Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vladimir25. Поблагодарили: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2013, 4:01 подскажите!
переключение автомата
я в шоке,что вы пишите то,что на скорости можно на Н и обратно,я посмотрю как у вас это получится,если не знаете,зачем людей путаете.с Д на С очень даже помогает,но не на Н,у вас варик блин офигеет.я по чистой случайности на скорости 80 км-час на Н переключил и тут же на Д,так я думал у меня сердце встанет от скрежета.трогаюсь постоянно с Л-Д-С.где то вообще читал на форуме ,что даже в пробках небольших на Н не желательно.
sergei-tss,
10.6.2013, 4:37 Встречи Екатеринбургского клуба
Все фитовки (подготовка и отчеты) тут
Паша,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!что б у тебя так весь сезон было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Локо,
4.5.2013, 15:33 Ярмарка!
Куплю,Продам,Обменяю
Цитата:
(blek500 @ 4.5.2013, 18:17) *
Охота черный цвет R-14 в пределах 2500 за диск. Машина черная подойдет ли черный цвет ?
И еще подскажите пожалуйста продавец посоветовал диски ПРОМА как они в эксплуатации ?

на 14 можно мне кажется и всмпо присмотреть.прома не знаю таких.знаю точно,что на аукционах очень дешевые есть,но там надо долго ждать.на 14 мне кажется немного маловаты будут))))присмотри бу вариант.
blek500,
28.4.2013, 3:42 Тюнинг на FIT GE 6
Кто где какой видел может продать пишите
Цитата:
(stayer87 @ 27.4.2013, 20:42) *
чет я сомневаюсь что влезет, у меня на прошлом точ такие же обвесы стояли, они трубу полностью закрывают и выреза под нее вообще нет, если под обвес то сильно низко будет труба на GE6 загнутая к низу, ни как в RS прямая! ну это я как бывший обладатель таких обвесов говорю,может оно и не так! wink.gif

являюсь обладателем SPOON-N1 обычный стоковый бампер,выхлоп смотрит паралельно земле GE-6,этот же глушитель до этого стоял на GE-8.проблем нет.как выше сказано,резинками отрегулируешь
IDM, SERGirkutsk,
15.3.2013, 11:24 Где купить запчасти и расходники? (Екатеринбург)
Делимся информацией
Цитата:
(yaha @ 15.3.2013, 14:12) *
Рекомендую гибридные дворники Denso

http://www.autodvorniki.ru/shop.php?cid=566 нихрена ценик))))оригинальные такие же были,очень нравились,но не вижу смысла переплачивать такую сумму.
alaponicin,
15.3.2013, 11:12 Вибрация
D+тормоз
Цитата:
(Denisx80 @ 15.3.2013, 14:07) *
доброго всем времени суток.купил безпробежного Fit 2008года.как положено сразу поменял Hmmf,масло 0/20 ну и.т.д.лью 95бенз только на роснефть. прошел месяц и стала появляться вибрация по всему авто на холостом ходу и на стоянке и на ходу.при нажатии на газ вибрация исчезает.последние несколько дней эта херня присутствует практически постоянно.подскажите пожалуйста если кто знает,что за счастье меня посетило?заранее СПАСИБО.

подушки посмотри движка и варика.
Denisx80,
15.3.2013, 8:55 Где купить запчасти и расходники? (Екатеринбург)
Делимся информацией
Цитата:
(alaponicin @ 15.3.2013, 8:41) *
Странно, я объехал магазинов 5 мне все сказали что на ФИТа очень проблемно найти дворник из-за его крепления blink.gif

если честно,то у меня GE кузов и продаются дворники на каждом углу,проще сними свой и приди в магаз,а крепления же с дворниками кажется универсальные в комплекте,если нет самих дворников купи резинки,я не вижу проблемы ни какой в покупке,конечно могу ошибаться.спроси у Яхи он тебе точно скажет и посоветует где взять.
alaponicin,
14.3.2013, 21:33 Где купить запчасти и расходники? (Екатеринбург)
Делимся информацией
Цитата:
(alaponicin @ 14.3.2013, 23:41) *
Подскажите пожалуйста где в городе можно купить ВСЕ дворники на FIT DBA-GD1, и есть ли на них бескаркасные дубликаты.

ну если честно то в любом автомагазине и там же бескаркасные.просто померь длину всех своих дворников и приди с этими размерами,а там уже зависит от полноты твоего кошелька и твоей фантазии))))
alaponicin,
1.3.2013, 5:54 Что быстрее вариатор или механика!???
Цитата:
(exvay @ 28.2.2013, 23:15) *
Металл имеет св-во уставать, ремешок растягивается.

ну по вашей логике,значит воще опасно на машинах старше 5лет ездить.))))))))))есть знакомый на фите,на спидометре больше 150000,участвует в гонках и зимой и летом,все никак не может варик убить.делай выводы.
tera408,
23.2.2013, 21:51 С 23 февраля!
Цитата:
(SaShok!! @ 23.2.2013, 21:28) *
ну, с праздником, штоле, нас!!

ну тогда и вас с прошедшим)))))
tera408,
21.2.2013, 12:28 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Паша с днем рождения тебя,здоровья тебе и твоему хомяку и конечноже побольше побед
Локо,
11.2.2013, 9:08 врут ли нам аукционные листы?
японцы тоже скручивают пробег!?
Цитата:
(vetall23 @ 11.2.2013, 11:59) *
какой ужас!
мне продали авто с пробегом 41 тыс. :-(((
а что за точки А1 и А2?

незначительные царапины
vetall23,
23.1.2013, 9:11 Буксировочный болт-кольцо
Цитата:
(Brembovich @ 23.1.2013, 6:31) *
Буквально недельку назад, у моего друга встал фит(затупила сигналка), вызвали эвакуатор, Он подьехал=)
Хотели затянуть машину мордой=)Достаем буксировочный болт, а он не вкручивается?) че за на), ладно пошел в свою машину, достаю свой болит и он тоже не вкручивается? не в мою машину не в друга, че за на, болт в диаметре сильно шире, отверстия спереди...А в зад болит отлично закрчивается=)))т.е машину тока задом?)

брал такой же болт как выше на рисунке,1000 обошелся,подходит и вперд и назад,проверенно.
ФитГибрид2013,
23.12.2012, 17:10 Тюнинг на FIT GE 6
Кто где какой видел может продать пишите
Цитата:
(IDM @ 22.12.2012, 21:26) *
Володь, а спойлер геморно было ставить? Опиши в кратце процесс...

отвечаю по порядку.так как на сполере четыре болта,то думал на них на все прикрутить,но все померив оказалось,что нижние болты прямо в стекло смотрят,решили только на два верхних садить.процесс начался с примерке,оказалось,что сполер как раз подходит по пятой дверки с зазорами около 4-5мм с каждой стороны.это решили,но как под крепления мерить?тоже нашли выход,закрутили болты до упора на сполере и на них приклеили маленькие квадратики из двустороннего скотча,потом просто приложили сполер как он должен стоять и этот скотч остался на машине,в итоге просверлили по отверстию с каждой стороны,а на сам сполер нанесли еще и скотч,держиться мертво,сегодня ехал 160 ничего не гремит,сполер на месте.честно,думал попаду с установкой,но в итоге 20 мин в теплом гараже и все на месте,ни каких проблем.
IDM,
21.12.2012, 19:14 Тюнинг на FIT GE 6
Кто где какой видел может продать пишите
ну вот и свершилось....начну по порядку.в октябре месяце появилось немного "лишних" средств и долго не думая,посовещавшись с женой,решил преукрасить свою машинку.сразу открыл скайп и написал Coral-у(в дальнейшем Илья)он не долго думая начал предлагать варианты,не знал что такие люди есть на свете,столько убил на меня времени,за что опять же огромное спасибо.в итоге собрали все в кучу и я офигел над цеником,но обратной дороги,как говорится,нет.пошли месяцы ожидания,в итоге по приезду домой с вахты на пороге обнаруживаю кучу коробок.не стал терять драгоценного времени и принялся за работу.в этой работе помощь пришла от друзей,четыре дня кропотливого труда и фита сзади не узнать.все подошло идеально,без всяких косяков и изъянов.очень доволен приобретением,никапельки нежалею.Еще раз огромнейшее спасибо Илье,так охото с ним встретиться и проставиться в усмерть.Благодаря этому форуму у меня фит стал еще красивее.Что интересно,спрашивайте,отвечу.
IDM, mahoynu, meteor-17,
5.11.2012, 17:23 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Саня с прошедшим Днем Рождения,всего самого наилучшего и пусть уже у тебя наступит белая полоса у тебя и твоего хомяка
SaShok!!,
2.11.2012, 1:45 Встречи Екатеринбургского клуба
Все фитовки (подготовка и отчеты) тут
вощем дело в следующем,три недели назад нас попросили сфотаться с какой нибудь достопримечательностью и мы дружно согласились,вчера на фитовке мы все обсудили и решили,в следующий четверг фитовки в гринвиче не будет,все дружно подъезжаем к стелле с надписью ЕКАТЕРИНБУРГ,которая находиться на московском тракте,т.е.как ехать из перми.а потом все дружно отправляемся кушать в макпик в ашан.еще одно,что то с временем не опредилились,в семь уже будет темно и толку ни какого не будет от фото,надо чуть пораньше,как кто считает,выдвигайте свои предложения.
Fifazzz,
24.10.2012, 12:02 Webasto на Fit GE
Цитата:
(El Gato @ 24.10.2012, 12:15) *
Ну как для чего, чтобы взять эту фотку и ткнуть установщикам, что и так можно ставить )

ну вощем,ни фига не видно.вот что получилось
Mirage42,
18.10.2012, 14:16 Лампочка в передних габаритах
Кто менял лампочку в передних габаритах?
Цитата:
(Resettt @ 18.10.2012, 12:36) *
Да мне и 300 не жалко, особенно после того, как узнал сколько в повторитель поворотника в зеркале стоит лампочка (3000р). Вот только никогда сам не менял. Как туда подлезать, что выкручивать - не пойму. Как оно там вообще открывается? Самый верхний контакт разбирать?

главное и самое первое,открой капот и найди именно то что хочешь менять,там нет ни каких защелок и типа того,снимается она обычным поворотом,как на бутылке газировки)))у меня лично,они очень туго проворачивались.ни чего разбирать не надо,можно просто штекер снять,но с ним удобнее,есть за что взяться,подлезать трудно,но можно.если у тебя рука не как у Валуева))))
Barbados,
12.10.2012, 18:26 Вопрос по резине
да что вы все хотите фита выше сделать,это городская машина,на ней по дорогам надо ездить.это же не джип.сколько лет уже эксплуатирую машины с таким клиренсом ни разу не пожалел.в своем фите взади один раз довелось пятерых мужиков вести,ни разу не шеркнуло,не ударило.бросте эту затею.
nb38,
25.7.2012, 21:09 НЕДОСТАТКИ И ПОЛОМКИ ФИТа 2
НЕДОСТАТКИ И ПОЛОМКИ ФИТа 2
Цитата:
(vinaris102 @ 24.7.2012, 14:19) *
На днях загорелась авария двигателя Check Engine и на холостых появилась небольшая вибрация, скинул "-" клемму с акб на 3 сек. - индикатор погас. Вчера завелся опять горит Check Engine. Сегодня съездил на диагностику, прибор показал сбой в работе катушки зажигания 4-го цилиндра.

что сказать,печально,покупай катушку и езди опять с улыбкой)))))))
vinaris102,
8.7.2012, 18:03 Модернизация полика багажника
Делаем крепче и надежней
Цитата:
(Andrejke @ 7.7.2012, 7:08) *
как я понял, ты его сделал длиньше чем у ТС! поэтому тебе брусочки не понадобились и родной полик невозможно закрепить снизу,к новому, чтоб закрывало пространство между сиденьем и багажником! или и так все красиво закрывает?

да,ты правильно понял,он длиньше,я тоже думал что щель будет,но все прекрасно подошло,сиденье буквально на пару милиметров на фанеру заходит и садится на свое место
Andrejke,
6.7.2012, 15:53 Модернизация полика багажника
Делаем крепче и надежней
вот размеры.
Andrejke,
5.7.2012, 19:52 Модернизация полика багажника
Делаем крепче и надежней
вобщем,наконец то собрался сделать нормальный пол в багажнике.как писалось выше,взял фанеру 12 мм,обвел старый пол,добавил по бокам кажется по 60мм,удленил на 4,5см ивсе подошло идеально,правда немного помучился вырезать под колесные арки,а так одошло идеально и не надо ни каких брусков,фанера ложится на петли для ремней или седений,не помню уже .если кто заинтересован,могу выложить размеры.лаком не покрывал,купил кусок мебельной ткани и степлером прифегачил.смотриться обалденно и надежно
sasha_shift,
5.5.2012, 13:31 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
присоединяюсь к поздравлениям.главное здоровье тебе и твоей семье
Никола1978,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:07