Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sidoor. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2013, 16:30 Масло в двигатель
Какое масло в двигатель заливаете вы?
Цитата:
(Alduh @ 30.9.2013, 14:28) *
Пользуясь случаем, спрошу мнения о рекомендуемых сроках замены антифриза на фитах. В найденных регламентах на фиты 2-го поколения, выпущенных в Японии, замена через 200000км или через 10лет, и далее через 100000км или 5 лет. Разделения на штатные/тяжелые условия эксплуатации нет.

Я заменил антифриз когда авто пришло с японии, пробег 73т. Купил родной хондовский, литровую бутылку и 3,8л канистру 1500т.р. езжу и не парюсь. Знакомые настаивали в один голос бери любой антифриз самый дешевый русский, не повёлся. Тоже самое и про масло в двигатель, залил honda 0w20, уровень стоит на месте, движка работает ровно.
Ozab,
6.10.2013, 16:21 Форумчане, помогите с выбором фита!
куча информации из за желания не переваривается :(
Насчет вариатора зря паришься, ну а если брать 4wd то я бы взял 1.5 для запаса мощности. Вэдовые они почти все на автомате, но бывают и вариаторные. Насчет крутилок в 1,3 я не видел с кнопками их, но точно утверждать что таких не бывает не буду. Сам езжу на rs одни положительные эмоции! Хотя и на передне приводном 1,3 катался, ничего плохого сказать не могу, машина отличная!
Zerus90,
12.9.2013, 4:03 Установка ПТФ
Honda Fit 2008 GE6
Цитата:
(fed4488 @ 10.9.2013, 17:31) *
Товарищи подскажите пожалуйста, у меня такой же бампер, как и у speedliss11 (в середине темы, в синем цвете)? Мой черный. Если да, то куда там встают туманки по этой ссылке? http://tuningoff.ru/protivotumannye-fary-h...08-p-23913.html Если не трудно, обведите на фото место куда они встают. Заранее благодарен!

Похоже только колхозить, если конечно места под туманки там не съёмные. У меня тоже туманки как у borndv.
fed4488,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:02