Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cha0s. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.11.2014, 13:01 Умерает вариатор FIT RS GE8
SE5A
Цитата:
(demonjee @ 11.11.2014, 22:49) *
отпишись потом в теме, как чего, не пропадай


Не пропал, описал все тут:

http://www.drive2.ru/l/5114705/
demonjee, rusBike,
11.11.2014, 6:04 Умерает вариатор FIT RS GE8
SE5A
Цитата:
(Cha0s @ 9.11.2014, 21:56) *
Знакомый на СТО смотрел и слушал, я вместе с ним, вой и стук внутри коробки (фото в первом посте). На трех разных СТО поднимали, звуки из коробки.


Cнял видео, что скажите?
demonjee,
9.11.2014, 17:56 Умерает вариатор FIT RS GE8
SE5A
Цитата:
(g-reset @ 9.11.2014, 21:10) *
Если сам ремонтировать не умеешь, сдерут с тебя три шкуры за ремонт, мозги тебе промоют. Контракт тоже кот в мешке, но радует то, что наш варик очень надежен. Кстати, не верь сервисам, у тебя возможно подшипник ступицы, или другая причина. От воя, как ты пишешь, тяга не пропадет. Пожимать плечами мы все умеем, у меня товарища развели на замену варика, хотя я его предупреждал о бездарных сервисменах-студентах. Решать тебе, не лоханись.


Знакомый на СТО смотрел и слушал, я вместе с ним, вой и стук внутри коробки (фото в первом посте). На трех разных СТО поднимали, звуки из коробки.
demonjee,
9.11.2014, 15:36 Умерает вариатор FIT RS GE8
SE5A
Цитата:
(Alduh @ 9.11.2014, 18:52) *
Жижу в варике как часто менял, как ездил (топил, не)? Так... для статистики


Видимо варик подуставший был, машину не насиловал резкими разгонами точно. Поездки дом-работа.
1. Началось подвывание, сначала тихо потом громче, стало раздражать.
2. Пропала тяга и разгон особенно со старта. Педаль в пол, без пробуксовки. Рывков, пинков, толчков при этом нет. Ездил в соседний город, разгонял до 180 км/ч - разгоняется.
3. Поменял жижу. Улучшений не дало.
4. Съездил к коробочникам, пожали плечами, предположили, что подшипник в коробке.
5. Начался стук (по кругу), подвывание ушло на задний план, подняли на СТО (все звуки из варика).

Сейчас решаю брать коробку или заморочиться ремонтом
demonjee,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:55