Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kolja93rus. Поблагодарили: 195 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2011, 8:11 Проверим зрение форумчан
тест такой
biggrin.gif
Girlen,
9.4.2011, 15:15 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Zubchuk Ирен
С новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hurrah.gif
Zubchuk,
8.4.2011, 23:10 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
вот как то так

«я» на Яндекс.Фотках
chajnik, Ryadovoy, алтаец, Ольгин,
15.1.2011, 21:52 Лишенцы прав, сюда
те кого лишили прав
Цитата:
(Shaolinmaster @ 15.1.2011, 21:30) *
Я не голосую всеми руками за такое решение проблем, но специфика нашей с вами родины такова что коррумпировано все сверху донизу увы. В той ситуации что я описал - да, можно было спокойно протокол выписать и ехать чувствуя себя законопослушным гражданином. Но прекрасно известно, что доблестные сотрудники ДПС очень часто устраивают специальные "засады" чтобы просто "рубить" деньги. Тот кто ездил к примеру в краснодарский край, меня поймут)


Да я ментам давал бабло на лапу но вот с прошлого год апросто для себя решил что хватит ! Не то что мне денег стало жалко или права не так сильно нужны! Просто все чаще сталкиваешься с тем что для совершения абсолютно законных действий (регистрация ТС ,выплаты по страховке,врачи,учителя,ЖКХ,забрать авто в первые сутки со спецстоянки.......................) надоПОДМАЗАТЬ!!!Может я конечно и наивный албанский школьник, Пусть таких как я пока мало , но если не начинем по тихоньку лишать всех крахоборов этого куска ВзятоК скоро даже просыпаться будет платно! И все постоянно ноют "в европе хорошо, в америке..." Дак там народ взяток и не дает !

Принципиальное отличие Россиян от америкосов и европейцев в том что Они думают как заработать миллион а русский как его потратить!!!

За державу обидно!
chajnik,
2.5.2010, 10:31 Замена левой подушки двигателя
описание+фото
загибаем усики на корпусе
и получается вот такая весч!
в местах красных точек прихватываем сваркой для надежности ставим на место и едем!
Shamil, [TND]Gavrosh,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:39