Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику M-1. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.11.2013, 9:25 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
Думаю, лишь прочитав пару слов о проблеме, я не могу ничего гарантировать.
Мы знаем пару-тройку распространённых причин похожих вибраций. Но "диагноз по телефону не ставят" smile.gif Заедь, посмотрим.
inextremo2,
17.10.2013, 9:35 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
Цитата:
(igor.mobilio @ 16.10.2013, 9:22) *
Мастерская №1 - рекомендую. Посетил Мастерскую №1 с форума, 10.10.2013 — доволен. Приятное общение, хороший сервис.Качеством ремонта остался доволен.


Приезжай, будем рады =)

Всем одноклубникам и одноклубничкам хочу сообщить, "новости какие в нашем маленьком городке" (ну, кроме того, что мы, как и прежде - работаем cool.gif )
- мы решили пересмотреть наш график работы в пользу вечерних сеансов =) Приехать к нам теперь можно с 12 дня до 11 вечера.
- а ещё... вроде как Спец.предложение: всем, кто до первого декабря (до 01.12.2013) приедет масло менять, дарим ориджинал масляный фильтр =) Масло 4л. Honda синт. 5W30 + работа = 2300р. (фильтр Honda, как написал уже - "бездваздбезддо, т.е. даром" biggrin.gif )
- и некоторое (пока неопределённое) время для удобства связи будет действовать ещё один телефон: +7 (915) 39О-б8-б9 Правда до окончательного закрытия сезона этот "телефон" перемещается чаще на двух колёсах laugh.gif blush2.gif и не всегда может сразу ответить. Но обязателно перезвонит минут через 30-40, максимум.
igor.mobilio,
2.6.2011, 23:39 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
Цитата:
(yaha @ 2.6.2011, 11:02) *
Подшипник перепрессовывается элементарно.

Номер подшипника не подскажешь?
f3rarri,
12.3.2011, 22:58 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
Как совершенно верно пояснил mercator, японцы делают 5W30 полусинтетику. У них есть синтетика HONDA ULTRA GOLD 5W-40. А American Honda Motor Co. делает полностью синтетическое 5W30. Вот тут, например, можно посмотреть на него

Antoxa1998, по поводу синтетики ты, верно, не внимательно прочитал содержание предыдущих 32-х серий =) Ни разу я не сказал, что только синтетику можно лить в Fit. Хотя, опять же по опыту, Фитоводы выигрывают у Цивиковладельцев, например, в отношении к автомобилю... И я пока не разу не видел убиенного в хлам Фита (в отличие от Цивиков), которому бы я однозначно порекомендавал полусинтетику или минералку (простигосподи =)).

А про заправочный объём вариатора мой опыт говорит о том, что слить с него более 4-х литров - надо постораться =) Но чтоб не мериться писюнами здесь, предлагаю замерить, как грицца, повзрослому cool.gif - приезжай, поменяем тебе жижу и замерим. Если окажется больше 4-х - буду рад узнать ещё что-то новое для себя и вся замена с меня drinks.gif
tera408,
12.3.2011, 2:49 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
Прошу прощения за отсутствие связи 7-го...
На территории нашего ГСК бывают с этим траблы... То ли территория слишком большая, то ли и правда (если верить слухам) Неусыпное Око, рядом с одним из управлений которого мы и находимся, всё бдит и глушилками давит ph34r.gif
Так что иногда оказываюсь "вне зоны действия" =)
Но тем не менее 7-го мне многие звонили... Будьте настойчивей wink.gif
DIL,
1.3.2011, 11:13 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
SVG-jazz, похоже, мы с Вами думаем "в одну сторону" drinks.gif

Greenfox, есть смысл считать вместе, потому как выгоднее получится =) Но раздельно выглядит так:
Жидкость в вариаторе - 600р.
Масло в двигателе (с фильтром) - 500р.
Воздушный фильтр - 200р.
Если делать всё вместе, то 1000р. (всем сразу обычно говорю: если не вылезет неожиданых ахтунгов ninja.gif )
SVG-jazz,
16.2.2011, 10:10 Мастерская №1: ремонт и обслуживание на юго-западе Москвы.
ТО, проверки, ремонты и просто поговорить на тему ремонта Honda
Уважаемые одноклубники =)

Всех, кому необхоимо обслужить в плановом порядке, что-то отремонтировать, "воткнуть" что-то нестандартное или просто поговорить/посоветоваться, буду рад видеть Вас у себя в небольшой, но душевной автомастерской.
У нас можно сделать практически всё: от колодок до кузовщины.
Находимся в 10-ти минутах ходьбы от метро Университет, на территории ГСК "Наука". Чтобы совсем точно - находимся ЗДЕСЬ (карта Google + пара ФОТО мастерской)
схема проезда по территории ГСК

Оговорюсь о "нюансах":
- "предпрождажный марафет, глаза клиенту замазать" не наводим; халтурка "на скорую руку и лишь бы подешевле" - не к нам; и "ТНКовскую минералку в коробку" лить не станем. Это не значит, что мы ничего не хэндмэйдим. Но мы уважаем и автовладельцев, и автомобили (не на тазах ведь ездим!) 8)
- впечатлительные - остерегитесь; антураж территории ГСК оставляет неизгладимые впечатления у людей тонкой душевной организации biggrin.gif
- въезд на терииторию ГСК - 50р.
- о пятнице, субботе и воскресенье надо предварительно договориться. Да и вообще предварительный разговор многое упрощает и ускоряет wink.gif

Не знаю - самые ли низкие у нас цены. Не буду утверждать. Но, думаю, они адекватны и очень привлекательны.
Интересные работы в стоимости стремятся уполовиниться. =)

Думаю, не стоит "доверять" или "не доверять" моим словам; есть смысл проверить =) Предлагаю 10% минус всем впервые обратившимся. Даже если что-то не понравится, то хоть будете понимать, что не просто так прокатились =))) Сделали это предложение бессрочным.

Контакты:
(915) 333-0-777 Роман
(926) 280-76-06 Виталий
m1-motors.ru

Стальных мускулов вашим железным коням! =)
Deepz0ne, Kombatsd, Marko, teh5,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:32