Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shaforostov. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2015, 18:01 Опора шаровая
Ремонто-пригодная она или нет?
Цитата:
(_AVL_ @ 5.2.2015, 17:13) *
А вариант "обернуть шаровую полоской жести и в таком виде впрессовать" - имеет право на жизнь или лучше так не делать?

Пробовал!вроде норм запресовалось,жёстко,мёртво!поставил на колёса,она выскочила!отец сваркой пару раз капнул и норм
_AVL_,
3.2.2015, 15:29 Ремонт вариатора с полной разборкой
О плавающих оборотах, стружке, D-blink..
smakar74,
3.2.2015, 15:04 Ремонт вариатора с полной разборкой
О плавающих оборотах, стружке, D-blink..
smakar74,
3.2.2015, 14:56 Ремонт вариатора с полной разборкой
О плавающих оборотах, стружке, D-blink..
фрикцион отличный,и по поводу царапин не парься!у меня еще хуже...я так и не понял какой подшипник?на валу который со шлицами???
smakar74,
22.9.2014, 11:25 Куплю Раму переда до лобового FIT 1
Нужны лонжероны, чашки, телевизор
Цитата:
(alexpane @ 22.9.2014, 12:23) *
Точно.
Только аккуратнее- мошенники попадаются. Цена вопроса такова, что лучше заплатить человеку с того региона, что- бы он подъехал посмотрел и проконтролировал отправку. На форумах различных (например на дроме) есть такие люди с репутацией.

поддерживаю!
alexpane,
18.9.2014, 18:00 Фары для Fit/Jazz (Москва)
Цитата:
(shaforostov @ 18.9.2014, 18:54) *
так что,на фита 2002 не подойдут??? dry.gif

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=2076
uryevich,
17.2.2014, 8:37 Радиатор ОЖ на Хома от Ваз 2106
конечно же собираюсь ставить оригинал...а перед продажей-однозначно колхозы надо убирать!а насчет отношения к узлам-вы неправы...ведь я не поршень от Ваза поставил...и не карбюратор...а если про ремонтный подход-то зачем весь форум катушки изолентой матает??? biggrin.gif ведь подход-пошел и купил!а бывает и денюжки нет,и возможности достать запчасть...я вот в крыму живу-тут таких машин не видели....и на каждом сто-передо мной двери закрывают увидев правый руль! biggrin.gif а вы говорите подход.............никого не хотел обидеть!!!!
Ozab,
8.2.2014, 20:29 Как снять жабо?
кстати ты напомнил мне...завтра тоже сниму,а то там,под ней бяки всякой набралось.....))))
mishin87,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:37