Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику anders48. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2019, 13:13 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Я забирал жемчужного GP5 01.05.19 как раз в Москве, заказывал через Илью. Ехала автовозом немного более ожидаемого. В остальном вопросов нет, отзыв можно прочитать у Юлии из Омска чуть выше. У меня все очень похоже, только комплектация попроще ). Илья, спасибо, надеюсь и на 3-м поколении проехать тыщ 100 без ремонта )))
CoRaL,
24.1.2019, 20:34 При резком наборе скорости машину как будто кто то держит сзади
Свое прикольное решение подобной проблемы размещаю в ближайшей теме. Дурь, но с кем не бывает...
В дальней дороге машинка неожиданно потеряла прыть без внешних причин и сообщений, как будто угнали лошадей 20-25. Ехал 120-130, после очередного торможения перед радаром оказалось, что при том же давлении на педаль она едет уже 100-110. При обгоне с ~80 газ в пол, мотор ревет, а она не едет (((, разгоняется еле-еле. Расход слегка вырос. По дороге до дома передумал многое, начиная с вариатора. Больше эта немощь никак не проявлялась, рывков-толчков-запахов не было, так что к дому более-менее успокоился.
Скрепка-диагност показала отсутствие кодов ошибок двигателя, только ошибка "Напряжение зажигания" от ABS(видимо, когда садился аккумулятор). Курение форума предположило цепочку: свечи-катушки-давление топлива-форсунки-нейтрализатор и т.д. На ближайшем ТО - замена фильтров (воздух, оба бензиновых, свечки - пробег-то на них более 100 ткм.). Топливные фильтры грязноваты, свечки и так пора уже было менять. Итог - заводится еще лучше, на низких оборотах стало пободрее, НО больше 100 км/ч так и не едет.
Второй заход в мастерскую через пару недель - давление топлива в норме (что-то там от 3 до 4), катушки - маловероятно (по мнению мотористов и поведению машины). Полезли промывать дроссельную заслонку, показалась грязноватой. Заодно подмоткой изоленты устранили предполагаемый подсос воздуха. Дальше уже не знаю, куда бы стали копать, но случайно, протирая грязь в корпусе воздушного фильтра, перевернули его другим боком и, что это ?!!! Тряпка! Забилась в воздухозаборник и не отсвечивает. Вот куда она делась осенью, сука. Вот тебе и потеря мощности, не топлива или искры не хватало мотору, а воздуха. Все, машинка опять как новая, она бодра, я весел.
Мораль: нех.. разбрасывать тряпки под капотом, а потом думать про всякие страсти.
djkitoff,
16.1.2012, 18:14 Беда не приходит одна...
Аванс уже есть wink.gif Очередной платеж сделал. Ребят, давайте поднажмем!
Сергей и Инна, не падайте духом, мы все с Вами, только чуточку на новогоднюю суету отвлеклись.

З.Ы. Лучше перечислять непосредственно на карточку Инны, она Визовская, банкоматы многих банков позволяют сделать перевод на Визу любого банка. Сергею же скоро на операцию, а надо ли Инне разбираться с кучей платежных систем?
LanaS87, алтаец, Кубанец,
22.12.2011, 21:22 Беда не приходит одна...
Глубоко переживаем и волнуемся всей семьей за Инну, Сергея и дочурку. Сами, к сожалению, знаем, что такое рак. Кубанец, ваша общая вера в исцеление и душевная поддержка тысяч людей обязательно принесут результат, Инна вылечится. Да и ты сам давай держись, свое здоровье береги, оно ой как еще семье пригодится. Я из-за Вашей ситуации из многолетнего читателя стал писателем, чтоб пару строк поддержки черкнуть.
Спасибо админам за рассылку, именно она заставила заглянуть в кофейню, обычно я по техническим разделам шарюсь.
А насчет полной суммы, я так понимаю, успеваем, ведь с начала рассылки многие уже по несколько раз денежку послали, с неожиданной 13-й я еще на сберовскую карту кинул, да и до НГ многим наверняка какие-нибудь бонусы обломятся. Надеюсь, не забудут отщипнуть в твой адрес...
nina_zayceva, Рыба, шумахер,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:13