Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vovan-r31. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.5.2013, 16:39 Белгород отзовитесь!
Цитата:
(Hemfast @ 7.5.2013, 17:05) *
Всем привет. Решил вот обновить себе шины с дисками. Диски хочу взять б\у литые, но с ними видимо проблема диаметр ступицы 56,1 не так просто найти. Шины собираюсь брать новые, что то из новых Bridgestone. Подскажите кто, что и где покупал? Склоняюсь к поездке в Харьков. Есть ли проблемы на границе или все решается 100 гривнами ?

Привет, на границе проблем небыло, даже вопросов не задавали, показал чек и поехал дальше thumbsup.gif Может кому нужна передняя губа, осталась от авто, звоните.
Hemfast,
14.2.2013, 8:45 Белгород отзовитесь!
Други, не проходите мимо темы: http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667&hl= ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Dreamcruiser,
26.12.2012, 15:14 Беда не приходит одна...
Чем смог-помог. Выздоравливайте!!!
Anjelika, dogmeat1982, HER, алтаец, Кубанец,
19.11.2012, 17:00 Клеим машины пленкой....
вся поклейка здесь...
Цитата:
(agoo @ 19.11.2012, 16:48) *
Я имел в виду, если зам зеркальный элемент снять....
Блин, а что ж сделать? Ножки у зеркал ободранные, краска облупилась. Какая альтернатива, кроме покраски? Или дунуть из баллончика...?

Отдельно поклеенные зеркала-сомневаюсь, что будет смотреться нормально. Думаю отдать в малярку и покрасить нормально-это самый оптимальный вариант. Себе красил еще на первом фите, в цвет подобрали, покрасили, забрал поставил и нет проблем + краска осталась на сколы.
agoo,
22.11.2011, 17:05 очень плохо...или не очень)))))
Цитата:
(данон @ 22.11.2011, 17:01) *
во спасибо.....))))1ый ответ!!)))вот тока я пока не могу аккум зарядить!! blush.gif

Приклольный ник, я его (Данон) продаю laugh.gif Как решишь заводить, проверь все жижи, бывает всякое и все настойки авто нужно будет восстановить. и почитай ФАК тему о запуске двигателя, там тоже случаи разные.
данон,
29.3.2011, 17:22 Куплю вставки в оригинальные диски
Вставки в оригинальные диски
Цитата:
(emirus @ 29.3.2011, 12:07) *
Видел у нас в новосибе в магазине лежали оригинальные вставки серебристого цвета. Цена была около 1 т.р. за штуку

Ептеть цена ахтуг!!! За 4 т.р. я воробья в поле загоняю smile.gif
tera408,
25.3.2011, 10:42 Названы самые "неубиваемые" автомобили
Как думаете кто на первом маесте в своем классе?

Деловой журнал Forbes представил рейтинг самых «неубиваемых» автомобилей. из числа доступных на рынке США. Как сообщается в редакционной статье, предваряющей таблицу, для его создания эксперты отобрали лидеров рейтинга надежности J.D. Power and Associates, составленного по отзывам 43 000 владельцев трехлетних автомобилей.

Этот список был дополнен самыми надежными автомобилями по версии журнала Consumer Reports, причем если хотя бы один вариант модели набирал меньше 4 баллов из 5, она не попадала в список. Список неисправностей, на наличие которых проверяли конкурсантов, затрагивает все системы автомобиля: от двигателя и подвески до кондиционера, электрооборудования и тормозов. Учтен даже такой фактор, как склонность пластиковых деталей салона разбалтываться и ломаться. В результате в рейтинг вошли автомобили, которые практически невозможно сломать.


Самые надежные автомобили по версии журнала Forbes:

1. Honda Fit
2. Mazda MX-5 Miata
3. Ford Mustang
4. Ford Fusion
5. Lincoln MKZ
6. Acura RL
7. Scion xB
8. Honda CR-V
9. Toyota Tundra
10. Toyota Sienna
11. Lincoln Navigator


Примечание: автомобили расположены не в порядке убывания надежности. Каждый из них является лидером в своем сегменте (например, Honda Fit – субкомпакты, Lincoln Navigator – люксовые внедорожники).


nina_zayceva,
5.3.2009, 13:28 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
После поздравления от Варяга, могу только написат-ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Мы Вас любим!!!
JULIA_N, Ksenia25rus, Zolotaya, Неваляшка,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:14