Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Тамбовский волк 2. Поблагодарили: 685 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2014, 17:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(KANT @ 30.10.2014, 10:15) *
Всё так и есть, реле стартера сомнительно, а вот пробеги у машин не маленькие и контакты могли подгореть и щётки стереться , если повториться, снимай стартер

сегодня заезжал к Петру yahe, рассказал свою историю про стартер. всё оказалось гораздо проще. у датчика на варике плохой контакт, рычаг на P, а машина думает, что на скорости, поэтому стартер не крутит. сегодня было продолжение этой истории. после доставки стал заводить машину и как в прошлый раз стартер не крутил. поставил на нейтраль, откатил машину на пол метра и она завелась. всем добрым людям привет и с праздником thumbsup.gif
Кесонный,
29.9.2014, 20:31 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 29.9.2014, 15:37) *
Если честно, я то тоже не собиралась, пока "гром не грянул"...по себе знаю, нужно твёрдо решить и сказать" нет" чему то.и все получится.. А вот с куревом совсем не так, голова моя не согласна что надо взять и бросить... С другой стороны понимаю - это прекрасный шанс, сейчас в больнице бросить курить......потолстею небось.... umnik2.gif to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif

насчёт потолстеть, я больше 20 лет не курю, и что-то не выгляжу как колобок, так, "авторитет" немного подрос wink.gif и то я считаю это возрастное. если есть шанс, то надо его использовать. потом найдётся куча отговорок и оправданий, что-бы потакать своим слабостям. волю в кулак и бог в помощь. очень хорошо помогают семечки и леденцы. удачи wink.gif всем привет thumbsup.gif
ksenson,
21.9.2014, 8:54 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(chajnik @ 20.9.2014, 21:14) *
Я сегодня как раз грузди соленые (опята, красноголовики и маслята маринованные) с дачного холодильника перевез - закуси море. А вот выпить не с кем (вернее, "культур-мультурно" выпить), а в одного бухать - отучаюсь. Эх, Тамбовский волк, Тамбовский волк...
Колька, накрывай поляну. сейчас я к тебе присоединюсь. тоже накрою что-нибудь, выпьем с тобой заочно, а грибочки- ммм... тоже хочу, и даже без водочки. буду проездом в Кургане, не отвертишься, напрошусь в гости. wink.gif
chajnik,
2.9.2014, 20:47 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 1.9.2014, 18:36) *
а мы сегодня пошли в 1-ый, 2-ой и 6-ой. учиться будем в 2-е смены, первый звонок тоже в две смены отстоял. давно столько времени на ногах не проводил. учебники обещали бесплатно выдать завтра, кормить обедом тоже бесплатно, как многодетной семьи. всем привет и побольше позитива thumbsup.gif покупать пришлось только рабочие тетради, В 1-й класс около 2200р., 2-ой тоже около того, а в 6-ой весной ещё 600р. сдали.

а ещё в 9-й и 2-ой курс института, большие уже, поэтому сразу и не вспомнил wub.gif
Bocman,
29.5.2014, 22:38 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 29.5.2014, 17:13) *
Даже не знаю как и написать. Сегодня позвонил Саша Фишерман. И поведал жуткую историю.
Сегодня ночью сработала сигнализация. Когда выбежал во двор машина горела. Огнетушитель не сработал, пока бегал вокруг огонь перекинулся в салон, пытался вытащить из салона документы, не смог, только обжегся. Сгорели все документы. Когда приехали пожарные машинка сгорела до состояния не восстановления. Говорит сгорели даже задние диски. Рядом сгорели еще 2 машины.
Пожарные дали заключение, что это не поджог а замыкание. Сейчас ему очень нужна поддержка моральная. Если у кого то есть его телефон, то позвоните посочувствуйте человеку. А там может определимся и с материальной помощью. Вообщем, кто может поддержите.
За раннее благодарен.

был проездом в Челябинске.когда узнал про это, созвонился с Саньком, напросился в гости. во-дворе увидел обгоревшие останки "зелёного крокодила", аж сердце защемило. посидели, за жизнь поговорили, чайку-пивка попили.пока гостил, время от времени звонил телефон, кто-нибудь из друзей скажет пару слов, а человеку легче. даже просто моральная поддержка одноклубников поможет, я сам видел, как ему становилось легче от того, что о нём помнят. я тоже за материальную помощь.
Bocman, chajnik, fisherman, алтаец,
26.5.2014, 9:59 Ярмарка!
Куплю,Продам,Обменяю
Цитата:
(g-man @ 25.5.2014, 18:54) *
Ой, извени. 1 го мая планировал , но пришлось вести 2 двери от фита купленные и пролежавшие на балконе в ЕКБ с зимы.
Я сейчас узнаю когда смогут забрать и тебе позвоню. А вообще- ты говоришь что в Тюмень иногда ездишь - давай я тебе рублей 500 дам на бензин и ты поедешь через Тавду и завезешь?? Не на много больше получается- только Ирбит -это писец дороги. Ну и грузить в машину твою наверное тяжело.

???

привет. на следующей недели по планам Тюмень. когда- пока не знаю. к выходным буду знать точнее. если загрузка будет не большая - могу попутно закинуть двиг. позже напишу точнее.
g-man,
2.4.2014, 19:36 Ярмарка!
Куплю,Продам,Обменяю
Цитата:
(and_mak @ 2.4.2014, 19:08) *
Я заинтересовался.
Прошу подробнее, т.к. пересылка тоже денег стоит.

если договоритесь, обращайся. раз в две недели катаюсь в Курган, доставлю бесплатно.
and_mak,
3.3.2014, 7:11 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
[attachment=78210:SAM_1299.JPG][attachment=78210:SAM_1299.JPG]всем привет[attachment=78208:SAM_1301.JPG]
Bocman, chajnik, сергей45,
9.2.2014, 16:54 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 9.2.2014, 17:52) *
[attachment=77680:20140209_173350.jpg]

обещанные фотки. Моя семья в почти полном составе, есть еще 2 сына.
chajnik,
9.2.2014, 16:52 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
[attachment=77680:20140209_173350.jpg]
Bocman, chajnik, сергей45,
7.1.2014, 18:52 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
это был краткий отчёт о нашей встречи. более подробный фотоотчёт будем ждать от Макса, он был главным фотографом. Огромное спасибо Курганским одноклубникам Николаю "чайнику" и Серёге 45, за организацию встречи, а так-же всем, кто приехал. Очень хорошо отдохнули, пообщались. Дети в восторге, да и взрослые тоже. До новых встреч.
chajnik, сергей45,
7.1.2014, 18:42 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
и ещё
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:39 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
и ещё
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:37 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
и ещё
Bocman,
7.1.2014, 18:35 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
и ещё
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:34 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
и ещё
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:32 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
ещё
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:30 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
встреча хондоводов
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:27 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
встреча хондоводов.
Bocman, chajnik,
7.1.2014, 18:24 Общение Уральских Спайководов и Мобиловодов.
Екатеринбург,Челябинск,Курган и все кто рядом
мы уже дома.
Bocman, chajnik,
27.12.2013, 19:18 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(skail @ 27.12.2013, 14:35) *
нужна опора двигателя правая,со стороны водителя. Может у кого есть поближе к Челябинской области

Заранее,Благодарен.

спроси у Петра yaha, с доставкой помогу, почти каждую неделю мотаюсь из Екатеринбурга в Челябинск.
skail,
23.11.2013, 19:10 Общение обо всём! Курилка-говорилка
Суровая Челябинская флудилка
Привет всем. Может кому пригодиться. я по работе мотаюсь по межгороду, Челябинск, Курган, Тюмень, Н-Тагил. Если кому-нибудь нужна помощь, передать что-нибудь - обращайтесь.
Малыш140кг,
10.11.2013, 20:51 Путешествие на Mobilio
кто, куда?
Всем привет. Летом ездили на море отдыхать. Маршрут мой был: Екатеринбург-Тамбов-Донецк-Мариуполь. В Тамбове останавливались у родственников, отдыхали. В Донецке проведали родню и друзей. Под Мариуполем загорали. Через 6 дней в обратную дорогу тем-же маршрутом. На круг получилось 7000 км. Машинкой очень доволен, ни разу не подвела. На границе очень удивились, когда из машины вышло 6 чел.(2 взрослых, и 4 детей, 18лет, 14лет, 12 и 6 лет) ив 3-ем ряду вместо одного сиденья лежал багаж. С собой рекомендую брать в дальнюю дорогу автохолодильник, плед, а лучше несколько, по кол-ву пассажиров, если планируете ехать и ночью( очень рекомендую. Во-первых трасса не так загружена, и прохладнее ехать), для водителя комфортнее когда в салоне прохладно, а пассажиры укрывшись пледом могут спать. В дорогу из продуктов брали огурцы, помидоры, батон и колбасу сырокопчёную для бутербродов. Ещё запаслись питьевой водой. Лимонад не рекомендую,т.к. ещё больше хочется пить. По дороге много кафе, можно не дорого пообедать, многие из них работают круглосуточно. Ориентироваться надо на дальнобойщиков, если у кафе их много стоят, значит там неплохо кормят. Мы брали с собой 4-х местную палатку. Пригодилась, когда решили сделать привал. Свернули с трассы в лесополосу, разбили палатку и детвора пару часиков отдохнула, а я в это время подремал в машине. Всю дорогу за рулём был один.
alexpane,

15 страниц V  « < 13 14 15
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:03