Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AndreyVL. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2012, 16:53 колеса и диски
диски
Цитата:
(Artem5 @ 30.8.2012, 21:47) *
Нормально встанут вот такие диски?
На зиму приглядываю купить.
Yamato Toshimiti 6x15 4x100 ET 45 Dia 56,6
Отличаются шириной диска - 6 дюймов против нужного 5,5, вылет такой же 45.
[attachment=60330:Toshimiti.hb.jpg] Только цена у них подозрительно маленькая, Китай наверное.
Сейчас стоит родное литье на 15, вот такое
[attachment=60331:DSCN9557.JPG]

Подойдет вероятно без проблем. По ширине все до 7jj норм влазят
Artem5,
21.12.2011, 15:54 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
Ма-а-ать...чуть не опоздал...!!!
Юля, с днем рождения поздравляю, кучу бабла тебе желаю!!!
Но ведь счастье не в бабле, а в здоровье и семье и в гармонии со всем, так что а-э-э...а дальше рифма никак не идет...
Так что подитоживая вышепридуманное...счастья тебе, здоровья, успехов в делах и оставаться такой какая ты сейчас! :-)

Выдохнул :-)
Jas,
21.12.2011, 15:45 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(SupraGa70 @ 21.12.2011, 22:21) *
Дорогие товарищи!
А кто нибудь может объяснить лузеру как линейку добавить в подпись biggrin.gif
Не догоняю совсем)


С такой аватарой тебе и линейка не нужна :-)
Irsochka,
20.12.2011, 2:37 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
Наталья, с днем варенья!!! Успехов в начинаниях, крепкого здоровья и достойных мужиков :-)
020,
3.12.2011, 2:10 дв, нашей одноклубнице нужна помощь
Полное описание и обсуждение тут http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667

Кратко.
У жены нашего одноклубника обнаружили рак, нужна операция, нужны деньги...нужно участие каждого из нас.

Теперь основной вопрос к желающим помочь и имеющим такую возможность...как будем отправлять, лично каждый или общей кучей...решать надо быстро, время идет...
Jas,
3.12.2011, 1:52 Беда не приходит одна...
Ребят, держитесь, выздоравливайте, Дальний восток в теме, окажем посильную помощь...мы с вами...
paladin74,
13.9.2011, 14:22 ФОТО С НАШИХ ВСТРЕЧ
тут постим фотки с наших "собраний"
Бли-и-и-ин...вашпе агонь...девочки красавицы, фото и виды словами не передать, а матом не хочу, фотографу отдельный огромный респект...
Пы.Сы. Ха красивый город smile.gif
CheXoL, GOVISER, АВТОЛИГА-mini,
23.7.2011, 14:59 Тюнинг на FIT GE 6
Кто где какой видел может продать пишите
Если 1,5 млн, то где-то 720-750тыс, надо точно пошлину уточнить сейчас продают в Японии оранжевый в Mugen-e ставок нет, 1,3млн йен можно поставить и возможно даже получится выиграть.
IDM,
17.7.2011, 12:17 новичок? Привет,тебе сначала сюда.
давай знакомиться!!!
Цитата:
(Irsochka @ 13.7.2011, 12:55) *
ну не знаю не знаю...машине три года, и зимой и летом ездила на 95, нареканий не было.....правда, последние несколько месяцев лью 98, вашпе рвёт, прям "...Нас не догонят.." и расход снизился...а 92....не канает, не едет она на нем, не едет rolleyes.gif


+пицот )
Irsochka,
17.7.2011, 12:15 новичок? Привет,тебе сначала сюда.
давай знакомиться!!!
Цитата:
(vovan-r31 @ 14.7.2011, 21:39) *
День добрый господа - одноклубники! Есть обьявление на дроме http://vladivostok.drom.ru/honda/fit/3953333.html очень заинтересовала машинка, есть у кого возможность посмотреть авто воочию так сказать. Стоит на Зеленке. Буду очень признателен, т.к. хозяин авто много правды не расскажет dry.gif


Ну если только будет время во вторник или четверг, могу глянуть на предмет некачественного ремонта или чего-то подобного, по номеру можем посмотреть в статистике, что-то ещё?
P.S. Я постараюсь, но не обещаю, всё зависит от наличия свободного времени.
Nadlen,
20.5.2011, 7:12 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(alex78 @ 20.5.2011, 13:58) *
А как же иначе Виталя? Он почти стабильно посещает все клубные встречи...любит поклубиться dance4.gif
Пусть хоть коврики "заработает", а том мне уже все взади вытоптал biggrin.gif


Лидирует с огромным отрывом ) +1
alex78,
9.5.2011, 14:17 Фотоохота Владик-Находка
Охотимся друг на друга в городе
Цитата:
(romanvladdon @ 6.5.2011, 22:54) *
какой чудесный день....пам-пам
какой чудесный день....пам-пам
двоих я подстрелил......пам-пам
и филдера купил....пам-пам.... thumbsup.gif
Ден,и Ира,огромный вам респект....короче....всё позже smile.gif
Выкладываю своё фото...блин,не удержался biggrin.gif


Мои поздравления thumbsup.gif В бюджет уложился?
romanvladdon,
9.5.2011, 14:12 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(Stiff @ 9.5.2011, 17:55) *
Народ, едем все на праздничный фейерверк!!! в 22.00

(г. Владивосток, площадка музея «Владивостокская крепость», акватория Амурского залива).
P.S Предлагаю встретиться часов в 9 у Ленина!!!


Я Вас всех сегодня охраняю cool.gif
+1 голос, пожалуйста ok.gif
julia_ru,
7.5.2011, 15:11 ФОТО С НАШИХ ВСТРЕЧ
тут постим фотки с наших "собраний"
Спасиба Ира за фоты thumbsup.gif
Вы прям на седанке рядом с вертолетной площадкой заседаете?
Irsochka,
24.4.2011, 13:15 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Цитата:
(nvbooster @ 23.4.2011, 16:21) *
сегодня в этой "лужице" утонула виста. теперь там не меньше метра глубина


Вчера оттуда доставали кариб (хозяин на крыше спасался и не знал за что зацепить авто, вода по стекла), а сегодня с утра там таунайс плавал...будто не видно, что не фиг туда лезть...нет, все ж на жыпах smile.gif
nvbooster,
9.3.2011, 3:23 Статистика Аукционников
не могу найти аукционник!!!
Цитата:
(Чуня @ 7.3.2011, 22:22) *
собрав несложную статистику (перелопатив некоторое количество аук. листов, сопоставляя номер кузова и дату первой постановки на учет) можно легко определить дату выпуска с точностью до недели по любой модели Хонды - ибо конвеер всегда работает в заданном темпе, кстати дата начала выпуска и месячный план - открытая информация, а номер кузова имеет сквозную нумерацию wink.gif.


Если я правильно понимаю, что ты хотел сказать своим постом, то могу сразу сказать, что заблуждаешься. От даты выпуска до первой регистрации может пройти достаточно долго времени, лично видел автомобиль, у которого этот разрыв составлял 7 месяцев.

Для Mr He-Man http://auc.drom.ru/honda/fit/93.html - история продаж до 06.01.10г, есть и старше...

Для Витон...скорее всего ты прав, но есть вероятность, что детали были выпущены ранее, чем автомобиль...а на них ставится дата выпуска детали, а не автомобиля.
K@R@MELK@,
3.3.2011, 1:02 Статистика Аукционников
не могу найти аукционник!!!
А по факту, если машина куплена, то и смысла копаться в её прошлом я уже не вижу...
Загоните на диагностику, покажите нормальным кузовщикам, если всё ок, катайтесь и получайте удовольствие smile.gif
K@R@MELK@,
10.1.2011, 8:01 Fit 1.5L i-VTEC 2009 Sport
прибыл мой новый фит
Цитата:
(FitFan @ 16.12.2010, 21:06) *
Такая информация не является лишней. Кто то сам ставит БК с большим кол-вом датчиков.
По информации знакомых хондоремонтников в их практике этим теплым летом были серьезные проблемы с двигателями из-за перегрева (весьма вероятная причина - защита картера, летом может сыграть плохую службу).
Как-то на одном из своих авто увидел что стрелка держится подозрительно выше середины. А позже выяснилась что выходил из строя датчик вентилятора радиатора и я заметил это очень вовремя...


В новом всё проще сделано, как температура подбирается к критической, индикатор, который на холодную горит синим, загорается красным...в принципе сразу понятно, что далее ехать не стоит и нужно остановиться...
FitFan,
4.1.2011, 13:29 Тюнинг на FIT GE 6
Кто где какой видел может продать пишите
А вообще по теме, нужна заглушка в передний бампер Мюген (на фото) ну и как писали ранее туманки )
yamihanic,
27.11.2010, 15:32 Наиболее привлекательный цвет Honda Fit
Выбираем колер
За мой цвет проголосовало большинство - радует smile.gif
Но по теме белый фит лучше смотрится, по крайней мере RS в новом кузове smile.gif))
Stiff,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 20:34