Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nina_zayceva. Поблагодарили: 1288 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2018, 21:51 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 10.5.2018, 8:38) *
В 6 утра подъём на съёмной квартире, наперегонки в туалет и на кухню, потом ещё и машину перед рейсом осмотреть, тут уже не до гимнастики😁😁😁, а так стараюсь по немного заниматься. И между городами бывает по 1000 км пробег, с Ханты-Мансийска до дому ехал, 4 раза останавливался, разминался. К концу поездки ногу почти не чувствовал, онемела. На следующий день отошла.

А если инвалидом станешь?! Нельзя так...
Если много работаешь, значит надо ежедневно нужные мышцы тренировать
Тамбовский волк 2,
16.5.2018, 15:53 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Андрей и Коля! Поздравляю вас с Днями рождения! Желаю здоровья, радости и всякого позитива!

Ездила в суд апелляционный в Курск по Санькиным делам, не успела вовремя Андрея поздравить.
Никак в тлф не установлю наш форум.

Ребята, вы молодцы, живете в жизни и на форуме полной жизнью, всегда приятно с вами общаться.
KANT, Кесонный,
9.5.2018, 8:49 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 28.4.2018, 6:57) *
Мой комплекс упражнений состоит из вылез из машины, дополз до кровати, по пути чего-нибудь пожевав🤣🤣🤣

Рискуешь...снова под нож
Я ученая с этим. Почувствовала себя здоровой, из-за руля не вылезала, вела обычный образ жизни и даже зажигала в танцах. И, как результат снова операционный стол.
Теперь каждый день упражнения. "Планочка" больше всего дает напряжение мышцам. закачала уже прилично мышц в нужном районе позвоночника.
А всего то делов - 15 мин ежедневно
Тамбовский волк 2,
25.1.2018, 22:18 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Да уж постебались над этим
Тамбовский волк 2,
31.12.2017, 20:08 С Новым Годом!!!
Ну, ребята, главное, чтобы собака " сукой" не оказалась!
Cheget72, S.Yashka, volna25, Vovan_926, Zolotaya, Андрей 30, Кесонный,
7.12.2017, 18:18 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 6.12.2017, 20:13) *
империалисты вроде давно всё объединили.... кого вы хотите объединить

Общественные экологические организации России
Ozab,
6.12.2017, 18:29 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Начали мы объединение всех эко- движений. Пока только сайт создаём.
Так сразу Воронежская областная ментовка взбудоражилась.
За фото с символикой вне города пытаются к ответственности привлечь
SVG-jazz,
11.11.2017, 13:07 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Простите про продажных не сказала...
Правда, спровоцировали двух ( одного жадного, другого недалекого) на получение взятки. Обработали по высшему классу.

Не зря зам.нач.УБЭП Москвы Колесникова убили в СИЗО,много знал и сам организовывал эти провокации,чтобы выгородить Сугробова - 32- летнего генерал- лейтенанта УБЭП Москвы. У Этого Сугробова жена была представителем швейцарской компании- трейдера никеля в Москве, принадлежащей г- ну Тимченко ( другу Путина) и аффилированной с Махмудовской УГМК.
Вы представляете КАКОЙ уровень работал против нас?!

Вот, сводили поцыкать двоих, клюнувших на посулы... Наобещали дуракам миллионы, а вместо миллионов - браслеты на руки застегнули! И сделано это было ровно для того, чтобы зубчуки именно так и говорили...вымогатели там все...а не защитники своей жизни.

П.с. Кирилл, от того, что генерал Власов предал страну в Великую Отчественную, она перестала быть Великой и Отечественной?!
stuff174, SVG-jazz, Кесонный, Тамбовский волк 2,
11.11.2017, 12:47 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 2.11.2017, 20:24) *
Я посмотрел фильм(не знаю как ты), на счёт зелёных и прочих кто организует митинги, а потом как то не бедно живёт за границей, что скажешь? нет такого?
Я одно точно знаю, что без конкретных организаторов, без материальной базы митинги организовать практически не возможно. А значит кто то этим занимается, кто то даёт толчок и информативную волну

Знаешь, Кирилл, у меня знакомый ругался по никелю с одним чуваков, пока не узнал, что тот живет на соседней улице laugh.gif.
Пошёл и морду ему набил.
Вот и я б тебе набила бы сейчас, если б дотянулась.

"Я посмотрел фильм..." lol.gif Смотри и дальше! Раз тебя лапша ТВ устраивает больше, чем свидетельство очевидцев, в частности меня...
Да, живет у нас один за рубежом, выдавили его угрозой ареста с связи с провокацией...Но этот мальчик- мажор был до нашего протеста, сынок одного из руководителей крупного какого- то предприятия, единственный сынок! У которого за 10 лет до протеста была куплена папенькой квартира в Париже. Мальчик из высшего общества, епт... Но вырос у бабушки в нашем селе на берегу Хопра! Ему что запрещено защищать родные места?! Причём умный мальчик, журналист, по связям с общественности работал в минтрансе. Или запрещено папе купить квартиру сыну единственному?! Так посмотри на наше руководство! Уж острова все скупили для отпрысков!

"Кто то даёт толчок и информативный вброс"
Кирилл, тебе пох что вокруг тебя делается?! Ты полностью доверяешь власти, а она у нас такая офигительная, что не ворует? Особенно в сфере добычи полезн.ископаемых?! Загляни тогда в Конституцию РФ, увидишь там прописанную возможность владения прир.полезн.ископаемыми ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. А потом ради интереса поинтересуются, в какой ещё стране мира в Конструкции прописано тоже самое? Ни в какой! Мы единственные в мире, кто отдал недра в частные руки Понял?!

По информативному вбросу.. Ты видимо, не захотел послушать моё выступление в Госдуме... Я не обижаюсь. Но всю эту инфу я собрала сама! Не жалела ни здоровья, ни времени. В итоге НИКТО мне не возразил. Просто нечего сказать!

Начался наш протест с информации о решении Путина. Один создал группу в ОК, чтобы обсудить... И понеслось!
Лично я организовала и провела со своей подругой 5 митингов. Что для этого нужно?!
Пачек пять бумаги, чтобы написать уведомление и на принтере напечатать агитлисты, (на большой формат мы обои, оставшиеся от ремонта, использовали), бензин на агитку, терпение, чтобы с людьми разговаривать, звукоусиливающая аппаратура, постамент из досок. Все! Кирилл, это все, что необходимо для проведения митинга!
На самом митинге ты можешь поставить коробочку для пожертвований на борьбу, и к следующему митингу будешь уже с красивой атрибутикой в виде транспарантов и флагов.

Зубчуки, просто жаль Родину,если хаваете весь этот бред от карауловых и пимановых...
SVG-jazz, Кесонный,
28.10.2017, 13:20 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
stuff174
Вчера случайно попала на конец этой передачи.Сволочь и подонок этот Пиманов, мы это с 13 года поняли. Нас с тех времен также представляют как вымогателей, что нами руководит из- за рубежа и всякая другая подлая, чушь.
Нечего им больше сказать.
Когда я выступала с трибуны Госдумы, у президиума привычный сон пропал. Все повернулись и поблескивая бриллиантами на мужских пальцах, внимательно слушали. И ни один не смог мне ничего в ответ сказать! Ни один из них не смог привести аргумента против того, что я говорила.
Кстати, там выступала министр экологии Челябинской обл. И она было на стороне людей.

А в своей группе " Против добычи никеля" после Пимановской лжи я через минуту кинула вол этот текст

Только что по первому каналу прошла передача "Человек и закон", в которой Пиманов А. оболгал народное движение " Стоп - ГОК".
ЧЕЛЯБИНЦЫ! Держитесь! "Стоп - никель" с вами!
В 2013 г. данный недо- господин Пиманов Алексей в своей передаче " Человек и закон" пропел аналогичную чушь, ложь, бесстыдство в отношении анти- никелевого движения. Ни одного слова правды мы там не услышали. Лейтмотивом только звучало - вы быдло, не ваше дело, вами управляют из- за рубежа, а вы тупые этого не видите.
Ребята, это не сам Пиманов, это Путин устами пимановых шельмует нас!
Не нравится, что народ не просто бунтует, а доказывает свою правоту. Но путинские суды - не пробиваемы! Мы это на собственной шкуре уже испытали.
ЧЕЛЯБИНЦЫ, не бросайте, продолжайте свою борьбу! За вами - правда!
За анти- никелем тоже ПРАВДА!

Мартьянова Н.В."
http://ok.ru/video/32046254602

Вот тут лучше видно. http://ok.ru/video/20839600430
Кесонный,
15.10.2017, 18:25 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Xella, не обижайся, что поздно - ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, успехов!
Xella,
7.10.2017, 8:34 Дела житейские...
Хоронили вчера мать подруги, женщину 80 лет.
На помины пришли два " синяка ". Чинно сели за стол, водку пить не стали, покушали и ушли.
Подруга рассказывает. Приходили " синяки" к родителям за деньгами всегда не на выпивку, а на опохмел.
Дед кричал, не давал, а мать всегда осаживала деда - дай, либо помрут, не хочу греха...
Незадолго до смерти один из них приходит и спрашивает :
-А сколько я вам должен?
- Две тысячи
- Ни х...я себе как много!
Частями отдавал весь месяц, последний " транш " выдал за день до смерти.
А поведение на поминках - дань благодарности женщине...
Бывает же... Сама удивлена...
Кесонный,
5.10.2017, 9:26 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Золотая наша Танечка!
Поздравляю от всей души! Желаю сохранить твой золотой цвет волос вместе с золотом душевным до конца своих дней. А дни жизни пусть продлятся во здравии на долгие десятилетия!
Zolotaya,
19.9.2017, 22:27 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(Кесонный @ 19.9.2017, 22:08) *
Так-то у меня сегодня особый день... Четверть века назад я стал отцом.
Старшенький уже совсем большой mebiro_01.gif ... серьезный такой- на работе сейчас еще cool.gif ... А мы с женой отметили пока дома тихо- втроем- я , жена и тортик rolleyes.gif .
Оказывается быстро растут и свои дети. Грустно немного... Благо, младшенький еще есть восемнадцатилетний... моя радость и гордость - весь в меня... такой же оболтус и разгильдяй preved.gif .

Поздравляю! Молодой ишшо папаня!
Кесонный,
18.9.2017, 23:00 От: Да, это LADA
От темы с ID: 44394
Андрей, я не поняла, шо за наезды на тебя?! Совсем непорядок!
Пусть Кирилл с кем хочет объединяется, а я с тобой.
И не правда ваша, господа, никогда Андрей не был хамом или обидно говорил кому- то. Пошутить, посмеяться, в мягкой форме подколоть это да,это он. А в остальном, извините. Неправда ваша.
Кесонный,
12.9.2017, 14:09 Какой алкоголь предпочитаешь?
Самая настоящая провокация взятки. Доказываю.
Приняли у нас доки на поступление, зачислили в абитуру и разрешили, вернее настоятельно попросили, чтобы пацан проживал не на территории заведения, а дома, или на съёмный квартире с РОДИТЕЛЯМИ, т.е.со мной. Хоть на момент поступления согласно документов я родителем уже не являлась.
По каким причинам я не знаю, навскидку выходит, что экономили на харчах. Конкурс большой был.
Целый месяц я прожила с парнем, на довольствие его не ставили. Отвозила к 7 утра, в 3 забирали голодного и тут же в машине начинала кормить.
Значит, в этот момент они признавали меня родителем. А после зачисления почему вдруг отказали в доверии?!
Парень совершеннолетний, на минуточку.
Дальше, на преступление закона никто не пойдёт. Это ж как надо обделаться, чтобы тебя по твоим же выписанным документам на увольнение могли уволить как минимум с работы?! Какой идиот на это пойдёт?! При зарплате в полтинник?! И при текущем воинском стаже?! С перспективой получения пенсии к 37 годам и жилья?!
В документах всегда и у всех - порядок, только идиот может допустить на самого себя написать компромат. В армии таких не держат.
А доки мне, вернее ему, выписали и отпустили! От меня взяли только копии доков на создание приемной семьи, которые и без того в деле имеются.

Зубчук, ты снова не прав!
Кесонный,
10.9.2017, 20:58 Какой алкоголь предпочитаешь?
Цитата:
(Zubchuk @ 8.9.2017, 15:58) *
а зачем ротному магарыч?????

Не отпускал после мандатной комиссии домой на 4 дня. На том, основании, что у меня кончились права на пацана, а значит должен сидеть в казарме. Всем можно, а ему нельзя. Официально у него нет родителей. Вот пошла на преступление, выпросила парню 4 дня отдыха перед КМБ.
Кесонный,
7.9.2017, 18:50 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Мадорского с Днюхой! Живи здоровеньким, танцора своего люби, жену вообще души в нежных объятиях!
Dr.Magic,
29.8.2017, 18:27 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Сергей, питерский Бамбр ( хто знаИтЬ, что это означает?! scratch.gif), с праздником тебя!
Здоровья, работы с постоянной приличной зарплатой и путешествий!
Bambr,
14.8.2017, 8:39 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 14.8.2017, 0:29) *
всем привет. процедуры проходят с 9.00 до 17.00. консультации психолога, импульсные токи, лазерная и магнитотерапия, массаж, спелеокамера, акварелакс (бесконтактный массах водой), индивидуальные занятия с инструктором в зале и бассейне, тренажёрный зал, тоже под наблюдением инструктора. к вечеру без сил добираюсь домой и падаю на диван ohmy.gif . результат двухнедельного восстановления - хожу без корсета (только в дорогу одеваю его), улучшилась динамика движения ноги, уменьшились неприятные ощущения в правой стопе (как-будто крапивой нахлестали), сейчас они стали периодичными, а были постоянными. сидеть начал, правда пока не долго. завтра опять в бой biggrin.gif

С этого момента ЛФК не прекращать!
Я год занималась укреплением мышечного корсета, почувствовала себя здорово и забросила занятия.
Итог - двойная ( какая- то рогатая) грыжа справа и слева на том же месте, L5-S1 ph34r.gif
И все снова... Хоть бы не оперироваться...
SVG-jazz, Андрей 30, Тамбовский волк 2,
6.8.2017, 20:14 Дела житейские...
Цитата:
(Кесонный @ 1.8.2017, 11:45) *
Нин, красиво и трогательно написала.
Остается лишь добавить, что , как сказал Камиль Ренатович: " ничего не бывает просто так, даже овцы в тулупах". Тебе и твоему Саше жизнь дала сразу все- и способности и трудности. Других бы "сразу все" сломало бы, но что у тебя, что у Саши хватило сил разобраться с трудностями и способностями от того и так стремителен взлет. Летное это мечта многих мальчишек, когда-то и я мечтал поступить в Качинское , но не прошел медицину - прикус неправильный, до сих пор жалею и потому белой завистью завидую Саше. Сашу ждут еще трудности, но, как жизнь показывает, он победит их ибо с твоей помощью он победил самое страшное- равнодушие.

Саша поступил на факультет радиоэлектронной связи. Если все сложится, и знания,и здоровье,то летать ему бортрадистом на больших транспортниках. Если здоровье не позволит к выпуску, то на земле будет следить за самолётами.
На истребители летчиком он хотел. Но я боюсь...
Ewa, SVG-jazz, алтаец, Тамбовский волк 2,
6.8.2017, 20:04 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Сказка, у тебя сегодня ДР?
Сказка,
30.7.2017, 19:47 Дела житейские...
Для тех, кто в курсе.

Саша завершил обучение в школе с медалью и аттестатом особого образца ( красный).
Поступил в Высшую военно- воздушную академию им.Жуковского, в которой когда- то учился Юрий Гагарин!
Мы с ним планомерно шли к цели и достигли её.
Вчера отвезла его на обучение и сразу навалилась тоска.... Кометой вошёл в мою жизнь мальчишка, озарил её и полетел дальше в большую жизнь.
Все думала как мне выразить благодарность ко всем моим инетовским друзьям, которые не прошли мимо трагедии юного человека, которые помогли мне выправить ситуацию " мальчика, бабушки и развалившейся печки".
Друзья, все кто мне помог, мы сделали главное: мы дали молодому человеку представление, что мир состоит не только из преступного равнодушия, что есть не просто люди, а Люди с большой буквы, которые не пройдут мимо чужой беды, протянут руку помощи. Много лет пацан наблюдал обратное...И возможно считал, что мир жесток, безжалостен. Мы с вами сохранили нежную душу. Смею надеяться, что своим детям парень тоже даст тепло и участие. И на одну искру мир станет светлее.
Спасибо всем, кто откликнулся и помог мне справиться с ситуацией. Здоровья вам и вашим близким!
А Саша теперь мне сын.
Bambr, Bocman, Ewa, Ozab, SVG-jazz, Кесонный, Тамбовский волк 2,
6.7.2017, 20:05 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Сергей, дорогой!
Я два года назад перенесла аналогичное. Тоже осколок зажал нерв. Неописуемые боли были. Операция, потом нельзя сидеть два месяца, только лежать и стоять. Все выдержала. Потом стала ходить по пять км ежедневно. Год ходила. Сейчас все норм, тьфу-тьфу. даже танцую.
Завтра кину на карточку. Я не дома, и комп не мой, поэтому не могу прямо сейчас зайти в свой кабинет Сбера.
Все будет ХОРОШО! Главное, пройти реабилитацию как сказали врачи! Оступишься, будет повторение. У двоих, со мной лежавших в палате,не выдержавших период реабилитации, снова вылезли грыжи. ТАКШТА аккуратней!
С уважением к хорошему человеку!
Тамбовский волк 2,
6.7.2017, 19:49 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Сергей -ВОЛК!
Счастья тебе в твоей большой семье!
Тамбовский волк 2,

27 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:41