Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ekz0tik. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.9.2012, 12:51 Все о расходе бензина
Цитата:
(schopenFIT @ 21.9.2012, 2:21) *
Всем доброго времени суток!!!Недавно приобрёл себе "хомяка", первоначально выбор пал на экономичность!!Сразу после покупки стандартная замена свечей, чистка инжектора, дросельной заслонки и замена воздушного фильтра!!!Эксперементировал с бензином, остановился на 92( 95 никакого отличия, кроме ценника). Но расходометре, первое время показывал 15к/1л, после каждой заправки обнуляю, теперь кажет 11км/1л, а то и 10.5/1л, езжу нормально, особо не топаю!!Решил проверить так - загорелась лампа, залил 10 литров, прошёл 100 км и лампа опять загорелась, если расход 7 литров был, то как минимум должен был 130 пройти?!?!Подскажите!??!?!Не хочу разочаровываться, машинка нравиться!!


Какой год?какой пробег?Всё верно..если показывает 10л/на 100км..но учти это очень много!выше писали..всё зависит от манеры езды!Да и вообще от состояния машины..Вообще машина более чем абстрактна по поваду расхода, судя по комментариям!Много от чего зависит расход..например от резины, своевременной замены расходников и.т.д.У меня жена часто ездила..я нет..расход увеличился до 16.2...начал ездить я..расход уменьшился за пару недель до 16.5..как то так! rolleyes.gif
schopenFIT,
23.6.2012, 0:58 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(Stiff @ 21.6.2012, 12:41) *
Никто в ближайшие дни не едет в Уссурийск???
Еду в воскресенье))
Stiff,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:15