Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам блок клапанов (Блок соленойдов) 27200PWR901 Продам блок клапанов (Блок соленойдов) 27200PWR901 Honda
givs
сообщение 23.12.2014, 13:54
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 5.6.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Так сложилось, что мне не у кого было взять на проверку пресловутый блок и я собравшись с финансовыми силами купил данную деталь блок клапанов (Блок соленойдов) 27200PWR901.
Поставил. Но оказалось, что ничего не изменилось, все проблемы что были ранее так и остались. У меня всего одна проблема: Машина на светофоре ни с того, ни с сего, вдруг думает, что я отпустил педаль тормоза, и что ей пора ехать, т.е. подгружает стартовый пакет и как бы начинает тянуть. Проявляется это не всегда, более ярко с включением вентилятора или кондиционера.
По сему теперь я обладатель нового блока с точно таким же старым. Так как 2 блока, мне просто ни к чему, а тут люди многие писали о своих проблемах, продаю снятый блок.
Любые проверки, все что угодно на ваше желание, чтобы удостоверится что я не "впариваю" убитый блок. Цены ставлю в половину от нового 10 000 руб. Но можем и поторговаться. Условия отправки если кто из регионов другим можем обсудить. Пишите либо в личку, либо на мыло givs@bk.ru.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:08