Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Roman_22rus. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2013, 14:52 как и просили фото замена колпачков
замена маслелых кллпачков с фотками
Свечи стоят не те по маркировке) По поводу порядка,думаю он должен быть во всём, а с лева-направо или наоборот помоему некритчино) В сервисе вообще бы не заморачивались,лиж бы закрутить денег содрать и езжай, поэтому стараюсь машину тоже сам делать) А за ремонт респект)
Zelenkov-gena,
10.4.2012, 19:25 Чистка ДЗ, чистка клапана EGR, замена свечей
Решил создать тему с детальными фото (может кому пригодится)
Не знаю, я через поиск и так все нашёл интересующие меня темы по чистки! Я почистил ВСЁ... и оказалось не зря,от нашего гавёного бенза это нужно делать каждый год млин! Чистка дроселе это хорошо, только мало чё даёт там дыра огого и воздух один фиг проходит нормально!))) Вот клапан ХХ это нужно...у меня был сильный нагар(чёрная копоть) из-за этого он с трудом вращался,плавали сильно обороты D+тормоз...после чистки и обязательной смазки подшипников клапана(после КарбКлинера всё вымылось и подшипники присохли так что смазать) всё стало просто гуд!) Вот как писали выше плиту ЕГР нужно тоже почистить...когда снимешь там всё поймёшь... да и сам ВК (Впускной коллектор) промыть хорошенько) У меня каналы ЕГР на плите были забиты напрочь из-за этого было высокое давление в картере..летело масло через принудительную вентиляцию картера в ВК,неправильно обогащенная смесь и всё такое от этого динамика всёравно была не та и расход был огого как у джипа, после чистки вообще рвёт с пробуксовкой smile.gif Так что чем раньше заморочишься тем лучше) Так же ещё можно топливный фильтр поменять, если с покупки не трогали)
coast.tao, АндрейFIT, деВЯтина,
21.3.2012, 8:06 Что-то звенит под капотом
Качество не очень собственно забитая плита ЕГР...каналы забиты напрочь еле очистил...да и прикипела не хило к впускному...еле отодрал! Если уже в России катаетесь более 2х лет...с нашим бензом я думаю стоит почистить всем!
[attachment=54136:DSC00043.JPG]
demonjee,
13.1.2011, 11:33 Аккумулятор или Какой модели брать?
все об аккумуляторах
Цитата:
(ABKabana @ 13.1.2011, 6:40) *
Привет! Подскажите плиз rolleyes.gif какую аккумуляторную батарею выгоднее купить? Кто каким зарядным устройством пользуется? Буду очень рад дельным советом. Спасибо

TITAT ASIA rolleyes.gif
ABKabana,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:27