Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику trulonso. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2018, 21:27 Привода
Шрусы Гранаты
вдруг кому пригодится - более менее встает 02146 - на гранате норм, на валу немного великоват, родной хомут слабовато утягивает.. пока посмотрю - будет ли смазку выдавливать.. если да - то утяну другим хомутом.
Стояли вообще 02136 - они больше на 3 мм по обоим диаметрам, но сами складки диаметром меньше, чем на 02146, в итоге 02136 у меня потрескались и порвались по внутренним складкам..
andr..,
6.7.2017, 11:19 Ремонт и диагностика ABS
модулятор
Цитата:
(radteh @ 6.7.2017, 4:24) *
Вывесить колёса и померить напряжение на датчике, сравнить с исправным.

на диагностике или мультиметром? так то писал уже, что на снятом датчике при поднесении магнита никакого напряжения он не генерировал, там принцип наверно другой, не датчик холла? У меня мицуба еще, так там явно видно, как датчик работает при поднесении к нему железяки
солодков,
4.7.2017, 11:23 Замена рулевой тяги и рулевого наконечника
Помогите пожалуйста! Как заменить!
сам спросил - сам отвечу ))
Тяги отличаются только местоположением проточки под посадку пыльника - они в разных местах справа и слева )
st884,
7.8.2014, 9:23 Регулировка датчика положения дроссельной заслонки L15A
как в гаражных условиях правильно его выставить?
чем-чем...
накрутил обратно 3% - дерганья стали намного мягче, но опять появились косяки, из-за которых я первоначально и полез крутить - странный старт, затуп небольшой при нажатии газа и что-то еще некомфортное..

Вернул обратно на 9% - пока без кондюка пару дней ездил - все ок, дерганья редко проявлялись - в основном при долгом стоянии в пробке.

Короче, чувствую, надо забить - проблема не объясняется логически, ее не победить ))
HONDA 13 VLAD,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:55