Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nexx1k. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2013, 17:10 Застучал редуктор
Вариатор
Добрый день хондаводы.. попал я в непростую ситуацию, купив фита с барахолки (( а не с аука проездив месяц-полтора у меня начался стук на скорости от 20 до 40км/ч. Заехав в фирму на диагностику где занимаются хондами посоветовали мне сменить гранату. Сменив сначало внешнию гранату (нечего непомогло) заказал привод полностью тоже нечего не помогло. Вчера заехав на третью сто нечего не изменилось говорят ходовка в идеале итд итп но в самом конце когда машину уже завели на выезд с сто мастер решил проверить редуктор и вот оно... Печаль беда привода там гуляют или не привода а сам редуктор... Говорят везти скидывать авто на барахолку.. но я эту машину полюбил даже больше чем аккорда 2009г за его расход и место в салоне. Теперь думаю как ченить. Мастера сказали если ездить не быстро (как я и делаю для гонок есть аккорд) могу проездить ещё долгое время но стук то есть! и причём раздражает!
Хочу от вас услышать, что делать.. Покупать вариатор? Какой? Какой встанет на место (мб подойдёт от другого кузова)?


Масло в вариаторе за 42т.км я менял два раза, масло неоткуда не бежит не сочиться. Признаков поломки вариатора нету разгон обороты всё окей.


P/s Кузов GE6 двигатель L13A
Очень жду комментариев.
meteor-17,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:28