Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Полоскым. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2013, 14:44 Оклейка центральной панели
Карбон
предлагаю рассмотреть вариант с аквапечатью http://aquaprint.ru/
григорий76,
17.7.2013, 6:32 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
злые вы все!

толчков нет потому как принцип действия другой чуток, ты привыкнешь, и потом в др машине толчки для тебя будут чем то из прошлого века,
про обороты - жижу поменяй, ну а парни у которых мобилки, потом, когда успакоятся скажут когда какие обороты, но вроде тема такая уже есть с фото
tera408,
15.5.2012, 6:58 Пахнет сцеплением Spike 2003 г. в.
Помогите советом
ваще ржу)))
artem5738,
7.6.2011, 14:44 Больная голова рукам покоя не даёт
Фото и описание модернизаций Мобилика
полы пытался..... во владике попросили 8р за перед.... на рынке видел покрытие автомобильное , ровное, 200р за пагон 150см, видимо придется просто положить сверху, как было раньше
yatab,
5.6.2011, 10:15 Больная голова рукам покоя не даёт
Фото и описание модернизаций Мобилика
Цитата:
(Roman45 @ 5.6.2011, 12:14) *
Наконец зашумил крышу, действительно снять потолок было очень легко и собрать. Ушло на все около 3 часов с перекурами на шашлык )). В итоге сверху тихо а снизу все слышно((, в планах шумка пола.
Столкнулся с проблемой откручивания болтов передних ремней безопасности. Никак болты не поддаются боюсь сорвать или сломать. 2 мм примерно у болта есть свободный ход в ту и др. сторону.....Кто подскажет как снимать. ?

тянуть до усери, они там на фиксаторе резьбы (герметик специяльный) странно тока что ход есть... я машину всю проклеил так что спрашивай если что,в личку
Roman45,
9.1.2011, 14:31 ОЧумелые ручки.Небольшой тюнинг.
Больная голова рукам покоя не даёт
здравствуйте, здравствуйте мои маленькие любители тюнинга!
сегодня мы рассмотрим возможность технически грамотного запихивания светодиодов в штатные стопаки авто типа Спайк.
а началось все вот как...... был теплый, летний вечер, я был молод и припозднившись с работы крался себе пустыми дорогами в сторону дома.
как вдруг на тебе.... светофор....красный, а перед ним чудо техники люксового бренда одной из не наших автофирм, стоит себе и слепит мой глаз (левый) своими стопаками невероятной яркости, нарушая сим спокойный ход моих умиротворенных мыслей, возбуждая при этом мозг вопросом *почему у меня не так?* и *что сделать что бы у меня было так?*
доехав до дома, всматриваясь пытливым взором во все впереди идущие машины и подсознательно деля их на те к которых ТАК и всех остальных, я уже вынашивал коварные планы против ламп накаливания.....
и вот что получилось я выношу на Ваш суровый суд:

купил светодиодную ленту белую (красной не было, но то не принципиально стекло ведь красное) за 700р/м (на момент публикации есть уже по 450) нарезал её по 3 диода для лучшего питания и компоновки, спаял общий + и общий - на крышке от пластиковой коробки одной известной шведской мебельной сети, которая все равно валялась без дела.
задумка была в том что б как и лампочка, модуль был двух контактным, а не отдельно габариты и стопы
к + припаял сопротивление через который пойдет ток на габарит, а к другому +, тому что на стопы, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО паять диод иначе гореть не будут (первоначально я сделал без него тк не силен в иликтричестве и пришлось ехать на консалтинг к дохтору Yaha что б научил дурака, благо живет он недалеко)
стекло с первого фонаря снимал нагревая герметик феном...... это долго и муторно... второй пошел в духовку около 80-90 градусах (точнее не скажу тк термометр в духовке начинается с 130) после 3 мин был достаточно горяч для размягчения герметика и не достаточно для получения ожогов, снялся за 5 мин, далее обрезал подложку под размер фонаря и термоклеем к отражателю
подключать просто - на стоп идут три провода ЧЕРНЫЙ - МИНУС, ЗЕЛЕНЫЙ - СТОП (с диодом) и КРАСНЫЙ - ГАБАРИТ
и вуаля.....

ЗЫ редакция журнала выражает особую благодарность Yaha за неоценимый вклад в проект решением вопросов типа *да что за херня* и *да что она охренела что ли* , а так же снимает с себя всяческую ответственность за какие то бы нибыло последствия использования данной статьи
128,
17.11.2010, 17:02 Чаевня нашего Городка
А поговорить?
а я то перепугался, поменял сегодня видяху и винт сижу и думаю - во видяха новая выдает чудеса..... а тут просто поменяли всё
и сторока *поблагодарили* подрузомевает что кто то должен сказать мне спасибо....
yaha,
30.7.2010, 11:07 Масляный фильтр
грю же есть от CRV, не пропадать же добру....
Leshy,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:01