Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Leon265. Поблагодарили: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.9.2014, 17:51 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
Daniliss
Оригинал Denso (те что гибридные) продаются (продавались) на Белинского в Навигаторе, ну и само собой exist.ru.
Daniliss,
21.5.2014, 18:58 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
Bekasik
4000-6000р
Материалы подорожали сильно.
Bekasik,
28.4.2014, 8:26 Барахолка и запасы из чулана :)
купи/продай/отдай просто так ;)
Kir
Я брал у Никиты ветровики и клеил на 3м скотч, который собственно на них уже приклеен. Предварительно все тщательно обезжирил и прогрел феном. На первый взгляд крепко, а дальше время покажет smile.gif
Kir,
10.9.2013, 16:23 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
Chuzhba1
мой выбор - Nokian, Toyo...если по городу только - то липучка,если частая езда загород-шипы. Nokian шипованная пожалуй самая тихая резина. Главное кордиант не покупай....никакой шумкой не спасешься от них...
В инет-магазинах.... например koleso24.ru...выбирай, сравнивай ценник..
Chuzhba1,
15.7.2013, 3:28 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Sergej77
Как сейчас цены помню: 4 скола по 300р = 1200р. Трещина еще рублей 100р. Мне качественно делали на Краснодарской 40 в ягуаре и на Гайдашовка 3. Но лечить 4 скола и трещину на стекле, которому под 10 лет не стал бы. Заменил бы на AGC. (борское).
alexpane,
26.5.2013, 15:16 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
Sergej77
палкой....
загаживается легко и непринужденно в наших "чистых" условиях.
tera408,
30.4.2013, 10:59 Автомойки
Кому где нравится
KoKKeR
Цитата:
отбить машину хватает ведра воды.

laugh.gif Хватит, игрушечную smile.gif

170-200 это я включая 4 больших ворсовых ковра...ну и большие загрязнения. А так бы литров 130-140. Ну на Фита бы 90-100. Если кто-то тратит гораздо меньше, пусть покажет, как он моет.

Отбить это волосня все....надо мыть нормально с пеной.

KoKKeR,
28.12.2012, 7:31 виляет зад
illuzionist
Ты для начала на подъемнике или на яме посмотри всю подвеску..внимательно...
illuzionist,
17.12.2012, 17:07 Автоодеяло и прогрев салона
Tregart
Фит с завода - консервная банка. Поэтому проклеивать надо везде. Тепла много уходит через крышу. А холода много приходит через днище.
g-man,
16.12.2012, 7:54 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Сколько мыл машину до -25 - никогда не было проблем. Kir все верно написал. Можно и без балона кстати обойтись smile.gif
Я катализатор на улице не мог отогреть, да и в гараже особо тоже. Выкрутил лямбду нафиг и двигатель раз 20 крутил. Тыкался мыкался мотор и в итоге завелся. Заглушил. Лямбду вкрутил и вперед.
Tregart,
11.12.2012, 12:21 Холодно в салоне
PASHA
Купи себе мерседес с двойным остеклением (стеклопакет). Будет не так быстро остывать. smile.gif
PASHA,
27.10.2012, 12:45 Замена лампочек подсветки номера
Strange.prk
Китайские диоды (а ими завален как раз таки рынок россии) живут гораздо МЕНЬШЕ, чем настоящие японские лампы. (stanley, koito).
ada_99, fed4488,
1.10.2012, 18:57 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
Alone
Спроси у MS (ник такой) на 24автору.
Alone,
5.8.2012, 17:40 Общение ТОЛЬКО по ДЕЛУ
и только по делу :)
shivakova_natali
комплект в автотрейде на калинина 60 можно купить. вместе с кнопкой. ставится вместо манетницы. с фитовских туманок толку мало....лучше вместо них ставить Hella. имхо.
shivakova_natali,
8.7.2012, 17:07 Завышена ли цена?
съездила в сан-мастер
BagirkaNet
Я бы не стал ни за что так делать. Всегда спрашиваю,какая будет деталь и потом ПРОВЕРЯЮ, что мне поставили и прошу ОТДАТЬ мне старую деталь.
Девушек часто наё.... sad.gif Как бы это печально не звучало.

Я почти уверен, что на Фита идут стойки KYB в оригинале. Так что их и надо ставить, только не в оригинальной упаковке smile.gif
Можно купить самим запчасти и приехать с ними в сервис.
BagirkaNet,
17.6.2012, 18:21 Общение обо ВСЕМ
Для всех тем, которые НЕ по ДЕЛУ.
Цитата:
(klepa2580 @ 17.6.2012, 20:48) *
А еще его все отказывались тонировать боялись что оно лопнет.

Ну и жесть. От нагрева походу....

Я просто вчера видал, как на ленд ровера совсем не дешевого ставили XYG на лоб...с подогревом щеток и датчиком дождя. Разглядывал его - вроде добротно сделано....
demid,
12.6.2012, 17:00 Общение обо ВСЕМ
Для всех тем, которые НЕ по ДЕЛУ.
кстати Гена же ставил хитрушки.
Толик,
2.6.2012, 14:12 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Sergej77
+79135325019, Виктор
Sergej77,
1.6.2012, 3:27 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
_mag_
Ну посмотрим чего сегодня твориться, съездить надо кое-куда.
Нет, биение точно не проверяли.

Зараза все просто не вовремя совсем! Завтра надо было в абакан выдвигаться груженым под завязку sad.gif
opik,
8.3.2012, 6:25 Поздравляем женщин с праздником!
ВСЕХ ФИТОВОДОК ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оставайтесь такими же красивыми! smile.gif

Bekasik,
3.3.2012, 16:21 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Цитата:
(qwatro @ 3.3.2012, 19:39) *
всмысле вытаскивай? там не болтов ничего нет, открыть всмысле бордочок, или как? какое место вытягивать, я правильно думаю если печка фигова дует засорен фильтр?

не обязательно. у тебя может фильтра не быть в принципе и стоять заглушка.
чтобы понять за что тянуть, заглянь на нижнюю полку бардачка снизу вверх...и все станет понятно.
qwatro,
1.3.2012, 19:02 Хочу беспробежного фита. Где? Как?
прошу совета как приобрести машинку
куда мои сообщения пропали вместе с бигбоем??? затерли зачем-то... ohmy.gif

Bekasik держи ссыль smile.gif http://www.pravto.ru/

BigBoy япы ленивые. они даже снег не мог смести)) им пульт дистанционный подавай от авто-метелки laugh.gif
Bekasik,
23.2.2012, 17:49 ИЗ РУК В РУКИ.. 2
Татьяна Валерьевна
авто, как авто...не в самой пустой комплектации... по фото ничего такого не видно, смотреть надо вживую. щупать, крутить..задавать много вопросов продаванам...
какое мнение? ты зашла в фитоклуб, ругать авто здесь точно не будут.....
Татьяна Валерьевна,
18.2.2012, 9:31 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
.Леха.
если уж на другое авто переставляли приборку и все работает....то переставь с того авто на свое датчик скорости....и ты скорей всего приятно удивишься smile.gif
.Леха.,
1.2.2012, 17:30 фит холодильник ?
тепло убегает :(
Волговод
Двигатель накрой..., замени полностью антифриз...слей с радитора и движки (впереди на блоке болт сливной). Зеленый лей. напр Honda или TCL и др. главное говняный не покупай. уровень антифриза должен быть в радиаторе под горло и в бачке под MAX (ну или пониже).
Затем можно заехать на горку мордой и открыть пробку радиатора, выпустить пузырькь воздуха....
Помпа дополнительная - извращение и так машина теплая...
зайти можешь в ветку красноярскую, парни наши могут помочь с промывкой радиатора...да и так подсказать...
PS: у меня климат +18-20 гр держит в салоне стабильно...даже когда за бортом -40. (ну конечно кататься нужно много, на холостых оборотах бесполезно, ибо движка смешная).
Волговод,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:20