Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику timon_is_timon. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2013, 17:11 ПОМОГИТЕ С ФИТОМ!!!!
Авто - вернуть продавцу. Данные его остались? подавайте в суд - ввел в заблуждение относительно состояния авто (свойств товара)...вложенные деньги если сохранили акты невыполненных работ и чеки тоже сможете вернуть. Зачем потратив столько денег ловить такую кучу проблем...верните товар недобросовестному продавцу. И скажу вам по опыту...купили ушатайку вы ее никогда не приведете в порядок...постоянно что то будет сыпаться.

ЗЫ при покупке надо сначала самому прокатиться на авто и брать с собой мало-мальски компетентных в технических вопросах людей.
creinf,
5.11.2012, 9:37 Замена рулевой тяги и рулевого наконечника
Помогите пожалуйста! Как заменить!
Цитата:
(Махх @ 29.10.2012, 22:26) *
dnb И не только CTR, но и Hanse, и 555. На разные машины ессно. Геометрия у всех одна. Разница незначительная в металле. Чем дешевле тем недолговечнее. Хотя не всегда. Я бы посоветовал 555.



поддерживаю...555 - золотая середина (качество-цена) ЦТР - откровенное говно хватит тыщи на 2 пробега...а если зимой так и вовсе не на долго совсем. Пишу на собственном опыте ставил наконечники с одной стороны цтр, а с другой 555...так вот 555 живой как ни в чем не бывало (отъездил лето примерно 8000 км) а цтр уже весь разболтался в хлам и стучит...скоро буду менять.
DIZZY,
27.1.2012, 17:14 Калибровка вариатора
как это правильно сделать?
Ребята, хватит выдумывать проблемы, у фита с двигой L13A отсечка на 4000. ОН больше крутиться не будет! это ограничение электроникой. Я уверен в техсостоянии своего авто, так вот при любом раскладе, при нажатии педали газа в пол электроника не позволяет крутить двиг более 4000
Кстати по-моему об этом где то в мануале написано, про ограничение в 4000
Буль-буль,
23.11.2011, 12:56 Подскажите с выбором стоек!
Вопрос!
у меня есть опыт использования и каябы и токико. Скажу тебе точно не нужно переплачивать за каябу, токико отличны стойки. Надежные, комфортные. Откатал на токико на предыдущем своем авто 2 зимы (бывало и в -30 катался) каяба дубели, а токико нет! и после 2 зим токико живые, снимал проверить, прокачал, все в норме, поставил назад, на них же и продал машину) Так что бери токико и не пожалеешь. лучшее соотношение цена-качество.
Deficit, malyshVIP, smint,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:45