Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику КВК. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.3.2017, 6:20 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Видел в новостях ролик как эта хонда на крышу залетела. Красиво припарковался.
CUBA,
22.12.2015, 13:02 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Владел фитом GD, затем купил фита GE6, через три года взял GE8. Рекомендую фита GE6, хороший автомобиль, правда незнаю какое у него там состояние. Но если есть шанс поменять на авто посвежее то меняй
Mirage42,
2.9.2015, 6:23 Расход бензина
не обсуждалось на фитах второго поколения
НОрмально есть фит бензин, никто не говорит что он нюхает. Многое зависит от стиля езды, если старт плавный и езда пенсионерская то расход будет крайне привлекательный, но за счет своей компактности и возможностей хорошего ускорения фит провоцирует погазовать. И вот тут расход
demonjee,
11.6.2015, 10:30 Куплю антенну на Fit II GE-6
если только обзвонить разборки, ну или если есть интернет-выкладки наличия деталей с разборок. У нас в Екатеринбурге имеются такие. Поманитори интернет.
Arcada,
14.1.2015, 18:31 Наш призедент
освободитель или вор
я бы еще добавил что он "в...р в законе". Умный управитель модернизирует и приумножает имущество приносящее ему налоги, а наши первым делом приватизируют, почитайте сколько стратегически важных отраслевых предприятий флагманов страны за время правления пахана приватизируется под шумок мягкого и пушистого рукамиводителя. Какой задел для потомков? Делайте выводы. А все эти прав или нет, узнаем лишь когда снимут гриф "секретно" с многих документов. Жаль только нас к тому времени уже не будет.
Сказка,
6.12.2014, 21:26 Сестра попала в аварию под Екатеринбургом
Нужна помощь
Отзвонись на сотовый если надо помочь, я подъеду, yaha в Екатеринбурге может помочь, дай знать если что
alexpane,
7.8.2014, 12:00 Стекло глухое левое на фита
сколько не видел фитов, паутинка редко очень бывает. Стекло есть в наличие такое
Fineks,
28.7.2014, 13:44 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Подтверждаю порядочность и профессионализм помошника CoRal. Было куплено два автомобиля с оптимальной помощью с аукциона. Периодически через него закупаем запчасти и расходники нужной цены. Дай бог и в будущем будем сотрудничать.
CoRaL,
9.6.2014, 14:39 От: Руководство по обслуживанию и ремонту Fit на русском языке
Руководство по обслуживанию и ремонту Fit
глянь тут вот
igorbadin,
21.3.2014, 21:45 Снятие боковых стекл. Как?
Как вытянуть стекло из двери? для тонирования
Странно, мне тонировали прям на машине стекла, правда уплотнительные резинки они все снимали и долго, очень долго кропотливо очищали стекла, пленка была качественная штатовская, уже 5 лет тонировка как новая.
kofoto,
24.2.2014, 11:47 Остатки после продажи фита
так вот если шмон в гараже у каждого провести так немало артефактов на продажу наберется. Доброй торговли, сам все хочу свои вещи систематизировать для продажи
Малыш140кг,
16.2.2014, 19:48 ФИТ - душевая кабина?
С потолка течет вода
Присоединяюсь ко второму варианту. Было пару тройку раз такое, после проклейки потолка все ушло
wazab,
22.10.2013, 6:42 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Пластик говно, согласен, но блин в остальном авто гораздо лучше, комфортней. А если взять 1.5 и RS то вообще песня, не езда а кайф просто. Не забывай у тебя пробег 280 тысяч и с каждым годом его рыночная стоимость все ниже и ниже, так что воворемя поменять авто надо.
DMSDMS,
13.7.2013, 21:14 шипы или липучка?
Так это еще зависит от стиля езды. Я уже много лет на липучке и меня устраивает. С шипами порой засады, снега нет и ты как дуб на асфальте с шипами (гвоздями как ты пишешь).
fed4488,
10.6.2013, 6:59 Встречи Екатеринбургского клуба
Все фитовки (подготовка и отчеты) тут
Паша молодец, чертовски приятно что в наших рядах такой вот спец. Держи пять
Локо,
31.5.2013, 7:35 колеса и диски
диски
Да все нормально будет на 195/55/16 если ты не гонщик лихой то устроит. Я на GE6 езжу на 185/65/15 и нормально, а тут всего то 195/55/16.
cau,
17.5.2013, 21:19 поставил газ на своего фита
Извини но это просто никакой ответ. Что именно ставил? Марка производителя оборудования? Какие гарантии официально выдали и документы? Какой балон и на сколько литров, а также куда установили? Желательно фотографии с разных точек. Вы ж батенька если начали говорить то уж подробней, тут ведь люди хотят то-же грамотно взвешивать варианты. И не забывайте раз в месяц оценочный отзыв, ощющения меняются, знаю по всем поставившим газ на авто. Ждемс в общем
demonjee, Локо,
31.3.2012, 9:37 Fit RS
Пополняем ряды
Диски просто прелесть. А 17-й радиус в эксплуатаци удобен? Может у вас дороги добрые, но по нашим уральским колдобинам все кочки спиной будешь принимать. Отпишись как встанут
IDM,
1.2.2012, 12:53 Fit RS
Пополняем ряды
CoRaL молодец, красивый хомяк у тебя получился. Поздравляю. Пиши иногда отзывы по мере эксплуатации
CoRaL,
18.10.2011, 14:23 Скорая помощь
Юля Юшка

8905808888три

звоните когда хотите ))
Хорошааааааааааааааааа реклама, главное не перепутать, а по сути
КВК Константин
8-922-211-73-58
Первоуральск и ближние окрестности
по времени сложно сказать, но ночью предпочитаю спать, хотя для хороших людей не грех и прерваться.
Локо,
8.8.2011, 5:14 колеса и диски
диски
Тут ведь выбирает каждый под себя. Я вот на GE6 выпуск 2008 года езжу 175/65/15 и вполне комфортно, а кто-то говорит что высоковато и надо пониже взять. Присмотрись и выберешь
red38,
11.7.2011, 5:50 30 ИЮЛЯ - "KALDY OPEN AIR 4"
День рождения нашего клуба (Екатеринбург)
Планирую ехать с пятницы.

1. в
2. б
3. б
Локо,
22.4.2011, 7:54 Встречи Екатеринбургского клуба
Все фитовки (подготовка и отчеты) тут
Родняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Только не бросайте меня в терновый куст hurrah.gif
Алёнушка, Локо,
14.4.2011, 7:33 Дальние поездки, в том числе и море, на фите
Поделитесь впечатлениями, советами и планами на будущее.
Внесу свою лепту. Ехать однозначно надо и лучше компанией нескольких авто. Правда сразу оговоритесь со скоростным режимом ибо он у всех разный а последнему догонять вечно сложно, да и ждать плетущихся напряжно. Попеременно выставляя в голову замену идти гораздо легче. Когда колонной то удобней рации на поездку взять, очень помогает в пределах нескольких километров. Да еще и в головную бы поставить СБ для связи с дальнобоями ,будет экономия и польза. Ну радар-антирадар разумеется нужен. Хоть и пишут что ехать надо с умом, но когда еще подстраховка то денег экономит немало, а тут выйдет что экономия на колонну.
Удачно всем скооперироваться. Кстати отдыхать можно в разных местах вдоль побережья, а вот ехать туда и обратно лучше компанией.
Упехов вам и глядишь потом отчет прочитаем про путешествие.Почитайте, просто супер, там три части и все читается на одном дыхании
http://avtoturistu.ru/blog/otchety/1012.html
Алёнушка, Леночка-66,
31.3.2011, 19:18 Коврики в салон
PSV
Вам как делегированному человеку по коврикам вопрос.
1)Уже от нескольких фитоводов слышал что протирается (дырявится) зона под пяткой. Планируется ли выпуск ковриков с усиленной зоной в районе опирания пятки ног водителя
2) Допускается ли выпуск ковров с окантовкой цветом по заказу.
3) Допускается ли выпуск ковров с логотипом (НИКом) пользователя.
Прошу формчан сильно не пинать коментариями, а по существу вопросы можно и дополнять
Елена ;),

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:22