Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику WolfHound. Поблагодарили: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2014, 11:16 Омичи Фитоводы
омская флудилка
skorpio666
Только новая. На разборах или дверь целиком или никак. стоит она рублей 900 новая.
skorpio666,
25.6.2013, 19:25 Фитовки
Есть желающие?
ce'Grey
Подъеду, флешку твою отдам. от меня не далеко.
ce'Grey,
20.5.2013, 20:30 Фитовки
Есть желающие?
По погоде, либо один, либо всей семьей.
ce'Grey,
9.4.2013, 20:45 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Chichen
indeego
Блин, я дольше искал тот пост...нашел однако хоть и с опозданием.
indeego,
6.4.2013, 7:35 КОНКУРС
пока погода позволяет)))
Я вчера техосмотр проходил, я вне игры пока.
ce'Grey,
28.3.2013, 16:05 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Solnce
Поздравляю.

Серега, пусть на любой шиномонтаж заедет мож там ему подберут, пусть не новое но на месяцок хватит.
Solnce,
21.3.2013, 9:14 Беда не приходит одна...
На дроме прошла информация от подвохов что собрали. Ждем подробностей.
MartTochka, Кубанец,
6.1.2013, 21:32 Где? Что? Почем?
где в Омске.............
Екатерина Яросавовна
Подушку ДВС в первую голову, колодки тормозные второй очередью ну а сайленты третим номером, но если честно у меня вот сайленты ушатаны по самое не могу, не вырваны конечно, но замена уже год как светит и это минимум. скрипят вот уже второй год на морозе, но ничего, езжу дребезжу...
Екатерина Яросавовна,
14.12.2012, 6:09 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Alex FIt
Саня, да я тоже помню где то читал что чуть ли не девяточные подходят.
вот коды
для левой 04746-SAA-000
для правой 04741-SAA-000
на екзисте по замене выходит например Kilen 424016 для левой и 424015 для правой. стоят по 911 рублей.
indeego,
1.11.2012, 7:00 Клубный календарь 2013
Обсуждение, терки, идеи...
Модера на вас нет по одной причине, мне ваши "бабские" скандалы надоели. Чистить весь понос который тут вытекает у меня нет времени. Банить кого то не хочется по причинам личным. В общем я теперь плохой модератор на меня сильно не ругайтесь. Пока будет срач в темах по любому поводу я здесь не появляюсь, у меня есть агент который мне нужную информацию доносит. Участвовать в сходках в ближайшее время тоже не хочу по указаным выше причинам.

PS Алекс прав про раньше и сейчас.
Armond, ce'Grey,
9.9.2012, 19:24 Советы бывалых или "А как......?"
Тюн- стаил-инг, ремонт своими руками
aesculap
Встанут, налезет. Правда будут торчать из арок на 5 мм где-то. родной вылет 38-45. Диаметр внутренний роли не играет так как у нас колесо не одевется этой дыркой а просто приставляется.
aesculap,
4.9.2012, 1:25 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Артем.Омск
Какие подиумы? под какие колонки? уточняй параметры. А самы простой вариант сделать самому.
Артем.Омск,
17.8.2012, 6:25 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Артем.Омск
"Thank you for your cooperation"(с)5Еl
Добро пожаловать в клуб. Обращаю внимание что низкая активность на форуме связана с тем что мы все друг друга знаем лично и встречаемся этим летом очень часто. Поэтому самый лучший вариант это приехать на болижайшую встречу и пообщаться в живую.
Артем.Омск,
10.8.2012, 22:42 Советы бывалых или "А как......?"
Тюн- стаил-инг, ремонт своими руками
adv
Ну все, теперь на выездах ваще жесть будет по части музыки.
*тихо напевая "Валера, Валераааа"
ЗЫ Вот тебе ссылка на мое сообщение по поводу дисков тормозных, тыцуй

проставка

adv,
14.6.2012, 15:41 Омичи Фитоводы
омская флудилка
aesculap
Андрей, я сегодня на светофоре догнал одну машинку на ней наклеено "машины из японии и кореи" спросил у парня который за рулем, возят прямо в омск цены сказал как на рынке. тел 89059212194 сайт здесь
aesculap,
3.6.2012, 20:15 1-я Всесибирская Фитовка (НСК)
или HondaFitFest в Новосибирске
ce'Grey
Пить буду коньяк, возьму на месте думаю 2 литра хватит, Маруся наверное по вину угорит.
Ночевать естественно будем до упора.
Итак что есть из снаряги.
Ведерко 5 л для кипячения воды.
Казан 4,5 л, плов/суп/жаркое.
решетка, мангал, 3 или 4 шампура.
столов и стульев нет, но поискать можно.
Есть тент (не шатер) 5мх5м, постараюсь взять костровое.
Поспрашиваю про котел или кастрюлю.
Ну про спальные места само собой вопросов нет, то есть места обеспечены.

По поводу нужников, думаю можно выкопать пару ям для гумуса одну девочкам направо, другую мальчикам налево.
ce'Grey,
1.6.2012, 19:28 1-я Всесибирская Фитовка (НСК)
или HondaFitFest в Новосибирске
Админу сайта я в аську написал по поводу объявления в шапке форума. Пока у него статус н/а может и прочитает.
ce'Grey, GS_Ola,
22.5.2012, 17:30 1-я Всесибирская Фитовка (НСК)
или HondaFitFest в Новосибирске
Серега, ты меня уже посчитал, но я все равно пишу. еду, возможно что с Машей, если они на море не уедут и может даже Вериничку возьмем. Если получиться возьму гостей в самом Новосибирске, у меня там есть знакомые которых я уже сто лет не видел.
ce'Grey,
14.4.2012, 22:05 Советы бывалых или "А как......?"
Тюн- стаил-инг, ремонт своими руками
Orange31
попала скорее всего влага в механизм, у меня такая же история только с правой стороны, пока не лечил. зимой вобще не открывалась сейчас открывается но скрежечет. обшивка снимается так. Сначала снимаешь ручку открывания двери. потом снимаешь подлокотник (снизу у него три язычка их отогнуть акуратно внутрь) затем два болтика открутить, а потом акуратно подцепит общивку и по всему периметру вышелкнуть клипсы. их там штук 5 -6
Orange31,
6.4.2012, 21:00 Фитовки
Есть желающие?
Я, жена и дочка.
ce'Grey,
27.3.2012, 11:21 Фитовки
Есть желающие?
А если бы Серега написал например Путин, Дартвейдер...вы бы его тоже копировали?ну аче. Я бы очень хотел бы что бы хотя бы эти двое были бы капитанами...
unreal,
16.3.2012, 15:32 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Dimak
ce'Grey
Armond
Alex FIt
unreal
Вот как на вас злиться, а? злиться не буду, но на майской фитофке заставлю вас отжиматься в качестве наказания за флуд.
Николя Саркози
Тебе, дружок, пока посоветую почитать правила форума, в мае зачет. Уделить особое внимание, таким понятим как оффтоп, оверквоты, написание сообщений. По последнему поясню, вместо написания 3 сообщений подряд можно все то же самое делать в одном, знай себе жамкай на "изменить".

ЗЫ Совсем забыл зачем заходил. Есть крышечка на задний стеклоотчиститель, та которая прикрывает гаечку (76721-SAA-004) новая в упаковке (250 р). Есть ушатаный рычаг заднего стелоотчитителя (76720-SAA-004), ломаный деланый если кому нужен как времянка я отдам(бесценен).помню была у нас эпидемия этих самых рычагов.
Armond, ce'Grey, АЛЕКСЕЙ 777,
17.2.2012, 4:23 ПОЗИТИФФ
все сюда
Одноклубника Диму, Dimak, поздравляю с днем рождения. Всех благ тебе друг.
Dimak,
12.1.2012, 19:49 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
Patriot30
Можно у меня. он в принципе и так не дорогой. примерно 150 за погонный метр. у меня его метра 3 есть. не увидел сразу ответ Лехи. отдам за 130/м
Patriot30,
16.11.2011, 7:18 ПОЗИТИФФ
все сюда
Цитата:
(Armond @ 11.11.2011, 19:55) *
Хочу поздравить нашего клубня фитовода Саню (Lifer) и конечно же его умницу жену с рождением сына.

Вот что значит редко ходить на форум. Пропустил все таки. Санька, поздравляю вас с женой с замечательным событием.
Lifer.,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:24