Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Iceman. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2014, 13:15 Комсомольск-на-Амуре
Пора бы и обозначится тут..
Цитата:
(SHEEZ @ 30.5.2014, 21:10) *
резина - КЕТАЙ,странного размера 195/60/R14,пару шишек на ней есть,до грыжи дела пока не дошло,протектор не сильно изношенный,сегодня в шинтоп заезжал у них такого размера попросту нет,думаю если получится откатать на этой лето,а на зиму уже купить нормальную корейскую KUMHO или HANKOOK

http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=486 - вот тут почитай про размеры и масло.
SHEEZ,
27.5.2014, 13:18 Комсомольск-на-Амуре
Пора бы и обозначится тут..
Ну вообще для начала почитай по этому вопросу темы на форуме. Я насколько помню, даже в нашей ветке это не раз обсуждалось - что лучше 92 или 95. Посмотришь мнения комсомольских фитоводов. В техническом разделе тоже вроде такая тема была, в общем используй поиск. Ну а если твёрдо всё-таки решил на 95 перейти, то просто отъездий бак до лампочки - как загорится, так сразу на заправку и лей 95. Так быстее перейдёшь, чем если разбавлять большее количество топлива.
SHEEZ,
26.5.2014, 14:08 Комсомольск-на-Амуре
Пора бы и обозначится тут..
Да хоть каким, хочешь - 95, хочешь - 92. Главное, чтобы качество было нормальное, а не как у Василия Алибабаевича из "Джентльменов удачи".
SHEEZ,
9.11.2011, 13:08 Южно-Сахалинск, на 1-2-3 рассчитайсь!
Или я одна из Южного тут?(((
http://vasi.net/community/vse_ob_avtomobil..._blondinki.html
Для Ульяны, хоть она и не блондинка! good.gif
ULCHONOCHKA,
27.10.2011, 8:05 Анекдоты
У кого круче
- Пур-пур-пур вам, мои котятки и котяточки! Вы сегодня все такие кавайные няши, что прямо мимими...
- Господин президент, Вы уверены, что это удачное начало для обращения к народу?
Олег467,
21.2.2011, 16:24 Ассоциации
Игра 2
ULCHONOCHKA
А ты наш секс-символ! biggrin.gif
ULCHONOCHKA,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:19