Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alex Toretto. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2013, 17:23 Продам Фит 2008 г.в. Москва
Цитата:
([TND]Gavrosh @ 30.9.2013, 18:19) *

аха, может еще и полторашку? ;-)

Ага, чтоб была полтараха, 4вд, пробег до 50 000км, два комплекта колес(лучше новых), да за 350тр с одним хозяином и не старше 2008го..... laugh.gif thumbsup.gif
[TND]Gavrosh,
25.9.2013, 13:12 Дёргается машина
Рывки при наборе скорости
Цитата:
(g-man @ 25.9.2013, 14:09) *
timgt У тебя кончался когда нибудь бензин? Вот так себя ведет забитый фильтр.

У меня когда забился фильтр машина просто не тянула....приходилось больше газку поддавать, отсюда и расход и подергивания
timgt,
20.9.2013, 13:22 большая проблема
фит не едет вообще
Цитата:
(ARMOR @ 20.9.2013, 14:17) *
Ну что, выкручивай датчик скорости спереди, если на нем стружка или он покоцан - заказывай варик. обрыв ремня.
Советую больше не заводить двигатель, возможно удасться спасти гидропанель. Ну и вообще остальные внутренности. Т.к. варики можно чинить.

ИМХО, как вариант - 1.умер насос,
2. рассыпался ремень(выше сказано)
3. полетел стартовый пакет.

Хотя более вероятно 2е
Андрей26,
20.9.2013, 13:15 большая проблема
фит не едет вообще
Цитата:
(Андрей26 @ 20.9.2013, 13:49) *
На ходу в районе вариатора прозвучал скрежет.Машина встала, но не заглохла. Попытки сдвинуться с места не увенчались успехом. Вариатор в любом положении R-D-S-L не заработал. Пришлось на эвакуатор и домой. Считал ошибки методом скрепки выдал D=35,EPS=51,ABS=61,16,18, чек семь раз мигнул. Что происходит не пойму? Может кто-нибудь помочь???

Если не ошибаюсь , ABS:
61 - возникает из-за недостатка или избытка электричекого питания в сети автомобиля.
16-18 - ошибки датчиков ABS задних колес.
Андрей26,
20.9.2013, 10:28 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(MikeRussia @ 20.9.2013, 11:09) *
Всем привет!
Принимайте пополнение, со следующей недели буду перемещаться на Хонда Джазз 2005 года, двигатель 1.3 (1340 чтол-ли кубов). Цвет - черный, на климате.
Надо составить плантпо модификациям и доделкам, что бы улучшить жизнь. Полистал оба форума (этот и джаззовский), вот к чему пришел:
1. Дефлекторы на окна, что бы не было грязи
2. Приподнять джазз на пару сантиметров на зиму
3. Найти малошумную резину, так как проблема со звукоизоляцией.
4. Поставить нормальную магнитолу (на форуме товарищ отлично мастерит Kenwood'ы в стандартную панельку, попробую заказать у него)
5. Сделать полную шумоизоляцию и виброизоляцию (по-уму, есть опыт работы с шумоизоляционными материалами). Внутри плюс арки снаружи сделаю.
6. Перетянуть салон на кожу (чехлы нельзя, ведь подушки сбоку?)
7. Доработать дворники, что бы чистили больше со стороны водителя. Поставить щетки нормальные.
8. Выкидной ключ (привык я к ним, да и места меньше занимает в карманах).
9. Подсветка замка зажигания
10. Придумать что-нибудь с обогревом бака омывателя стекол, трубок и форсунок.
11. Ангельские глазки
12. Полка в багажник
13. Подогрев сидений (желательно под обшивку при перетяжке)
14. Так и не понял, будет у меня подлокотник или нет. Если не будет - сделать.
15. Сетку для мелких вещей в багажник (не знаю как описать, в Q5 такая, очень удобно).
16. Нормальное освещение в багажнике сделать

Что еще посоветуете из опыта своего? Критика по вышеназванным пунктам?

1. Дефлекторы момогают))лично мне удобно.
2.А зачем поднимать? Я на фите не цепляю ничего особо, хотя двор у меня никто не убирает) опять же тут на любителя
3. У меня Данлоп липучка. Достаточно тихая.
13. Подогрев.... разве автозапуска не достаточно? Хотя кто как справляется http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...%E8%E9&st=0
14. С подлокотником 100% удобнее. Я проехался на фите товарища без подлокотника, так не знаю куда руку девать. Жутко не удобно без него.
MikeRussia,
13.9.2013, 16:43 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Ольга 26 @ 13.9.2013, 17:23) *
показаться не могло раньше тоже был фит,читала про калибровку по сути это уже сделано,может вариатор полетел?

В первую очередь масло, свчки, катушки.... а потом всё остально. Я бы еще подушки посмотрел....
Ольга 26,
2.9.2013, 10:43 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Цитата:
(LanaS87 @ 2.9.2013, 11:38) *
Женя жди нас вечером в гости! Приедем посмотрим как ты там! И уже дальше решим что делать! Будем потихонечку тебе помогать! Первым делом поможем с врачом! Тебе МРТ нужно сделать обязательно! А то в этой поликлинике тебя загубят! Береги себя! Друзья в беде не оставят! И не стесняйся что либо просить! Каждый из нас может оказаться в такой ситуации, не дай Бог конечно!

Ага, приедем! Вечером буду
LanaS87,
22.8.2013, 12:47 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Цитата:
(Atron @ 22.8.2013, 13:22) *
Тебя что то не устраивает? Или ты особенная личность? Написано русским языком, что погода может все испортить. Реальные предложения дачи не обсуждались. И вообще, помнится как то мы с тобой уже общались на тему встреч. И ты так и не соизволил появится за год хоть один раз.

+1
Если бы Света не взяла на себя организаторскую деятельность по встречам, то их совсем бы не было.
А то всем пишет-собирает людей, а в ответ только "хочу не хочу - буду не буду".
Я думаю, что после этого раза Света с Женькой больше не захотят тратить свое время.
LanaS87,
13.8.2013, 14:03 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Цитата:
(LanaS87 @ 13.8.2013, 14:27) *
Вот ленивый то народ у нас пошел! 100 м от машины уже пройти нельзя! laugh.gif У меня на примете пока больше нет! Если у кого есть предложения выносите на обсуждение!

А мне нравится то место.
Удобно, тихо, да и сосиски можно пожарить!
LanaS87,
1.8.2013, 14:16 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
постараюсь приехать, но не раньше чем к 20:30- 21:00
LanaS87,
5.7.2013, 13:58 Только два дня назад купила Фита
Помогите
Цитата:
(Galina-malina @ 4.7.2013, 16:27) *
Всем доброго время суток! Совсем недавно купила Фита 2008 г. и получила права, Пробег 70тыс км. Поменяла масло в двигателе в сервизе сказали что надо уже заливать синтетику, залили 5w40SUCF, через неделю стояла на светофоре в режиме D машина начала вебрировать, несколько секунд все прошло, двигатель стал работать громче чем работал и разгоняется после остановки до 40 медленно. Уважаемые фитоведы подскажите может я не то масло залила, или причина в чем то другом


Я лью Honda 5W30 Ultra и всё норм)
Galina-malina,
8.2.2013, 12:55 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
поздравления)))
С Днем Рождения!!!
Irsochka,
25.1.2013, 17:01 Я тебя видел!
Кто ты?
Месяц назад ехал по варшавке в раоне "Глобуса" и увидел красного фита на аварийке, прям моего близнеца. Не мог не остановится. Оказалось ребята ехали около 2000км(не помню откуда) и чет у них отвалилось. встали . Двигаться далее фит не хотел.
Были очень удивлены моему фиту, который резко перестроился через 3 полосы, чтоб подъехать к ним.
Пожаловались на московских водителей, что никто не остановился и очень удивились, что есть такой КЛУБ ФИТОВ.
У меня как раз завалялась визитка АвтоКайфа.
Ребята с Востряковского обещали подъехать забрать, помочь.
Я поехал дальше,т.к. очень спешил.

Фото прикреплю позже. шнур от телефона ушел из дома
Izmalkov,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:29