Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Борис. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.4.2013, 17:52 ИРКУТСК
faster639
Женя принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Здоровья малышу и маме!!! НУ и тебе конечно тоже)))) как же без этого))))

P.S. про клуб бессмертных это я так понимаю про то, что ты сына родил, значит имя свое продлил. Теперь продолжение рода это уже его проблема.)))
faster639,
6.5.2012, 19:34 ИРКУТСК
Tonika машинка на продажу просится... хотя у меня тоже такое было, но я не успел сделать. Буквально договорился отдать машину в ремонт и отложил на день это и вот вечером этого дня меня и догнали второй раз.
Andersonda,
25.4.2012, 2:51 ИРКУТСК
Uriko это нормально.
Uriko,
14.3.2012, 2:22 Беда не приходит одна...
С Днем Рожденья Инна!!!
Ты пожалуйста будь здоровой, сей час думаю за тебя пол России кулачки держит!!!
MartTochka, Кубанец,
29.2.2012, 9:28 котел Дэфа
кто ставил котел в новый кузов?
У меня конечно GE-8, но думаю что блоки похожи. Мне поставили на место технологической пробки в блоке. Эта пробка на внутренней стороне, что ближе к кабине. Номер вроде тот же 241.
Счастью моему в морозы не было предела, когда заводил теплую машину.
док-гу,
8.2.2012, 4:23 Москва-Байкал
Мечтаю увидеть ЭТО море!
Ольгин
Да не бойся:) у нас народ приветливый обижать не станут. Ну и мы конечно постараемся помочь чем сможем, думаю что все разом не уедем в Июне, так что кто-нибудь встретит))) Все будет хорошо, даже не сомневайся!!!
Ольгин,
26.1.2012, 9:23 ИРКУТСК
Серега у меня тоже навигатора нет, а 16-е катки были. Тут же видно что машину просто раздербанили, при чем скорее всего еще в японии. То что это не распил уверен на 100% (тебе то я об этом говорил) так как такие машины возить под распил не выгодно очень. Распилы от ляма идут.
Но эта машина по такой цене может продаваться только в том случае если она была так не хило битой (а RS щас все битые вопрос только в том на сколько), так как верно помечено руль этот не вписыватся в комплектацию RS.
Да и про электро подъемники сидений - у меня такового нет.
faster639 Жень мой совет если серьезно ищешь, то говори сразу продаванам, что понимаешь что машина была бита и проси номер лота, чтобы оценить размер бедствия. Если не говорят значит не стоит брать. Мне показали мою машину, меня устроило и я забрал.
faster639,
6.1.2012, 13:02 Москва-Байкал
Мечтаю увидеть ЭТО море!
Ольгин
Конечно приезжайте, добро пожаловать!
Сейчас конечно трудно обещать, но думаю, что когда сообщите дату приезда мы сориентируемся и обязательно вас встретим и прокатим по Иркутску. Лично я бы советовал ехать в августе, так как в июне вы в воду не полезете. Если я правильно понял, то вы планируете тут пробыть 4 дня, а этого очень мало, чтобы посетить и Ольхон и КБЖД и все музеи.
Мое предложение: 1 день тратите на встречу с нами, поездку с нами в листвянку, посещение лимнологического музея и немного отдыха. На след день кто-то из нас отвозит вас на выбранное вами место отдыха и вы там наслаждаетесь Байкалом. В этом году был на Байкале со стороны Бурятии в районе тур баз "Байкальский прибой" их там много и по разным ценам и уровням комфорта соответственно, я там был дикарем, мне понравилось. Думаю в сети инфы море. От Иркутска это примерно 250 км, но дорога туда полегче чем на Ольхон. Кстати с Ольхона в августе можно сутки простоять в очереди на паром для переправки на материк.
Сори что очень много букв.

Ольгин,
8.11.2011, 2:57 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Кесонный @ 8.11.2011, 3:33) *
а сегодня нам двадцать лет свадьбы...

принимай поздравления, еще долгих лет совместной, счастливой жизни:)))))
Кесонный,
7.11.2011, 5:46 Расход бензина
не обсуждалось на фитах второго поколения
Ай блондинкО
Хорошей дорогу можно назвать только от Хабаровска до Читы и то не от самого Ха, а почти уже от Биробиджана.
Мой расход на этом перегоне в июне (временами с конедеем) 6.5 л на сотню. Щас в городе наверное 8-9 л. Тапку давлю не жалея))).
ZHENKA,
19.10.2011, 2:52 Кубанец
нихрена себе...
Скорейшего выздоровления тебе Кубанец.
MartTochka,
5.8.2011, 14:57 ИРКУТСК
jane-1979
По первой фотке: первый наконечник они могли и сами отломать вам, когда пытались разобрать, поэтому и поменяли.
По второй фотке: они вам оказывается еще и бензонасос поменяли!!! (либо фильтр топливный не меняли), хотя есть фото №3 (значит еще и фильтр поменяли)
на четвертой фотке видно, что свечи в идеале (НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ИХ, МОЖЕТ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ)

jane-1979,
4.4.2011, 14:33 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Мои сокровища
Нянька с лялькой
№ 43


подрос и стал внимательно слушать старшую сестру

№ 44
nina_zayceva, Алексей657, Ольгин,
25.1.2010, 6:18 Помогите
Проверьте уровень масла в вариаторе.
braconier73,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:54