Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FITHOMYAK. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2012, 3:14 Отзывы об автомагазинах и сервисах. г.Хабаровск
Впечатления автовладельцев о сервисе в г.Хабаровске.
Пришло время поделиться очередными впечатлениями! Есть такая контора в Хабаровске. ДОКТОР АУДИО называется))) Предватильно позвонил. Записался. Была необходимость установить магнитолу нованькую. Приехал по адресу. Карла Маркса 203. Надо сказать, что первое впечатление не обрадовало. Обшарпаный двух этажный сараюшка. Почему то желания пользоваться их услугами немного поубавилось)))) Перезвонил на указаный телефон. Сказали что мастер стоит в пробке, но мной сейчас же займётся другой человек! Поднялся к ним в мастерскую. Там увидел двух ребят, не менее неприветливых чем их здание)))) Пробурчали что то типа директор опаздывает, все вопросы к нему. Почему то захотелось сказать спасибо, за то что просто на хрен не послали))))) Ну ладно. Думаю, раз приехал буду ждать))) Прождал около часа, спалил ещё немного бензина и своего времени))) С которым большой напряг! Новый год на носу всё таки. Психанул и поехал обратно. По пути позвонил опять "директору" и вежливо выразил своё недовольство по поводу качества услуг. После чего получил СМС такого содержания. Значит так вы хотели поставить, раз не дождались))))))
Vadimych,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:15