Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nicitin_. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.4.2018, 4:12 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 7.4.2018, 11:08) *
Зачем пугаешь? Скоро к вам в гости планируем по работе

Кстати межгород дороги хорошие,а вот в городе стоит быть аккуратнее особенно если по темноте въехать придётся. Провалы есть в дороге по 1-2 полосы засыпанные дроблёным скльником и ещё не до конца провалившиеся полосы (трамплины), ну и ямы. В центре города ул.Ленина там в 4 или 5 рядов люки по всей длине - тоже проваливаются или выпирают.
Тамбовский волк 2,
7.4.2018, 14:40 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 7.4.2018, 11:12) *
[attachment=98875:IMG_7a11...cb4e31_V.jpg] скоро и в вашем городе thumbsup.gif

Спойлер зачётный)
Тамбовский волк 2,
2.6.2017, 7:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 2.6.2017, 7:32) *
Лето! Пора отпусков! Смотайся в Самару - там есть.

Абакан ближе
g-reset,
28.3.2017, 9:12 Чистка блока клапанов варика
распределительного блока
Цитата:
(_AVL_ @ 28.3.2017, 10:05) *
А в HondaESM (вот тут я выложил картинку http://honda-fit.ru/forums/?showtopic=1198...t&p=1480366 ) указан момент все-таки 12 Нм. В легионовском мануале на Мобилку тоже 12 Нм стоит...

Я затянул на 8Нм вроде не сопливит, даже с учётом, что прокладка бумажная порвана
g-man,
28.3.2017, 7:58 Чистка блока клапанов варика
распределительного блока
Цитата:
(_AVL_ @ 21.2.2017, 7:30) *
Тоже очень интересует этот вопрос. Но в легионовском мануале указаны только моменты крепления блока (12 Нм). А с каким усилием затягивать болты внутри блока - тишина. В HondaESM на Фита тоже не нашел таких данных.

В фольксвагене болты которые скручивают части гидроблока затягивают 8Нм и доворачивают на 90 градусов.
В мануале по фиту я нашёл, что сам гидроблок прикручивается к коробке болтами в затяжкой 8Нм. До этого я попробовал прикрутить блок 14Нм в результате порвано 2 болта. Благо у меня есть ещё одна коробка с которой я болты скрутил.
_AVL_,
13.3.2017, 11:52 Извечная проблема-"Брррр/вибрация при старте"Фак и
Сильная вибрация при старте.....
Цитата:
(Alexeyzabara @ 13.3.2017, 12:13) *
Газ не трогаю,Может так циклично раз шесть повториться. Уже запарился. Не езда а мучение. Кстати на трассе и разгон и платная езда вообще без нареканий. Только в город,Только тормоз и понеслась

Значит какой-то из датчиков, чтобы машина не заглохла, пытается увеличить обороты, но делает это с задержкой и уже когда скорость вылетает. Проверяйте все предложенные варианты.
У меня также было, стоишь на тормозе, а когда отпускаешь его происходит удар машина стоит, потом начинает катиться и может ещё раз остановиться с ударом. Но больше двух раз у меня не вылетал стартовый пакет. Вроде проблема частично ушла после изоляции катушек - проседание оборотов стало меньше и до порога на котором вышибает стартовый пакет теперь нет падения.
А началась вся эта ерунда, после замены свечей, масла в вариаторе и топливного фильтра.
Местные гуру говорят, что в связи со сменой именно свечей всё и началось, зазор на новых свечах больше чем на старых и катушки начали пробивать с корпус.
g-reset,
8.3.2017, 13:18 Диагностика автомобиля
Своими руками
Цитата:
(g-reset @ 8.3.2017, 14:17) *
Ты видимо упертый. Катушки свои проверяй.

Понял. Куплю ленту "удав". Просто рывки, как увеличение мощности, а не её снижение. Получается катушки не работают всё время, а в этом режиме езды начинают изредко включаться?
g-reset,
22.3.2015, 10:55 Ремонт катушки зажигания
Пробои в наконечниках
Цитата:
(artemkins @ 20.3.2015, 12:43) *
Т.е. их закрывать как на катушке слева сделал?

Я вообще поднял резинку (уплотнитель свечного колодца) которая снизу у тебя на фото и намотал как можно ближе к грибку и выше канавки ещё 3 см. Ты я смотрю вообще в один слой намотал. Мало "удава"???
artemkins,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:58