Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Илья1990. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2016, 11:35 Самодиагностика скрепкой
Разобрался ) в задних тормозах есть фиговина которая держит колодку. Так вот, каким то образом обе две сломались и одна из них попала между датчиком и кольцом ))
bambrik,
22.10.2014, 7:46 Приборы "перезагружаются"
Машина живет в своем мире.
Цитата:
(alexpane @ 21.10.2014, 22:47) *
В итоге Джаз просто "умер".
Перестал реагировать на брелок сигнализации, сигнализация не работала, электроприборы почти не подавали признаков жизни.
Виновником оказался .... ослабшая гайка минусового провода на АКБ, но не на клеме, а нештатная гайка.
Год назад я установил АКБ с толстыми клемами- видать или недотянул или просто ослабло нештатное соединение минусового провода АКБ.
Мой совет- при пропадании напряжения- проверьте болты и гайки крепления минусового и плюсовых проводов у АКБ и на кузове.

Вот и у меня проблема оказалась в контактах Аккума)
alexpane,
10.3.2013, 18:00 Лечим дерганья.Чистка клапана EGR
Посвящается чистке клапана EGR
Цитата:
(Татьяна90 @ 9.3.2013, 8:28) *
да ксенон родной с японии. а если снимать фару, то бампер тоже снимать придется?? такую лампу можно купить 1 штуку или комплектом только продается?

Надо бампер снять. Он снимается за 10 мин. Лампа стоит (1 шт) 350 рублей 4300к. Я поменял сразу 2 что бы свет одинаковый был, да и цена + 350 просто смешная) обошлось мне, если все вместе , 1500 ( снять поставить бампер, поменять 2 лампочки и сами лампы) если бы я знал что бампер так легко снимается)) то сам бы поменял)
Татьяна90,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:59