Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Владислав123. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2016, 5:47 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
Цитата:
(Vladimir25 @ 20.6.2016, 14:29) *
Привет.а вот интересно,как клеща в ботинкн обнаружил и как он на подголовник залез.дети с вами были? Сами себя как часто осматривали и репелентами брызгалист?

ну в ботинке я обнаружил после того как переодевался купаться , а в машине я предпалагаю. Туда сюда вещи заносят, выносят с пакетами видимо забрался. Я честно говоря любитель отдыхать на природе и клещей увидел впервые , сами боялись. репелентами в синий упаковке брызгались без конца, может по этому на людей и не садился клещ. Осматривали каждые 4 часа примерно.
Кстати по поводу дров. Там есть жестокие барыги продают 10 полешек за 500 р с доставкой biggrin.gif . Ну пошли дальше и нашли за 250р 20 полешек).
Самим дров не получилось найти густой лес был далековато, да и не хотелось туда заходить.
CUBA, Тамбовский волк 2,
20.6.2016, 11:50 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
Цитата:
(Владислав123 @ 20.6.2016, 12:48) *
На поляне на ловили штук 3-4 в пакетах. 1 на подголовнике в машине. 1 в палатке был. и 1 в пакетах с едой. Сидели на траве 7см высотой. Ну это я лично поймал, за другими не следил.

а еще 1 в ботинке у меня был.
Так что будьте внимательнее.
CUBA,
20.6.2016, 11:48 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
Цитата:
(CUBA @ 20.6.2016, 11:44) *
на поляне наловил или по кустам шастал ?! ?

На поляне на ловили штук 3-4 в пакетах. 1 на подголовнике в машине. 1 в палатке был. и 1 в пакетах с едой. Сидели на траве 7см высотой. Ну это я лично поймал, за другими не следил.
CUBA,
20.6.2016, 6:10 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
был на Дружном Карагайкуле в эти выходные , все круто клещей штук 7 нашел на вещах)) Вода относительно прохладная. Дно шикарное!
CUBA, Тамбовский волк 2, Юша,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:03