Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей из Братска. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2014, 16:19 Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"
Цитата:
(Ирека @ 27.3.2014, 22:03) *
А ещё у спайка второй ряд складывается вперёд вровень с полом, а у Фрида - второй ряд откидывается вбок.

Спайк - два ряда, у Фрида либо два, либо три, причём вбок откидывается третий ряд (если он есть), второй ряд, если он диваном, а не креслами - складывается вперёд, гармошкой! Если у Вас откидывается второй ряд - фото в студию, хочу поглядеть (да и не я один) на чудо машину...
Ирека,
22.2.2014, 18:25 Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"
Всех участников форума, мужиков - Фридоводов, а также, пока малочисленных представительницах прекрасного пола, женщин - военнообязанных с праздником 23 Февраля! Всех благ, удачи, беспроблемной эксплуатации авто и как говорится - ни гвоздя, ни жезла!
Bocman,
1.1.2014, 19:08 Про оптику.
Внутри салона и снаружи.
Всем привет, и с наступившим Новым годом! Поделюсь интересным фактом (для тех кто не в курсе), может кому и сгодится... Все видели (ну и видят конечно) на рычаге переключений оптикой режим -авто. Что оно даёт: при езде в этом режиме, фары с помощью светового датчика в тёмное время суток автоматически включаются. Для России это не приемлимо, ибо свет должен быть всегда, отсюда есть три выхода: 1) установить ДХО (которые автоматически включаются/отключаются при повороте ключа зажигания; 2) включать при езде ближний свет фар в ручном режиме (пригодно тем у кого это происходит рефлекторно); 3) ну и для ленивых и забывчивых - для светового датчика принудительно создать темноту, на рычаге установить авто и ездить не зацикливаясь о работе фар. Выкладываю фото для наглядности восприятия (на фото датчик света закрыт перчаткой, и это временно, т.к. буду кумекать о стационарном решении этого вопроса с уклоном эстетического восприятия).
allegorick, Berezin-slava, этомы,
30.12.2013, 12:10 Автономный предпусковой подогреватель.
Вебасто - установка автономного предпускового подогревателя.
Всем доброго дня, и с наступающим Новым годом! Хочу поделиться решением актуальной проблемы, а именно - установкой автономного подогревателя, в моём случае "Вебасто", может кому и сгодится, пусть не в этом, так следующем году ... Как вы все уже знаете, место в подкапотном пространстве у нас очень, ну очень мало, поэтому это единственное возможная база для установки. Поднимать вопрос о целесообразности интегрирования данного девайса не имеет смысла, т.к. каждый решает для себя сам стоит-ли игра свеч, я для себя давно решил - однозначно стоит. У кого возникнут вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
allegorick, Bocman, Herr Artur, S-H-E-F,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:29