Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexis. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2016, 6:03 Стук
Не пойму откуда
было такое, колеса забыл затянуть!!!!
HMK,
17.9.2012, 9:24 ИРКУТСК
Цитата:
(Анатолий Михалыч @ 17.9.2012, 14:45) *
Здравствуйте, друзья! bye.gif
Вернулся из отпуска, из родной Бурятии... Побывал на Байкале - чем и хвастаюсь. wink.gif
За неделю пройдено около 1500 км... Машина не подвела, свой хлеб отработала честно.
Однако есть ряд вопросов:
1. При движении прямо (на скоростях свыше 60км/ч) идёт ощутимая вибрация от левого переднего колеса. Складывается ощущение, что на нем есть грыжа (но её там нет - проверенно).
2. При движении назад (руль вправо в упор) - левое переднее колесо, как будто, вообще овальным становится! huh.gif На ровной асфальтовой площадке машина движется как по кочкам! При этом - на левом колесе не так давно был заменён ступичный подшипник и поменяны расходники в подвеске. Прям не знаю на что смотреть.
3. Машину продолжает ощутимо тянуть вправо. Не помог ни сход-развал, ни балансировка обоих колёс.
Воооот...
Посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста. blush.gif


1. битый кузов - поведеный
2. ну попробуй поменять колеса зад наперед
3. что-то с расходниками как ты их называешь - что то не так поставили, недотянули - ну мало ли что, может ступицу недозатянули - раз меняли подшипник.
4. Я даже на банане разгонялся до 80 км в час - ничего подобного - СКОРЕЕ всего что- то фигово собрали в подвеске.

Цитата:
(Tonika @ 16.9.2012, 23:02) *
Alexis
привееет))))
сто лет не выбирались!!! вы на совсем чтоли.??? не понравилось путешествовать?) когда прибываете?)
из стареньких-то нас совсем мало осталось)

дела неотложные появились в иркутске - надо переезжать, рад тебя видеть Тоника, да и слышать тех кто из старичков, да и новичков тоже......

Цитата:
(yazmeya @ 10.9.2012, 17:34) *
Всем привет) примите в ряды) и можно сразу вопрос: хде в Иркутске можно прикупить литр масла моторного хондовского минералку 5w-30. надо долить просто, а так масло достаточно свежее. wink.gif

http://zamenika.ru/products/616 для наших машин советует мобил FE3000, для высокооборотиcтых и для старых ( у меня уже 170000 пробег) - уже 2 раз заливаю - машина прям ожила!!! раньше заливал 0-20 honda leoSM
Анатолий Михалыч,
4.7.2011, 10:53 КОФЕЙНЯ города Ростова-на-Дону
обсуждение всего, что не касается машин.
Цитата:
(Кесонный @ 4.7.2011, 14:14) *
Добрый день,коллеги!
Есть маненькая просьба-подскажите оптимальный маршрут проезда через Ростов на Таганрог.
В 2008 проезжал через Ростов,возвращаясь из Крыма Через Таганрог на Батайск и немного поблукал пока выехал к мосту через Дон. В этом году будем ехать через Волгоград,возможны два варианта-через Морозовск-Б.Калитва-Шахты-Новочеркасск... или знакомый уже Зимовники-Пролетарск-Егорлыксая-Батайск...
Так-то карты есть и вроде бы все понятно,но по мне Ростов сильно похож на нашу Астрахань,в которой не дороги,а направления... поэтому решил пока есть время послушать Ваших советов rolleyes.gif ...
Да,Ростов планирую проскочить 11 июля... будет возможность-с удовольствием пожму руку preved.gif !

Сто процентов через Морозовск, 11 июля - это понедельник, лучше 10 числа проедь ростов. В понедельник будут пробки, край проехать город часов в 6 утра, придется в пробки потратить около 2 часов, чтобы с Новочека до выезда на Таганрог проехать. Ехать до Батайска нет смысла (хотя) - там пробка на Малиновского да еще до Батайска круг вокруг города давать. Основные улицы прекрасно показаны в Яндексе. СОВЕТ ОДИН - не в этот день - не в это время.
Кесонный,
30.5.2011, 14:39 Вариатор
Важная инфа, обсуждение
предел для джипов 45 градусов трогаться в гору - а ты хочешь фита тронуть с места почти на такой угол. Вообще трогаться и ехать на подьеме нужно только с L передачи. На 30 градусный подъем ты не стартанешь в принципе, только с разгона. Если машинка ведет себя нормально на ровной дороге - не парься, разве что как обычно - если не менял Жижу, то замени с частичной заменой.
sashaburlak,
22.5.2011, 23:48 КОФЕЙНЯ города Ростова-на-Дону
обсуждение всего, что не касается машин.
Цитата:
(tera408 @ 23.5.2011, 2:01) *
Ребята вы из-за этого конкурса совсем с ума сошли.

Пы Сы. а Гирлен хороший человек зря вы так на него. ему обидно просто за то что голосуют не за фотку, а за регион вот он и возмутился! он один представитель города геленджик, я один из сочи кого мы просить будем чтоб за нас голосовали? и таких много! если в прошлом конкурсе я выставлял фотку только из за того чтобы поднять тему, то в этот раз я даже не стал себя утруждать с загрузкой фоток. и за свою фотку не голосовал.


+1000
И действительно, нафиг тогда нужен конкурс за самого красивого малыша - если появляется подмена цели - регион тупо выдавливает своего кандидата ради каких-то ковриков.
Girlen,
27.4.2011, 0:18 Продам или куплю
обменяю / отдам (Ростовская область)
Цитата:
(Alena_S @ 27.4.2011, 0:39) *
на Экзисте нашла, спасибо за код. Думала, что может все таки у нас можно купить


Да, рамки нет, отверские под нее есть, а саму рамку с фильтром походу прежний хозяин экспроприировал mebiro_01.gif


http://honda.epcdata.ru/fit/la-gd1/10987/electric/13448/?p=7
Alena_S,
9.2.2011, 9:51 Есть вопросы
Спрашиваем у одноклубников, ищем решение
Цитата:
(xamster @ 9.2.2011, 7:18) *
я тоже надеюсь что это именно они. Alexis, спасибо. Созвонимся на днях, тебе на выходных удобнее?. А вот резину я бы б/у купил или 2 шт 195/65/15 зимы, или такое 1 лето.

А ты уверен что 65 ризина тебе влезет??? У меня 60 летняя задевает задние подкрылки, а зимой у меня 55!
xamster,
19.11.2010, 19:00 КОФЕЙНЯ города Ростова-на-Дону
обсуждение всего, что не касается машин.
Пыпец Безалкогольный ты наш!!! Не торопись бабки отдавать - переплатишь точно. Остепенись - ты ваще чо понаписал, какие цены какие опоры - точно можно!!!!! КАк можно 4 месяца ездить и тут на тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИдимо просто чехол на внутренней гранате порвал, забилось там все а недавно камень словил туды ну и провернуло у тебя вместе с сальником - замена внутреннего привода + заливка нового HMMF. Шо еще за опора?? (она есть тока у двигателя, ибо варик крепится на двигло намертво)
Buckler4x4,
11.9.2007, 12:38 Бензонасос
фото
Фильтр откручивается ручками, блин, надень перчатки и вперед, кто-то там задавал вопрос по правильной сборке регулятора или чего там, дак вот, на картинке изображено не правильно, белое кольцо первым одевается, а потом резиновое, и ваще его надо запихать сначала, потом литолом немножко смазать деталь и с силой вдавить во внутрь, позже напечатаю отчет о смене фильтра.
loner92,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:03