климата, кнопок на руле, кнопки mirror, корректора фар, и RGB подсветка экранов. Цвет с пульта ставится любой статичный или разные режимы смены цвета


общий вид
[attachment=73176:IMG_0023_2.JPG]

jurikkk,
10.8.2013, 13:32 Вопрос о лобовом стекле...
Цитата:
(fed4488 @ 10.8.2013, 13:54) *
Законодательством РФ радар-детекторы не запрещены! Что не запрещено-то разрешено. Почему у Вас такой настрой?

Потому что по правилам надо ездить. Новость?
Эти устройства позволяют безнаказанно нарушать ПДД, как еще я должен к ним относится?
И да, я сам не ангел, бывает нарушаю. По трассе езжу 110-130, по городу бывает 80.(а теперь за это и не наказывают) Иногда забиваю на временные знаки после ремонта. Но за свои косяки отвечаю, а не пытаюсь на**ать систему.
fed4488,
31.7.2013, 23:38 Kosei Racing Maxi R15 4x100
Цитата:
(DEMONЮГА @ 31.7.2013, 18:36) *
ничего страшного,у меня на фите семнашки стоят 4#98,главное отцентровать.,а на десятине 4..100 стояли.

за такие советы банить надо
lacoste34, Pica$$o, Локо,
2.6.2013, 21:57 Количество личных сообщений
кот наплакал
[attachment=70462:xz.gif][attachment=70462:xz.gif][attachment=70462:xz.gif]
[attachment=70462:xz.gif][attachment=70462:xz.gif][attachment=70462:xz.gif]
[attachment=70462:xz.gif][attachment=70462:xz.gif][attachment=70462:xz.gif]
.Леха.,
5.5.2013, 23:50 Требуется мнение знающих людей!!!
Рассудите спор
Цитата:
(Pavel-byrdan @ 5.5.2013, 22:10) *
я сравнил отечественную систему тормозов и импортную.разница очевидна.для чего тогда все отечественные авто колдун выкидывают с задних тормозов?потому что их попросту нет.испытано.у меня были все модели вазов.вот я и сравнил что сами по себе тормоза на вазе некудышные.а на галанте тащили меня 130 км до дому со средней скоростью 80,км.ч и при этом двигатель был заглушен точней сломан и ничего.на иностранном авто тормоза на заглушеном двигателе, сравнимы с тормозами на вазе с заведенным двигателем вот и все.а про износ колодок:зачем же собиратся спускаться с горына нейтрале и при этом вдавливать тормоз в пол.все пишут про заглохший двигатель.так на 99 он может и находу заглохнуть.

Колдун выкидывают дебилы, которые не умеют следить за автомобилем. И потом с таким тюнингом по кюветам валяются, особенно груженые.
Разница в том, что на ТАЗах колхоз легко проходит, а на ино нет. Поэтому на ино волей-неволей вынуждены поддерживать нормальное состояние.
У меня тоже были тазы. да были проблемы с тормозами. Но я все исправил.
А прикол в том, что на фите у меня были те же самые проблемы с тормозами, только ремонт вышел в 2 раза дороже.

p/s/ сам не люблю отечественный автопром, но наговаривать нехорошо.
KANT, саня85, _AVL_,
5.5.2013, 18:38 Требуется мнение знающих людей!!!
Рассудите спор
Нужно читать инструкции к автомобилю, и не возникнет глупых вопросов и споров.
А по теме:
Про безопасность сказали.
Про износ колодок и дисков сказали.
Что касается расхода, то тут все будет зависеть от конкретного автомобиля.
На карбюраторных моторах на нейтралке расход будет меньше.
На инжекторах обычно расход будет меньше на передаче, т.к. мотор все равно крутится, и чтобы он не заглох можно подавать меньше топлива, чем даже на ХХ.
Но даже на инжекторах могут быть существенные различия.

Ну а ездить нужно конечно всегда на передаче. И с горок, и в поворотах.
Нейтралка была в моде 20-30 лет назад. Все автобусы точно катались так.
саня85,
16.4.2013, 11:48 Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям
Всеми конечностями ЗА.
Только тотальный общественный контроль может навести порядок и не только на дорогах.
Каждая сволочь должна знать и бояться, что абсолютно любой человек может сдать его правоохранительным органам и те будут действительно разбираться и наказывать.
Никогда никаких полицейских не хватит. К каждому не приставишь проверяющего. А к проверяющим своих проверяющих и т.д. Все должны следить друг за другом. Чуть что не так - заяву в полицию (ну или еще куда).

И надо искоренять быдлячье-воровское понятие "стукач". Это не стукачество, это активная гражданская позиция. А кому не нравится - пусть сидят на шконках и причитают.
.Леха., B747, Izmalkov, [TND]Gavrosh,
17.2.2013, 20:05 Подсветка в двери логотип Honda
Установка Мини проектора в обшивку двери+
Цитата:
(Малыш140кг @ 17.2.2013, 20:53) *
http://www.aliexpress.com/item/mini-size-c.../682002622.html
Вот например!
Дофига всяких, только не силен в физике, они там есть 5, 7, и 12 вольтовые, в чем разница?

не вольт, а ватт. это мощность.
как итог - отличаются яркостью
Малыш140кг,
17.2.2013, 19:36 Подсветка в двери логотип Honda
Установка Мини проектора в обшивку двери+
Цитата:
(Dimonchik @ 17.2.2013, 20:25) *
1400 + доставка в твой регион за твой счет

харэ барыжничать. Ахренеть, еще и за доставку навар берешь, хотя она бесплатная.
я себе за 700р комплект из 4 штук купить могу.

Поставил себе - молодец. красиво. похвалился. А наживаться на форумчанах не надо, тем более таким низким способом, как перепродажа китайской мелочевки.
И отмазы "друг притащит, такая-то цена, ничего не имею с этого" оставь для других мест.
yaha,
25.1.2013, 11:52 Наконечники катушки зажигания, неоригинал.
Возможный выход.
да толку то от этих наконечников. шьет через верхнюю резинку, а не через нижнюю
g-reset,
30.11.2012, 22:37 Коврики в салон
оставь ворсовые. я уже 3 зимы отъездил с ними. до этого в других машинах были резиновые корыта. вобщем резиновые корыта это отстой и пережиток прошлого. как не посмотришь у всех там всегда срач, вода плескается, штанины мокнут.

а я ботинки друг об друга обстучал и все. коврик в себя все остальное впитал, все чисто и сухо. потом водичка из корвика потихоньку испаряется. после зимы машину даже не пылесошу. все чисто. так что оставь родные.
andrik61rus,
29.11.2012, 8:35 Очень нужна помощь во Владивостоке
До 1 декабря
Ежели что, то ручаюсь за alexpane и лысый128
Это люди слова и дела.
alexpane,
26.10.2012, 9:26 Ролик натяжителя.
22 дорого. можно за 15к найти 1,5. а 1,3 вообще до 10к
я бы контрактный воткнул. плюс навесное продать со своего и вообще недорого выйдет.

p/s/ а про ролик - перепресовать это даже громко сказано. вообще плевое дело.
Masterfit,
1.10.2012, 19:38 проблема с подсветкой приборов
предохранитель габаритов
R-tur717,
15.8.2012, 7:56 Полка в багажник своими руками
Цитата:
(daedal @ 15.8.2012, 8:08) *
нужно на очень большой скорости врезаться в стену

и этим все сказано

ааа убил ваще thumbsup.gif

Ozab,
10.8.2012, 18:26 Отчет о виброшумоизоляции в моем исполнении
Поклеил 2 машины и могу уже с уверенностью сказать, что сплэн это гумно.
Клеил в разное время, материал из разных партий и он цука отклеивается потом. Решение - клеить сразу с быстросохнущим клеем наподобии резинового. Сохнет за 30 секунд, клеится намертво. Но больше я за сплэн не возьмусь.

p/s/ с такими дырками в дверях это халява, а не поклейка)) в первом фите нужны руки без костей.
Но в любом случае молодец, что сам делал.
tumult,
29.7.2012, 14:18 Непонятная деталь в обшивке
элемент штатной шумоизоляции. без него был бы барабан. на первом поколении тоже есть, только из пенопласта.
я его после установки шумки оторвал, он более не нужен
olov,
27.7.2012, 21:25 Куплю фит, имею 150 рубий, возможно лИ?
ну, как минимум это будет другой автомобиль. другими возможностями. лучше или хуже - каждому свое.

я вот перед фитом на гольфа нацеливался. конечно неплохой автомобиль, но в мои 240тыр все ушатанные и салон ни в какое сравнение не идет. А можно в теже деньги ниву взять и по говнам лазить)

Конкретно фита меньше 230 искать не стоит.
Amigo31rus,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:22