Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику REV. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.12.2018, 20:09 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Здравствуйте.
Прошло много времени, и я что-то забыл, почему не получается сказать человеку "спасибо", при этом его другие уже поблагодарили 33 раза?

З.Ы. Странно, а куда делись "спасибо", которые говорили мне, ранее?
Ozab,
23.3.2012, 23:13 Электроусилитель руля
ЭУР, EPS
Разобрался со своей проблемой появляющейся ни к месту индикацией датчика EPS и подушки безопасности! Да, проблема именно в контакте, но найти было не так то просто, и почему это контакт должен был стать плохим, задавал я себе вопрос. Параллельно у меня выделывался автозапуск, просто не запускалась машинка и все. Так вот при решении вопроса с сигнализацией обнаружил, что силовой провод идущий от зажигания к сигнализации, а именно установленный на нем предохранитель не слабенько оплавился! Заменил предохранитель с посадочным гнездом, сигнализация заработала на все 100 и автозапуск в том числе. И бонусом пропала проблема с моими датчиками!!! Влиял этот предохранитель следующим образом: на ходу, в движении (предохранитель хоть и выглядит крайне плохо, но при этом он сохранял токопроводность), происходило отключение сигнализации, и обратное включение, а при включении сигнализации, она производит диагностику проводки, всех датчиков и т.д., тем самым подавая помехи в работающую сеть. Вот из-за этих помех и начинали загораться датчики. Езжу уже более двух недель ни одного срабатывания, а раньше повторялось по несколько раз в день. П.с. Мастера по установке сигнализации ссылались на какие-то нагрузки во время запуска, типа печка, фары или кондиционер, но это полный абсурд, т.к. в момент запуска все отключается на время, пока работает стартер. Да и они не знали, что для того чтобы разгрузить этот несчастный предохранитель, который оплавился в будущем, нужно поставить дополнительное реле, перед генератором, чтобы вся нагрузка шла именно на него, что мне и помогли сделать другие специалисты.
KIN994,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:26