Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Logrus. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.6.2014, 22:28 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Приехал к Артуру поменять испорченные шпильки колес. Казалось бы, делов всего ничего. Хрен! Хонда предложила решить ребус, за который придется платить, т.к. замена шпилек оказалась не такой простой. =( Это я к чему? А к тому, что Артур и в этой ситуации помог. Без колес я не уехал, чувствую себя хорошо. :)

А еще Артур переехал. Был очень удобно возле моей работы. Теперь не совсем. =)
Но теперь у Артура — настоящий мужской клуб. Как ни приеду, стоит один-два Фита. Есть с кем потрепаться, оборжать ситуацию на дорогах. Один Артур с его коментариями чего стоит. :) Прекрасно провожу время в этом месте!

ЗЫ. Не доверяйте шиномонтажам, на которых работают дети. :(
Artyras, Zolotaya,
7.5.2014, 17:01 Есть вопросы
Спрашиваем у одноклубников, ищем решение
Там же, где и у Фитов первого поколения: http://fit-jazz.com/salonnyj-filtr-2-pokolenie/
dima123123123,
3.1.2014, 23:37 Pioneer Carrozzeria
вопросы по эксплуатации
Цитата:
(ИГРУН @ 3.1.2014, 20:11) *
Добрый день, у меня спайк пришел с такой головой. Хочу подключить камеру но незнаю что куда циплять.

Про подключение не скажу, так как не сам подключал камеру. При необходимости могу, разве что, сфоткать пункт меню, который включает автоматическую активацию камеры при включении задней передачи.
ИГРУН,
22.10.2013, 11:21 Есть вопросы
Спрашиваем у одноклубников, ищем решение
Цитата:
(dimar.89 @ 22.10.2013, 11:09) *
Артур не чистит форсунки , у него нет оборудования ....

Тогда у Хауса. У него есть. tongue.gif
House,
17.10.2013, 16:51 Есть вопросы
Спрашиваем у одноклубников, ищем решение
Цитата:
(d2013 @ 17.10.2013, 12:54) *
Добрый день, ростовчане!

Вопрос 1 -Подскажите, пожалуйста, кто где обслуживает своего фита?!
Хочется найти толковых ребят, которые хорошо знают этот автомобиль.

Вопрос 2 - у меня была проблема с катушками(модулями) зажигания. купила новые оригинальные. дорого((( Но потом услышала, по опыту одной знакомой, что есть у нас в Ростове умельцы, которые залечили ей две катушки всего за 600рублей и она ездила (когда у нее был Фит) еще год 100%. Может, кто знает таких мастеров?! Подскажите, пожалуйста.


Спасибо.

1. Мое мнение — идти к Артуру. Есть в теме про партнеров клуба.
2. Мое мнение — идти к Артуру. :) Но в случае наличия новых катушек не вижу смысла.
d2013,
17.8.2013, 20:41 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Был сегодня первый раз у Артура. Менял масла.

Артур сделал все быстро и чисто. Бонусом проверил ходовую. А еще отвечал на мои глупые/наивные вопросы. Причем отвечал не так, как обычно "мастера"/"специалисты" отвечают, а по-человечески.

Искренне рад, что у меня теперь есть, куда обратиться при необходимости. К тому же относительно недалеко от работы. smile.gif
Artyras, Zolotaya,
5.7.2013, 12:29 дёргание авто при движении
при нажатие на педаль газа или при отпускании её происходит стук
У меня точно такие же симтпомы были, когда появилась маленькая дырочка в пыльнике ШРУСа. В итоге ШРУС износился до того, что один из подшипников разрушился. Дело у меня было слева внутри. Одноклубник диагностировал одной рукой: подергал привод ближе к вариатору и сразу сказал, что умер ШРУС. Поменял, проблема ушла.
HMK,
25.6.2012, 7:06 Дни рождения клуба!
Поздравляем одноклубников
Цитата:
(Artyras @ 25.6.2012, 1:18) *
Ну вот и родился наш сынок...в нашем клубе прибавление.
Рост 53 Вес 2700.

hurrah.gif Мужик, я тебя поздравляю от души!!! thumbsup.gif
Artyras,
1.2.2012, 9:46 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Во Втек-Авто поменялся мастер. На прошлой неделе менял там задние колодки. Отношение мастера (сменился с момента замены там передних колодок) и процесс общения с ним понравились, учитывая то, что я обычно задаю массу "глупых" вопросов.

Вчера поехал менять передние стойки и задние сайлентблоки передних рычагов. Договорились на 10. Подъехал к 10, но оказалось, что машину на свободном подъемнике не поднять (мешал обвес). Вместо трехчасового ожидания предложили забрать машину вечером после работы, т.к. нужно было время на то, чтобы освободить другой подъемник.
Приезжаю в седьмом часу, а работа только начата. sad.gif И оказалось, что отвезти сестру в больницу я не успеваю. Дмитрий (владелец Втека?) поинтересовался, нужно ли было мне куда-нибудь ехать и предложил отвезти, куда нужно. Так и сделал.

В итоге имеем, таки, замену с косяком по времени, который, на мой взгляд, все-таки, полностью (согласно ситуации) закрыт. Мастер весьма отзывчивый и приятный в разговоре.

ЗЫ. А того мастера, который House'у учинил "отключение" тормозов, уволили, ибо был невнимателен и хам.
Zolotaya,
23.1.2012, 7:29 Беспредел на дорогах
Выявление ХАМЛА на наших дорогах
Цитата:
(Zolotaya @ 3.8.2011, 20:52) *
laugh.gif
из собственных наблюдений:
для меня пешеходы делятся на три категории:
1 - самые соблюдающие правила - это собаки, терпеливо ждут зеленый, и переходят четко по зебре laugh.gif thumbsup.gif
2 - это те, которые на приличном расстоянии до приближающихся машин, очень быстро перебегают дорогу, скорее всего это водители которые в этот момент не за рулем biggrin.gif (сама так перехожу)
3 - это все те, кого вы перечислили в сообщениях выше, те - которым хочется дать волшебного пендаля за их поведение biggrin.gif

Про пендаль (17 января):
Zolotaya,
19.12.2011, 9:17 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Менял во Втеке передние колодки, тормозную жидкость и воздушный фильтр. Быстро, без шуму и пыли. Правда, тормоза попросили покачать меня самого. Ноги устали. tongue.gif
Zolotaya,
24.11.2011, 12:17 Праздники
поздравления
Цитата:
(Katia_Maximenko @ 24.11.2011, 13:04) *
Спешу поделиться новостью!!!
Сегодня в 10.05 по Москве весом 3200 на свет появилась еще одна любительница наших Хомячков! Любовь заложена генетически biggrin.gif

Поздравляю! thumbsup.gif
Katia_Maximenko,
25.4.2011, 11:57 Ремонт катушки зажигания
Пробои в наконечниках
Позавчера обмотал катушки своей полторашки. Дергалась штопипец. После обмотки мы поехали весьма гладко. Очень непривычно.
Обмотал Удавом. В два слоя (местами третий внахлест). Попробую в течение недели выкрутить катушки обратно, ибо заходили в колодцы с трудом.
krukalex1983,
24.2.2011, 12:16 Праздники
поздравления
Katia_Maximenko,
19.7.2010, 15:45 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
AvtoTO
Ребята перемудрили со своим сайтом... Попытался зарегистрироваться, но ни черта не получилось пока. Обратился к их поддержке:
Цитата
Logrus: Виталий, здравствуйте!
Logrus: Я бы хотел попросить помощи в регистрации на вашем сайте (avtoto.ru).
Logrus: После заполнения всех полей система отвечает мне: "Не все обязательные поля заполнены, либо заполнены неверно" Хотя все поля заполнены. Подскажите, пожалуйста, какие поля ограничены какими правлами заполнения.

Виталий AvtoTO: Добрый день. Попробуйте указать другой логин или адрес электронной почты. Для работы с сайтом необходимо использовать браузеры Opera или Mozilla
так же необходимо заполнить все поля отмеченные звездочкой

Logrus: Только Опера или Мозилла?..
Logrus: Поля все заполнил, напротив логина, пароля и почты стоят зеленые галочки...

Виталий AvtoTO: браузеры Opera или Mozilla,любой на Ваш выбор

Logrus: Т.е. для того, чтобы зарегистрироваться у вас, мне необходимо скачать целый браузер. smile.gif
Logrus: Прекрасно. Спасибо.
Zolotaya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:01