Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> тюнинг выхлопа, нужны советы и помощь
winking
сообщение 12.4.2013, 7:23
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 941
Регистрация: 9.8.2011
Город: Краснодар
Авто: Honda Freed Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


всем привет. история такая,установил я себе заднюю банку какимото 02edi и катался,да,она не самая тихая,без флейты мозг распадается на атомы,но мне нравится. и решил я доделать и коллектор и катализатор,были приобретены,штанишки с ебея видать,и катализатор под 2 лямбды с японии,и то и другое не известных производителей,но качество оч хорошее. и швы и гибы нормуль. итак,не много сексу,разных поз из камасутры и детальки на моторе,вторая лямбда заглушена,под коллектором новая прокладка,да и на остальных стыках тож. и вот завожу я своего зверя,и не понимаю куда бежать,он ревет,как танк. спускаюсь в яму,все гуд,но теперь от коллектора и каталика,точнее его заменителя,жуткий громкий звук. в итоге лайба моя прогрелась и я поехал, выхлоп стал в разы громче,но вопрос в другом,от коллекта и каталика при резком разгоне идет беспонтовый звук типа ффффррррпппп как то так,утечки нет,и грохочет он ну пиндец как сильно. лентой не мотал пока. у меня gd3. вобщем так и должно быть,или я чтот т не так промутил,и вопрос,как сделать тише,или не варик. с флейтой тише,но не едет и звук беспонт. и как сделать так,чтоб коллектор и каталик не громыхали? вобщем любые мнения и советы,нужно разобраться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0026.JPG ( 477,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
 
 winking33301  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:56