Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Троян. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2012, 18:41 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех с празником и это для поднятия настроения
деВЯтина,
12.6.2012, 12:22 Ситуация...
жилье
Цитата:
(nina_zayceva @ 15.2.2012, 21:36) *
Кто грамотный, ответьте.

В трешке проживает один алкаш. Прописано четверо вместе с ним, но ввиду невозможности проживания с данной личностью, остальные члены семьи живут по разным другим углам. Двое даже имеют регистрацию по месту своего факт.проживания. Алкаш тоже факт.проживает в др.месте, но наведывается.

Квартира "законсервирована", отопление отключено, вода слита, газ отключен, во все "питающие" организации написаны соответствующие заявления.
Так эта сволота открыла вентиль воды в нетопленой квартире. Морозы хорошие сделали свое дело. Система размерзлась. Сегодня потеплело ....и соседей снизу залило конкретно.

Кто будет отвечать материально?! Безусловно, соседи судится не хотят и обращаются к моему Игорю ( а это его квартира, не приватизированная из-за брата этого алкаша...), чтобы мы заплатили по-хорошему ущерб. А мы живем за 170 км от данной жилой площади... И почему мы должны платить за кого-то?

Профессиональный ответ вы можете получить здесь http://online-police.ru
Там сидят менты, юристы и адвокаты, могут грамотно все подсказать и помочь....
nina_zayceva,
12.6.2012, 12:12 Видеорегистраторы
Цитата:
(Logrus @ 26.8.2010, 12:59) *
Задумался над покупкой такой штуки. Кто пользовался, знает особенности, на что нужно в первую очередь обратить внимание при покупке?

PHANTOM VR-120
xDevice BlackBox-3
SafeBOX-120
ASV-RF-auto

ВЫБИРАЕМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

Хочу сразу сказать, я вам не смогу помочь в выборе конкретной марки или модели видеорегистратора, так как это дело вкуса каждого, а вот общие понятия о них предоставлю. Тут довольно много создавалось тем про видеорегистраторы (в дальнейшем сокращённо в/р), но в основном в них люди спрашивали как правильно выбрать его. А вот деляться информацией не многие, да в общем то и понятно - в двух словах не расскажешь, тут многое описывать нужно. Месяцев 10-12 назад у меня тоже возник такой-же вопрос. Я довольно усиленно стал интересоваться этим вопросом, много "лазил" в интернете, общался с людьми и сейчас решил поделиться этой информацией. Для начала я приведу просто скопированную информацию вот с этого сайта: http://www.komfort-arenda.ru/production/index.php3?id=224и в процессе этих описаний попробую поделиться личным мнением и мнением тех, с кем мне довелось общаться по этому вопросу (это постараюсь выделить синим цветом - если выделится, если нет то она будет заключена вот в такие кавычки #....# ).
Читать полностью
Alena_S, Bocman,
7.6.2008, 16:17 Генератор
Щетки
У всех Хонд Генераторы одинаковые фирмы Денсо или Mitsubishi
и щетки естейсвенно,но они идут с таблеткой в сборе
user posted image

Длина щетки генератора
Стандарт (новая)
Экспл.значения
19.0 mm (0.75 in)
5.0 mm (0.20 in)

У вас может просто нужно пощистить якорь,так как он иногда засоряеться

Есле интересно,то посматри Здесь
tatyana58,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:11