Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Тема № 2: УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК на магнитолу, Прошу помощи
Любознательный
сообщение 27.6.2013, 10:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2012
Город: Ангарск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Сразу спешу извинится за повторение если оно уже здесь обсуждалось, но решение проблемы я не нашел и так как темы уже устарели решил создать новую!!!!! ИТАК....
Братцы выручайте!!!! mebiro_01.gif перерыл все форумы по переустановке загрузочного диска на магнитолу Pioneer Carrozzeria Avic-DRZ009 blink.gif , скачал несколько образов данного диска, в наличии есть так же оригинал (он ввиду потертостей и царапин магнитолой не читается), НО уже записал штук 10 разных болванок начиная с однослойных на 4,7 Гб и заканчивая двухслойными 8,5 Гб, ничего не получается!!! образ записывается, вставляю в магнитолу - какие то диски она читает и вроде даже обновляет систему НО после установки выводится синий экран с иероглифами!!! Какие то диски вообще не видит и просит вставить установочный диск!!! Перепробовал все варианты.... удалял некоторые файлы с образа, что бы уменьшить размер диска и все равно тот же результат - синий экран!! Что делать? с оригинального диска все файлы скопировал на компьютер и их же пробывал записать, как уже говорил и с интернета скачивал образы!!! Может я делаю что то не так? Как лучше записать диск? какой лучше использовать? процесс переустановки системы в магнитоле? может нажать надо что-нибудь или удерживать кнопку при обновлении??? Задумываюсь так же о покупке данного диска (предложения в интернете есть от 1000 руб. и выше), но меня не цена пугает, а то что может быть и купленный диск не пойдет и все будет зря!!!!
Скажу наперед....магнитола мне нравится, научился записывать диски ДВД в покемонском (японском НТСК) формате, поэтому смотрю видеоклипы и кино без проблем! Устраивает камера заднего хода, множество настроек эквалайзера, качество звучания, поэтому хотел бы оставить данную магнитолу и не тратиться на другую магнитолу, тем более большинство из них китайских!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:09