Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ALEX8705. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2012, 9:10 Астрахань
Всех с наступающим новым годом!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif bayan.gif bayan.gif
speц 531, Кесонный, Станислав 30,
23.12.2012, 11:00 Астрахань
Цитата:
(qvatro @ 22.12.2012, 20:43) *
Доброго времени суток!
Вчера жене пригнал сити 2003 года пробег 140000 , по дороге пока гнал заметил две вещи:
1.При разгоне 80 км\ч начинается не сильный звук похож на звук бренчания цепи , покрайней мере у меня так цепь звенела
на сангенге дизельном, но при наборе скорости 110 км\ч. звук исчезает.
2.При скоросте от 120 км\ч при резком ускорении при обгоне начинаются рывки.
Что это может быть и как с этим бороться?

Привет. Если только купил меняй свечи, жижи, масла в двиге и коробке. А там видно будет. Проверяй ролики и цепь грм возможно там и гремит.
qvatro,
16.12.2012, 10:22 Астрахань
Цитата:
(Станислав 30 @ 16.12.2012, 2:31) *
У нас прям эпоха замены свечей началась!
Сам менял сегодня в гараже...
ТАКОГО 'секса' у меня давно не было! smile.gif особенно с задним рядом... в связи с установкой у меня дудок и прочей ерунды...
Но зато потом ТАКОЙ умиротворенным был. Даже покурить захотелось, жаль не курю... smile.gif
Было холодно, но друг привез газовый обогреватель, стало веселее!
Со свечами все прошло отлично! Все катушки в порядке...
Поставил как обычно DENSO K20PR-U11. Уже 4 года такие ставлю себе и друзьями, без проблем... Заказываю в ЕКЗИСТе или АвтоДоке...
Про NGK согласен с Алексеем.
Единственный вопрос: 2 свечи (передний ряд, две крайних), оказались с ржавым налетом у основания изолятора... Прямо под надписью DENSO K20PR-U11. Все остальные - в идеале. Что это может значить?

Кстати, если кому нужны б/у свечи для чего-то, можете забрать за спасибо... 8-9тыс. км на них отзездил...

Алексей,
Могу помочь с гаражом, пользуйся, только он у меня не утепленный пока... Так что думаю толков от него мало...
Если захочешь сам менять, могу помочь с инструментом. Свечника там мало... Нужно еще пару удлинителей, особенно хитро с задним рядом.
В общем будет желание - звони: 8-917-196-90-96


стас вот нашел. там кстати еще есть несколько интересных статей. советую всем почитать.

й.

Обязательно необходимо проверить белый изолятор в верхней части свечи. Существует распространенная легенда о том, что белый изолятор на нормальной свече должен быть белым постоянно, и любые пятна на нем свидетельствуют о выходе свечи из строя. На самом деле это не так. Желтая корона на нижней части изолятора (на стыке с резьбовой частью), это как раз нормальное состояние свечи. А о необходимости срочной замены (и, как правило, о 99% вероятности уже выхода из строя катушки) свидетельствуют черные пробои на этом электроде.

http://www.hondavodam.ru/statji/kak-prover...shku-honda.html

Станислав 30,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:15