Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику and_mak. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.1.2012, 11:44 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Цитата:
(Fish-ka @ 7.1.2012, 1:19) *
А бывает так что туманки есть, а копки нет? Купила с месяц назад машину. На ней стоят туманки (одна dry.gif ), а вот кнопки для включения я не нашла... как так? Да и на рукоятке поворотников такой приблуды не наблюдается. Комплектация W год 2001.
Рядом с джойстиком регулировки зеркал стоит заглушка для монеток =))

Выделила, чтоб в глаза бросалось =)

Может быть бампер меняный. Надо посмотреть, идут ли провода от туманок на коричневую колодку под правым крылом. И под панелью приборов примерно на том уровне где монетница ближе к передней части кузова нужно поискать такую же коричневую, но двойную колодку. Если колодки пустые, то туманки не подключены.
Fish-ka,
6.12.2011, 18:45 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Цитата:
(Серж_Ж) @ 6.12.2011, 19:37) *
http://honda-fit.ru/forums/uploads/monthly...03909_thumb.jpg
Купил себе такие DEPO в комплекте нет кнопки. столько всего тут написали я не пойму как провести проводку и от чего они работают, что куда подключать, там столько проводов и штекеров жуть!!! фит послерестайлинг 2005 год

Такая же фигя, но я поставил, а кнопку пришлось отдельно покупать и жутко дорого.
Провод с двумя фишками к фарам, одинарной коричневой фишкой и петлей на массу укладывается в бампер. Справа под крылом ответная коричневая фишка. Масса у тебя будет слева к винту с общей массой. У второго жгута двойная коричневая фишка - ищи такуюже снизу под панелью приборов у водителя. Реле закрепишь на понравившееся место, а желтый и красный проводочки с мамками пойдут на кнопку, которой у тебя нет, а к ней еще колодка нужна. Ищи фотки на дорестайлинговую - я по ним делал - проводка такая же.
Серж_Ж),
24.10.2011, 17:10 Установка противотуманных фар на Honda Fit
Цитата:
(maximus2009 @ 10.9.2011, 21:50) *
а как бы вот такие поставить на хонду фит? взял их, а они оказались от джаза и не подходят[attachment=47317:HDJAZ04_070_N.jpg]

Это на Фита после рестайлинга 2004 года. Вчера себе такие поставил.
сергей61,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:45