Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ilushastiy. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.6.2014, 14:51 Замена передних тормозных дисков
Оригиналы и заменители
Вот сегодня с фотал.
У меня стоят именно они, листочек с размерами и крос кодами к сожалению гдето затирялся, если найду обязательно выложу.
Нам нужен номер на картинке 09.9936.14
Вот здесь можно посмотреть на что есче подходит http://bremboaftermarket.com/En/Car_Disc_C...gueBrand=Brembo
[attachment=81150:IMG_1630.JPG]
[attachment=81151:27554caf..._600F800.jpg]
markis,
30.5.2014, 21:06 Замена передних тормозных дисков
Оригиналы и заменители
После того как запорол китайскими колодками диски тоже долго искал аналог, в итоге поставил Brembo. диски реально хорошо себя показали на серпантине и за три года эксплуатации. Брал за 4500 пара. Если нужен каталожный номер могу завтра посмотреть и даже сфоткать коробку, у меня вней старые лежат))), там даж чертеж в коробке был с размерами и крос кодами на, что еще подходит.
markis,
26.5.2014, 22:08 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
Туманки получил. Спасибо Илья. Удивительно Почта России сработала. За три дня доставили . . shok.gif Исправляются похоже . .

Сам удивился, что так быстро! Только вот с переводом денег затупили они конкретно, сегодня только получил. Если бы Иван не скан Вашей квитанции трудно представить на сколько это все растянулось!
msta-C,
8.5.2014, 20:58 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(sv_yudin @ 24.4.2014, 21:22) *
Ребят, помогите найти на мобилку 2002-го:
- ветровики (дефлекторы) на передние двери

http://www.avito.ru/angarsk/zapchasti_i_ak...bilio_223914436
sv_yudin,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:21