Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SWSWSW. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.4.2011, 18:39 УРА У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ
Принимаю Поздравления
+ мои поздравления!!! thumbsup.gif
oktan, Timosha,
7.1.2009, 19:05 СТО и СЦ в Новосибирске
Отметки о ремонте и обслуживании
Был тут намедни в хонда сан (2 раза), по поводу проваливания оборотов во время торможения и отпускания тормоза, не понравилось: катушки они проверить не могут, свечи тоже (кроме как на глаз, стенда нет), масло менял в варике - перелили (ето последствия того, что не пускают в ремзону), и не осознают своих ошибок, когда им говоришь, как правильно; тупо подключить сканер стоит 1000рэ, замена свечей 480, диагностика сводится к тупому просто попи"деть и сказать "возможно ето вариатор", просил проверить вакуумный усилитель тормозов, кислородные датчики, катушки, свечи, падение напряжения в бортовой сети, работу всех остальных датчиков (давления, температуры, положения дросс. заслонки, говорят: D не моргает, Check не горит - все нормально, проверить проверяли они реально или нет возможности нет, рецепт один и тот же: промывка дросс. заслонки и клапан ХХ (было проделано), дальше этого темный лес, мои данные, которые считывал скрепкой при замыкании 4 и 9 отличаются от того, что по их данным считал сканер ( у них ошибок нет, кроме одной - у температурного датчика снимали клемму(правда), у мну АБС 61, ЕПС 22); газоанализатора нет, кислородные датчики не проверяют пока не загорится MIL, про вауумник сказали, когда у вас тормоза будут как на уазике, тогда и есть смысл проверять, вобщем пропалил бабки зазря. Сам снимал первый кислородник, осмотрел, поставил обратно, стало как не странно лучше, думаю буду мыть оба силит бенком, потом посмотрим.
GarryHosse,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:51