Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Jull-Ch. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.3.2012, 21:23 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
по результатам понятно, что чередной путинский стабилизец настал, УРА, Товарищи.
теперь у нас 3 выхода из сложившейся ситуации: Шереметьево, Домодедово, Внуково.
chajnik,
2.1.2012, 13:19 сбербанк онлайн
объясните лоху
Как альтернатива стоянию в очереди в самом банке при оплате коммуналки- очень даже не плохо. Процент меьше, чем чем при оплате в банке через оператора. Пароли приходят по смс. Села вечерком, оплатила, распечатала квитанции. Сейчас сбербанк онлайн стал лучше и проще, чем раньше. Хотя после Альфабанковского онлайна он и сейчас мне кажется адом адским.
nina_zayceva,
5.12.2011, 1:04 Кто научил вас ТАК водить?
Цитата:
(шустик @ 3.12.2011, 18:09) *
Порекомендуйте,пожалуйста,хорошего инструктора,но и за приемлемые деньги(3,500 у Горбачева,это мне кажется слишком!)В СВАО!И ,мне кажется, для женщины лучше женщина..?Девушки-водители,ваше мнение..?


Ну не факт, что для женщины лучше женщина. У меня был инструктор молодой парень, лет 26 (мне было 20). Так мне было так стыдно при нём затупить на дороге и что-то сделать неправильно, что правила зубрила сутками. Хотелось доказать ему, что и женщины могут хорошо водить. Вот уже почти 10 лет за рулём, авария всего 1. Всё-таки грамотный мужчина-инструктор, который не будет орать, а спокойно и внятно всё объяснит, мне кажется лучше.
шустик,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:32