Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику seregka29. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.8.2013, 16:38 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
я улетаю по работе в Оренбург, но прилететь должен в сб утром... в общем по продуктам переводите меня на самообеспечение, а мы приедим с вами в волейбол поиграем, поныряем и поедем домой отсыпаться после Оренбурга! :-)
LanaS87,
14.8.2013, 18:34 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Мы завтра не сможем... работа, мать ее... sad.gif передайте там бобрам-андатрам приветы от нас :-)))
LanaS87,
14.8.2013, 8:26 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Буду с +1, но это пока не точно!!! заехать планируем с обеда субботы :-) завтра точная инфа будет :-) погода сто пудово не подкачает??? а то сплошные дожди нах... :-)
LanaS87,
2.8.2013, 11:00 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Есть кстати карьерчик один знатный... км 35-50 от Москвы на Юг с чистой водицей и песчаным пляжем... если в августе погода будет солнечная, можно выехать туда, поплавать, позагорать... thumbsup.gif
LanaS87,
1.8.2013, 13:09 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
10 - уже норм! :-))) ну давайте прокатимся smile.gif
LanaS87,
13.7.2013, 13:31 Неофициальный сервис для нашего клуба
Востряковский пр-д, д.8
Был сегодня на Вострякова 8... мне все понравилось :-) поменяли подушку вариатора, почистили катушки и поменяли жижу в вариаторе! Вообще кино, там жижи оказалось перелив приличный и залита была жижа для автоматов az1 или типа того... вот не знаю к каким последствиям это приведет...
Logrus,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:19