Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику OlegAnatol. Поблагодарили: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2013, 12:31 Регулируем клапана
для тех, кто не боится
Цитата:
(raismaskov @ 3.4.2013, 13:36) *
А номер подсказать сможешь? Как потеплеет хочу заняться и поменять прокладку

12341PWA000
raismaskov,
25.3.2013, 13:23 Березовский говорят того, крякнул )))))
Или брешут?
Цитата:
(достопримечательность @ 25.3.2013, 2:15) *
Не оспариваю Вашего права на подобные высказывания, но что конкретно он для Вас плохого сделал, что Вы так его? Нисколько не умаляю его воровского поведения и потребительского образа жизни.

По словам генерала Г.Трошева, командующего войсками во время первой чеченской, эта сука, будучи членом совета безопасности при Ельцине, сливал информацию о готовящихся операциях Масхадову, который узнавал об этом раньше, чем командование наших войск. И генералу я верю.
nina_zayceva,
22.3.2013, 12:20 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(artgeo @ 22.3.2013, 16:42) *
Что в этом случае нужно менять? Меняются ли они в паре с левым или достаточно заменить правую?

меняй обе стойки...
artgeo,
7.3.2013, 12:59 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Kind74 @ 7.3.2013, 16:12) *
я газ жму вдруг движок заглох в режиме Д и на панели приборов загорелся датчик масла... хз что там было((((



причину не могу понять почему движок потух у меня и 2 почему у меня на панели приборов датчик масла горел

Ё-моё. Ну если двигатель не работает, то маслёнка и будет гореть, ведь давления в системе нет. Ты попробуй на работающем движке повернуть ключ в 1-ое положение и к своему изумлению увидишь, что масленка появится на приборке. Здесь тоже самое, двигатель-то заглох. Что ещё надо? Да и вообще, зачем так долго греть движок? Аж до погасания лампы t ОЖ? Кто тебя этому учил? Кстати, по поводу этой лампы. Тронуться ты пробовал на пороге её погасания, заглох и ничего удивительного, что при повторном запуске движка она снова стала гореть, t малость снизилась и после завода почти сразу погасла, т.к. t поднялась. Не паникуй, всё нормально у тебя.
Kind74,
27.2.2013, 15:51 после ремонта вариатора незаводится ДВС
Цитата:
(varistor @ 27.2.2013, 21:45) *
когда включаю зажигание пока работает бензонасос горит лампа "D" диагностики коробки. это нормально?

это нормально
varistor,
24.1.2013, 13:48 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Роман_1309 @ 24.1.2013, 19:26) *
на фите говорят что чек может загорется что когда свечи поменяешь!!!!!!!

Чушь говорят, ты меньше "умников" слушай.
Роман_1309,
1.1.2013, 11:10 Покупка с аукционов
Цитата:
(Max Power @ 1.1.2013, 13:09) *
И еще один вопрос. Комплектация фита с кнопочками как на картинке, а не с вентилями, это роскошь? за это сильно переплачивается? и вообще как узнать что аукцион будет с этими кнопочками?
http://www.google.com/imgres?imgurl=http:/...wBw&dur=251

Смотреть аукционник, АС- кондиционер, ААС- климат-контроль.
Max Power,
10.11.2012, 4:57 кто прав?
разбор ДТП
"..а вот хер там , два года назад поменял страховую, а в новой страховой уже знали о том что был грешок, у них есть негласная база данных о виновниках дтп"

Плохи дела... У нас-то пока страховые закрывают глаза в таких случаях. Не только не повышают страховые взносы если было дтп, но даже сохраняют накопленные скидки. Город небольшой, клиентов всем видимо не хватает, вот и борятся за них. По крайней мере, насколько я знаю, до недавнего времени так было.
Masterfit,
9.11.2012, 18:40 кто прав?
разбор ДТП
"...обоюдку и надо, что б страховая не выплачивала, а то при оформлении следующего полиса столько насчитают, мама не горюй."

Да делов-то, в таком случае уйдешь в другую страховую.
Masterfit,
9.11.2012, 13:00 Подключил MP3 к штатной магнитоле
через AUX
кирюшатина , так у тебя пластиковая заглушка? Под ней ничего нет. AUX-вход прикрыт резиновой заглушкой с язычком, открывается легко. У меня Фит 2001-го года комплектация А, aux есть.
кирюшатина,
9.11.2012, 12:44 Чехлы на сидения
K_Raft , так вот же чехлы в Новосибе. Если возьмешь, отпишись как они. А то думаю тоже взять, но увидеть бы их наяву.
K_Raft,
24.10.2012, 14:41 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Олька , вот, что я нашёл по Kumho KW17
Nusichka, Олька,
18.8.2012, 3:45 Передний стабилизатор
deskin81, зачем что-то снимать? Нужен набор головок с удлинителем. Левая втулка стабилизатора меняется элементарно, стоит только открутить болты скобы. Закручены они крепко, но головка своё дело сделает. С правой скобой мороки побольше, т.к. к наружному болту подлазить приходится в слепую, открутить-то ещё ладно, но потом наживить сложнее, но исполнимо. Специально не засекал, но за час примерно я всё же справился. Менял втулки года три назад.
deskin81,
3.8.2012, 12:52 Ну и дела...
олимпиада
"...По сути Россия — тоталитарное государство с рабовладельческим строем, чьи законы строятся не на сложившиеся на протяжении последнего тысячелетия представлениях о равенстве и гуманности, а на понятиях коррупционных схем, не имеющих никакого отношения к Конституции российского государства..."

Вот с этим я полностью согласен.
nina_zayceva,
11.7.2012, 14:05 сервисный разъем спалил
Спасибо точно он сгорел! А что был подобный опыт?

Подобные симптомы были, но диагностический разъём я не трогал...Тогда ребёнок в дисковод магнитолы монетки затолкал и одна коротнула. А вообще-то по профессии я электромонтёр и в состоянии читать эл.схемы biggrin.gif , было бы что.
romello,
11.7.2012, 2:49 сервисный разъем спалил
Alexkemerovo смотри предохранитель №8(15А) блока реле в моторном отсеке
Alexkemerovo,
29.5.2012, 17:01 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
nina_zayceva , не вы ли в другой ветке отдавали свой голос за Путина?
"Голосовать не за кого. Победит Пу. И это наименьшее зло, прально тут сказали..."
"Альтернативы как раз нет... "
"Путина уважаю только за его отчаянную смелость офицера" и т.д. и т.п.

Вот уважаемый вами Пу и макнул вас головой в помойное ведро. Только не надо говорить, что он не в курсе, что всё делается за его спиной. Что за президент, который не знает ничего? Зачем он тогда нужен? Вы же не поверили бы другим людям, когда б они рассказали, что твориться в других регионах? А потому, что вас это не касается, они ж далеко, правильно? А как вас петух клюнул, так сразу:
"Друзья! Знайте, что нет в нашей стране гласности! Регион бурлит!"
"ЗАЧЕМ!!!! ЗА ЧТО?!!!!! Почему до выборов, гады, молчали, а после выборов сегодня, допустим, объявили (скромненько так), что предстоит разработка никелевого месторождения"

Одни восклицательные знаки.
Да и ваше презрительно-любимое словечко про прошлую власть "комуняки"... Ладно хоть сейчас самую малость вы поняли, что не во всём они были плохи.

"У нас что- банановая республика?!"
Именно так... В том смысле, что народ в большинстве своём подобен шимпанзе или какой-нибудь там макаке по наличию (или отсутствию, как посмотреть) мозгов.

Извиняюсь за возможно чрезмерную резкость.

B747, chajnik, Girlen, алтаец,
29.3.2012, 13:57 Тест, какое гражданство выбирает ваше "я"
поглядим
так и знал, что кто-нибудь не поверит и сохранил:
chajnik,
23.2.2012, 14:32 Выбор авто
Помогите с выбором.
Татьяна Валерьевна , многое ли можно сказать по фото? На вид вроде нормальная машина, явных косяков не видно, пробег вероятно достоверный, цена адекватная.
Татьяна Валерьевна,
20.12.2011, 2:20 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(шустик @ 20.12.2011, 1:43) *
Пожалуйста(без излишней продвинутости)дайте точные параметры подходящих дисков!И я от всех отстану(во всяком случае,по этому поводу!)

smile.gif smile.gif 5,5JJ x 14 ET45 PCD100 DIA56
шустик,
15.12.2011, 5:03 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(шустик @ 15.12.2011, 2:53) *
А кузов не будет пониже?Вроде многие стремятся к большему R..Или я чего не понимаю(хотя,хи-хи, много чего,а лучше сказать- почти НИЧЕГО)))Спасибо,будем думать!Благо,что при нашей зиме с +,есть для этого время и неплохая всесезонка!

Давайте посчитаем будет ниже или нет. При стоковом размере 175/65R14 диаметр колеса будет 592мм, а при стоковом же размере 185/55R15 диаметр 594мм. Разница в высоте каких-то 2мм. Вы её сильно почувствуете wink.gif ? Решайте сами.
шустик,
14.12.2011, 14:12 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(шустик @ 14.12.2011, 15:21) *
Осталась резина, практически новая Nokian WR G2 175/65R14 82T,у вас там нет вариантов на обмен с нужным размером?

А зачем менять? Я б на вашем месте купил бы диски R14 и обул на них эту резину. Мало того, что почти новая, так и неплохая. Здесь вот отзывы о ней: Nokian WR G2. А на диски R15 купил бы летнюю.
шустик,
13.11.2011, 15:07 Замена свечей
Цитата:
(malyshVIP @ 13.11.2011, 19:07) *
катушки выкладываем в таком же порядке, как они и стоят, чтобы не перепутать при установке)

Уточню: не путать катушки переднего ряда с задними, а уж их порядок в ряду значения не имеет.
LENIN 86,
8.8.2011, 3:58 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(FitFan @ 8.8.2011, 0:23) *
На всесезонке DUNLOP Sport 7000 образовалась шишка

Грыжу у человека можно зашить, у шины врят ли получится, разорвался корд, только замена.
FitFan,
5.7.2011, 13:56 НЕДОСТАТКИ И ПОЛОМКИ ФИТа 2
НЕДОСТАТКИ И ПОЛОМКИ ФИТа 2
Цитата:
(spaceman @ 5.7.2011, 16:01) *
...парни че таки тугие, при нормальных условия по идеи такого не должно происходить

А при нормальных условиях как раз стекла и не запотевают.

Цитата:
(spaceman @ 27.6.2011, 19:39) *
столкнулся с такой проблемкой - во влажную дождливую погоду запотевают стекла

А это как раз и не нормальные условия, при которых помогает кондиционер.
Не понимаю людей, которые будут ехать, париться, выглядывать что-то в запотевшее стекло вместо того, чтобы элементарно нажать кнопку кондиционера и не испытывать этих неудобств.
provokator, torezz,

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 21:55