Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику М.Э.Н.. Поблагодарили: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.5.2016, 9:08 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Тамбовский волк 2,
31.12.2014, 18:22 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Пусть принесет вам Дед Мороз
Мешок здоровья, счастья воз,
Другой мешок – со смехом,
А третий пусть – с успехом

С уважением М.Э.Н. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif !
g-reset, Буль-буль,
31.12.2013, 18:08 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
В Новый год желаю Вам,
Верить людям, их словам,
Чтобы в мыслях было ясно,
Чтобы жизнь была прекрасна.
Добиваться и мечтать,
Никогда не отступать,
Не бояться сделать шаг.
С Новым годом вас! Всех благ! Дорогие одноклубники!

С уважением. clap2.gif hurrah.gif thumbsup.gif
Буль-буль, Кесонный, Феликс Эдмундович ™, Японский турист,
23.2.2013, 5:11 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Защитникам Отечества троекратное: УРА! УРА! УРА!!! hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
ZAKHAR,
7.1.2013, 23:32 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
С Рождеством!
ruslan18rus, Р.А.В.-63-55, _kosmolet_,
31.12.2012, 18:43 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

С уважением.
ruslan18rus, ZAKHAR, Буль-буль, Гомер, Димон66, Японский турист, _kosmolet_,
27.11.2012, 11:55 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Александр мои поздравления!
Долгих лет счастливой и здоровой жизни твоему очагу. dance4.gif drinks.gif

С уважением.
fisherman,
21.9.2012, 20:52 Продам "Хонда Фит" 2010 года
Горячее предложение от Японских коллег
Скажу сразу хороший ремонт стоит дорого. Если вы очень требовательны к ремонту, то лучше если Вы сделаете его у своих знакомых, а мы по вашему желанию подберем Вам детали. Наверное Вы обратили внимание на то, что мой друг чьи картинки я выставляю здесь, покупает битое авто с аукционов, которые имеют не значительные дефекты и в оснавном ремонт заключается в том, что идет замена сьемных деталей зачастую подобранных в цвет. В целом недорогой ремонт обойдется в приемлемую цену на оценку 3+, соответственно чем дороже ремонт тем выше качество.

С уважением.
rad79,
9.9.2012, 20:23 СпайкоМобильная семья.Фото
Фото наших Honda Mobilio и Spike.Мы,наши семьи и машины
Боцман мои поздравления.

С уважением.
Bocman,
2.9.2012, 9:09 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
С днем рождения друзья ДеВятина и Петр.
деВЯтина,
24.8.2012, 18:39 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Сергей45 мои поздравления.

С уважением.
сергей45,
10.8.2012, 23:03 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Мы поздравляем летунов,
Вам полного ресурса!
Еще поздравим штурманов,
Чтоб вам не сбиться с курса!

Будь счастлив ты, стрелок-радист,
Здоров будь, бортмеханик,
За праздник выпьем ВВС,
Поднимем спирт в стакане! hurrah.gif yahoo.gif drinks.gif

p.s. АвиаДмитрий мои поздравления, что бы Ваши полеты были учебными, а также что бы количество Ваших взлетов ровнялись колличеству посадок.

С уважением.
авиаДмитрий, ХОНДА-ПУЛЯ,
5.8.2012, 21:41 Помогите расшифровать аукционный лист
Судя по всему сам аукционный лист настоящий, а люди удивляются куда же он девается.

С уважением.
logo110,
25.7.2012, 21:32 Стоит ли менять Mobilio Spike 2003 на Mobilio 2007
Владел Рактисом, посадка высокая, салон меньше, шумоизоляции нет, задние сидения ложаться ровно в пол.
angara,
20.6.2012, 21:50 Покупка Jazz - где?
Где лучше купить, заказать?
Прошу прощения у одноклубников за предложение не совместимое с нашим клубом, но я могу посоветовать только этот вариант.

С уважением.
IDM,
2.6.2012, 23:24 Поможем семье погибшего СпайкоМобиловода Yuran66
От души,кто чем может
Александр завтра переведу денежки на карту.
chajnik, fisherman,
23.5.2012, 6:48 КУПЛЮ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ НА FIT USA (ЛЕВЫЙ РУЛЬ)
mitaynya есть фирмы, которые диагностируют на вибростенде и перебирают рейки. Если самому ее выкрутить и принести на фирму, то получится не дорого, но тогда гарантии не будет. Не знаю как на вашей, но на яповской две втулки и одна регулировочная деталь. Перед тем как перебирать рейку нужно убедиться, что ее вал не имеет дефектов.

С уважением.
mitaynya,
22.5.2012, 21:21 Помогите со снятием блокировки видео
Gathers VXH-075C
Скорее всего придется отключить GPS антену. Проводок PARK (to GND) из указанной тобой колодки придется откусить и запитать на корпус или минус, на своей я именно так и сделал.
C уважением.

Nicolas,
15.4.2012, 0:23 Вопросы о комплектации Фит 2008 года
Lagger прав. В свое время продавцы для того что бы поднять год выпуска авто, перешивали бирки на ремнях и переклеивали наклейки. К примеру из Дайхатсу делали Тойоту, для продажи полноприводного автомобиля заклеивали, стирали и прятали атрибуты (наклейки 4вд, кнопки, индикаторы) полного привода.
Такие жесткие правила диктовали условия рынка того времен.

С уважением.
Lagger,
8.4.2012, 20:56 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Уважаемые Православные с праздником Вас, будь те здравы.

С уважением.
Bocman, fisherman, Zebr_13, Буль-буль,
7.4.2012, 11:07 Осторожно вас могут обмануть
Недобросовестные продавцы
Очень просто. У Фитов кузова одинаковые за исключением нового кузова. который пошол в серию в конце 07 года. Догавариваются с таможней и предположим 04 год становиться 07 годом, далее производиться замена рулевого колеса и панели приборов. Покупатели слабо разбирающиеся в этой "кухне"на это не обращают внимание. Кроме того, эти "прохвосты" пользуются тем. что Хонды очень трудно пробиваются на дату изготавления. Недавно на Дроме один мужик рассказывал, что умудрился купить Хоннду HRV или ЦРВ 1998 года, а по документам значиться год выпуска 2005. Сей факт стал известен после того как "счастливый обладатель" этого авто заказал пробивку кузова на дату изготавления.
Данные махинации приносят не плохой доход, так в среднем Фит 01-04 год стоит в Японии 300-1000 долларов, пошлина за проходной год не более 90 тыс. руб., около 30-50 тыс. руб. таможне, не более 10 тыс. руб. на "предпродажную подгатовку".

С уважением.
JazzFitman, Zolotaya,
22.2.2012, 23:18 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Защитникам Отечества троекратное Ура!Ура!Ура! hurrah.gif
Отдельно благодарю милых дам за создание крепких тылов для наших защитников.
Мужчины помните сегодня разминка перед 8 мартом. yahoo.gif

С уважением.
Буль-буль, Кесонный,
21.1.2012, 14:23 Беда не приходит одна...
Сергей и Инна храни Вас Бог. Мы в Вас верим.

С уважением.
Кубанец,
17.1.2012, 18:30 Выбор авто
Помогите с выбором.
Цитата:
SES поздравляю с приобретением, но кроме этой бумажки, чем еще подтверждается информация содержащаяся в нем. Например ссылка на интернет ресурс, где этот авто есть в статистике, к примеру как на фото.

С уважением.


У нас на руках только таможня и этот лист, больше ничего.Машина уже год была в Краснодаре, может поэтому, хотя вряд ли. Мне интересно- какие подводные камни могут быть, помимо того, что о состоянии машины сказали на диагностике?


Если перед приобретением авто на квалифицированном СТО была сделана квалифицированная диагностика результаты которой, Вы получили объективную информацию о состоянии авто, то аукционный лист и другие бумажки за исключением ПТС (выданный таможенными органами) и накладной о доставке авто в регион, просто макулатура.

Цитата:
А почему человеку за месяц никто моего Фита не прокомментировал? Обидно

По объявлениям о продаже автомобилей - я советов не даю. Информация о способах проверки автомобиля перед покупкой, представлена на этом ресурсе достаточно. Кроме того, сайтов с акционной статистикой в интернете огромное колличество (поиск рулит).

С уважением.
SES,
15.1.2012, 16:47 Выбор авто
Помогите с выбором.
SES поздравляю с приобретением, но кроме этой бумажки, чем еще подтверждается информация содержащаяся в нем. Например ссылка на интернет ресурс, где этот авто есть в статистике, к примеру как на фото.



С уважением.
SES,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:21