Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MartTochka. Поблагодарили: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.3.2013, 12:08 Беда не приходит одна...
Приветик всем!!!! Хочу лично всех вас поблагодарить за помощь!!! Спасибо за поддержку!!! Вы люди с большой буквы, с огромными сердцами и светлой душой!!! Спасибо вам, что вселяете надежду и исполняете желания!!! Спасибо, от лица моих родных!!! Спасибо и низкий поклон, от нашей семьи!!! Спасибо, что даете возможность жить и побеждать!!! Только благодаря вам, этот мир приобритает яркие краски!!!! За эти годы борьбы, вы стали мне родными и близкими людьми!!! Я вас очень люблю, и молю Бога о вас и ваших родных!!! Счастья вам, Здоровья и Солнышка над вашими домами!!! Обнимаю вас крепко!!!!
.Леха., agoo, Anjelika, Annachelo, ar2r76, Bocman, DmSh, FurMan, HER, Izmalkov, JULIA_N, LanaS87, nina_zayceva, Ozab, Solnce, SVG-jazz, Vitaliy, WolfHound, Zhukov, Zolotaya, НЕблондинка, Неваляшка, Рыба, саня85, стрелец-74, теоретик, Элевика, [TND]Gavrosh,
16.3.2013, 7:58 Беда не приходит одна...
Доброе утро, мои родные и любимые!!! Я постоянно читаю, то что вы мне пишите. Когда немогу, то Сергей читает! Спасибо вам огромное за поддержку, она столько сил придает мне! Я очень сильно ощущаю вашу теплую энергетику, от которой появляются силы на борьбу!! Я благодарю Бога, за то что я познакомилась с вами!!! Вы для меня больше чем друзья, вы моя семья... большая, дружная семья!!! Низкий вам поклон!!! Храни вас Господь!!! Пусть горе и болезни обходят вас и ваших родных!!! Люблю и обнимаю (всех разом)!!!! l_sunny.gif d_daisy.gif
.Леха., Anjelika, Bocman, Dr.Magic, Ewa, FurMan, JULIA_N, LanaS87, WolfHound, Zolotaya, Анюта57, Рыба, саня85, теоретик, Элевика,
13.3.2012, 13:20 Беда не приходит одна...
Всем доброго дня!! Хочу сказать огромное спасибо за вашу поддержку и за ваши пожелания!! Мне очень важна ваша поддержка, силы появляются для борьбы smile.gif Я очень рада, что вы есть у меня! И вашими молитвами у меня все будет ХОРОШО!! thumbsup.gif Храни вас бог!!
Инна!!
Alena_S, Bekasik, chajnik, Dr.Magic, drovosek, edos, Ewa, kimmi, kolja93rus, nina_zayceva, Picatto, VNZ050, Zhukov, лафф, Рыба, Сочи067, теоретик,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:07