Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pavel-byrdan. Поблагодарили: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2013, 9:17 продаю
на фита GD 1-4
Цитата:
(Pavel-byrdan @ 15.10.2013, 14:57) *
распорки тоже в продаже)))
)))
СТАЛКЕР150,
20.9.2013, 16:59 задний мост
замена подшибника хвоставика
Цитата:
(serega091honda @ 20.9.2013, 17:46) *
подскажите какой подшибник и как поменять!?

вот схема,но подшипника я там так и не нашел(((а как поменять впринципе все понятно)у меня тоже походу загудел
serega091honda,
16.9.2013, 20:37 демпфер SPOON
да уже и неважно демпфер продан и реснички тоже.
ARBAT,
12.9.2013, 23:50 натяжной ролик
болтается .. где он в схемах?
Цитата:
(bambrik @ 12.9.2013, 9:45) *
сначала надо разобраться в чем причина такого дизбаланса. масло из под сальника коленвала не бежит? ничего рядом не задевает не трёт? визуально шкив погнут или "ось шкива"? если сам шкив кривой то снимай и пробуй выправить(тиски и кувалда в помощь), либо в магаз с 4рублями.

че за бред?какие тиски дружище?шкив на помойку и купить другой!!! не обязательно за 4р.можно и за 1р хороший найти и поставить,только перед этим проверить сальник коленвала передний!!!!!если масло подтекает то и новый за 4р быстро умрет!!!
smint,
12.9.2013, 18:11 Ремонт и диагностика ABS
модулятор
Цитата:
(Ник229 @ 12.9.2013, 17:55) *
Доброго всем времени суток!

В результате дтп рассыпался блок abs.
Моя машинка Хонда Фит 2003 г.в., кузов GD3, двигатель: L15А.

Планирую замену блока abs от хонды в кузове GD1, двигатель L13.

прошу посоветовать, на сколько взаимозаменяемы эти детали.

Они идентичные!
Ник229,
12.9.2013, 8:24 Вопрос по smart key.
Цитата:
(Серёга54 @ 12.9.2013, 9:21) *
Ну это понятно biggrin.gif А если этот барашек снять, под ним в личинку зажигания ни какой ключ не вставлен? Или ключ идёт только вставленным в сам брелок (маленький ключ, который из брелка достается)
НЕТ ,вставляется тот что в брелке или вторая болванка.если имеется такая
Серёга54,
11.8.2013, 9:24 Сливной болт картера
Цитата:
(Eugene55 @ 11.8.2013, 10:14) *
Подскажите пожста может кто знает номер детальки.........нужен сливной болт картера или масляный болт хз как его назвать =)))))

здесь глянь 12 номер.
Eugene55,
9.8.2013, 20:29 Плавают обороты (D + тормоз)
Цитата:
(-diagnost- @ 9.8.2013, 16:53) *
Ты все правильно сделал, за такие деньги и смарт-ключ не найти, а тебе еще и блок в подарок!
Раз ключ продают с блоком, то скорее всего он от него, а значит прописан и будет работать. Останется только привязать еще центрозамок к нему. Единственное (может мне показалось) что у него вроде большая кнопка треснута.

По части твоих недавних опытов с запуском на другом блоке ты все делал правильно. Странно, почему не видит ключ. Возможно, сигнал со старого ключа перекрывает новый, тут только делать тогда болванку и ей поворачивать замок зажигания (а старый ключ вообще убрать от машины подальше). Или этот ключ вообще не от этого блока, что конечно маловероятно.

P.S.: Сам уже почти готов к переборке CVT, но нахождение сейчас в больнице с сыном опять отодвинуло дату ремонта.

этот ключь по ссылке просто (пример) того что я купил,а купил я такой же целый гораааздо дешевле))) Коль у тебя же тоже смарт ключ на авто?самому можно его превизать к Ц.З? просто у меня 2 таких ключа будет)))
да чип у меня именно от этого ЭБУ, я так и подумал что мой ключь мешает этому чипу.быо подобное на мазде старый ключ убрали и все заработало.
а по поводу варика я сначала начитался здесь что ремонт его большая проблема!!! а когда сам все посмотрел, проще простого особенно поменять фильтра)))самое главное знать деталь что неисправна в нем.
Сыну ЗДОРОВЬЯ!!! да и сам не хворай)))
-diagnost-,
3.8.2013, 20:19 Продам колеса R16, обвес, спойлер, банку. Омск
ставки растут))) за 15 минут исправлю косяк.
Малыш140кг,
10.7.2013, 20:36 полторан в разбор
фит 1.5 03г в разбор
Цитата:
(Man With No Name @ 10.7.2013, 17:43) *
а номер компа можешь написать???

Есть же на фото,чуть выше.
Man With No Name,
8.7.2013, 22:36 Проблема, не блокируется дверь багажника
Цитата:
(bulldog @ 8.7.2013, 22:48) *
Паш не доводчик а цз... у меня такая проблема была, перетёрся провод питания цз на крышку багажника... а ща проблема возникла- после дтп машина не видит заднюю дверь багажника.. короче при её открытии сигналка не срабатывает, и на приборке не загорается лампа открытой двери- до дтп всё работало... концевиков там нет всё штатно в чём фигня не пойму..

Ц.З находится у тебя в водительской двери,на замке багажника есть концевик в самом замке может в нем проблема.посмотри приходит ли питание на него? Если приходит ищи в самом замке.
Megalow,
8.7.2013, 20:54 Проблема, не блокируется дверь багажника
Цитата:
(Megalow @ 8.7.2013, 21:23) *
Столкнулся с проблемой, при блокировании дверей с пульта, дверь багажника не блокируется и открывается всегда.
Есть ли у кого мысли, в чём причина?
надо смотреть доводчик и проверить питание на него.
Megalow,
8.7.2013, 20:36 Плавают обороты (D + тормоз)
Цитата:
(g-man @ 8.7.2013, 21:04) *
Так-то результат может быть неточным или вообще неправильным(лямбда то "вторая" поставлена вместо первой -сопротивление 12ом вместо 6-ти. Вот я и боюсь что если ошибочно ничего не получится то мы навсегда забудем этот путь. И так-то сторонников в этом направлении немного.
значит поищем переднюю для проб ,естественно хорошую)))))
g-man,
1.7.2013, 21:48 непонятный провод
Цитата:
(muksong @ 1.7.2013, 22:41) *
Подскажите пожалуйста, что это за провод, почему он болтается не прикрученный (на этот вопрос можно не отвечать))), и самое главное куда его прикрутить. Сразу скажу машинка у меня всего сутки(год 2010, 1.5 движок, кузов GE8), книжки умной нет, так что вся надежда на вас.

это масса с двигателя на кузов.посмотри рядом на кузове должно быть крепление под него ,возми болт на 6 и прикрути к кузову.
muksong,
25.6.2013, 0:08 Расход бензина.Какой льем?
Что влияет?
Цитата:
(Илья1990 @ 25.6.2013, 0:52) *
Все привет) скажите нормально это или нет, скорость 90-110 ооочень экономичная езда, расход 7 на 100.( без кондея) Лью 92 Газпром. ( раньше лил 95 бипи и расход был выше) ездил в супер эконом режиме 2 раза, на дачу, 300 км. ( оба два раза 7 на 100) Честно ожидал что расход будет меньше... Свечи менял это зимой. И еще один вопроси( знаю что не сюда, извините) у мобилио 1 ремень на все?( кондей, гидрач, .....) на экзисте цена ремня + ролик примерно 1500... И его можно самому поставить? ( ну там метки нужно выставлять?)( там просто ослабить гену и скинуть ремень? Или все таки надо гемориться?) ) до этого ремни менял только на ВАЗ 2115. Спасибо.

Нормальный у тебя расход ,у меня на фите такой же по трассе падает только до 6 л- 100 при 95 пульсар на тнк.да ремень один а ролик менять не нужно только подшипник в нем ,цена на него 150-300р ослабить генератор и все.
Илья1990,
23.6.2013, 20:37 хелп ми плиз
Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 16:31) *
спасибо, в соседней теме считают, что цена для него слишком маленькая, и что, скорей всего, авто был бит sad.gif, а Ваше мнение?

По фото сложно сказать .если я его посмотрел то все рассказал бы про него.думаю цена для него нормальная ситуации у людей разные бывают необязательно что с ним что то было.а фары меняют не только из-за дтп.проще найти специалиста и за определенную плату он все расскажет.у таких людей есть и приборы и все что нужно для этого.удачи с покупкой.
olkkina,
23.6.2013, 8:37 хелп ми плиз
Цитата:
(olkkina @ 23.6.2013, 8:18) *
Всем привет! Посмотрите машинку, плиз http://novosibirsk.drom.ru/honda/fit/11243018.html вчера съездила, как увидела, прям влюбилась тут же smile.gif внешне все достойно, и продавец благоприятное впечатление произвел... я сама впервые покупаю, посоветоваться не с кем, что нужно спрашивать у продавца, что смотреть? 2011 год... как распознать, что это не утопленница?

визуально фит очень хорош.хорошую оценку можно сделать во первых глянуть в статистике эту машину,во вторых хорошенько осмотреть салон трудно доступные места на предмет утопленника ,и хорошенько проверить работоспасобность электрики авто.обычно у утопленника остается белый налет от соленой воды и в трудно доступных местах его просто не убирают в основном подторпедное пространство.я в первую очередь всегда осматриваю болты кузова дверей крыльев, на них видно что откручивались если к ним касались это наводит на мысль.как то так но лучше со знающим человеком смотреть.
olkkina,
22.6.2013, 16:10 Хоперский заповедник против никеля!
Ваш голос может стать решающим
+3
nina_zayceva,
20.6.2013, 19:54 Хоперский заповедник против никеля!
Ваш голос может стать решающим
+3
nina_zayceva,
19.6.2013, 22:57 Хоперский заповедник против никеля!
Ваш голос может стать решающим
+++
nina_zayceva,
17.6.2013, 21:04 Плавают обороты (D + тормоз)
Цитата:
(Фомич @ 17.6.2013, 21:58) *
вы не кампетентные ребята.В 1 чилиндре на выпускном канале проточка под егр канал.Клапан щелкает достаточно громко -проверял +12 напрямую.При этом часть газов идет обратно во впуск.

Ну так ответил бы на интересующие вопросы (по теме)гляжу компетентный .....
миша2603,
13.6.2013, 22:55 продам холодный впуск
Simota
Цитата:
(kostik.kat @ 13.6.2013, 22:08) *
Гугл показывает

Второй вопрос остается открытым)))если уместен готов забронировать до середины следующей недели)))
crown-atlet,
31.5.2013, 14:15 Очень нужна пмощь!! Что за провод?? Куда его подключить??
Что за провод???
Цитата:
(iphonemania @ 30.5.2013, 22:11) *
Уважаемые фитоводы помогите под левым задним колесом в низу под машиной торчит провод фишки для подключения нету куда его подключать?? и для чего он??? провод уходит в нутрь в машину в конце провода резинка,он по любому для чего то служит! помогите что мне с ним делать? может кто заглянет под машину под заднее левое колесо фото прилагаю может кто скажет что это??? huh.gif huh.gif

спасибо заранее!!!
видно его на фото над ромбом ручника с левой стороны.
iphonemania,
27.5.2013, 21:44 подскажите
рулевая рейка
Цитата:
(allo @ 27.5.2013, 15:29) *
Всем здрасти! Подскажите не могу понять и не кто точного ответа не дает рулевая рейка с GD1 на GD2 подходит или нет???

Да.
allo,
25.5.2013, 7:30 Подсветка кнопок в салоне.
Какие должны подсвечиваться, а какие нет.
Цитата:
(Koroha @ 22.5.2013, 12:35) *
Х - нет подсветки кнопок. На двери светится только кнопка авто. стеклоподъемник.

Подцветка должна быть на всех кнопках климата магнитофона и селектора с кнопкой аварийки.у меня светится и джостик регулировки зеркал.
Koroha,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:07