Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику CoRaL. Поблагодарили: 107 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2021, 18:00 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Akor @ 7.1.2021, 4:16) *
Добрый день, Илья.
Какова минимальная сумма чтобы привезти фита 1.5л до Москвы?
Модель и год не имеют значения. Чтобы был 1.5литра, исправен и очень хочется "искренне-синий".
Если, например, из Владивостока можно привезти достойный вариант дешевле чем с Японии - то тоже пойдёт.
Дешевле - т.е. технически исправный с адекватной ценой для своего года.
Например, есть вариант за 400т в Москве - но для 2002г кажется многовато, даже если он в идеальном состоянии. проще доплатить (не смотря на приоритет "подешевле ") и взять что-то посвежее.
Другие автомобили рассматриваю, но пугает их непознанность. А прошлый фит полностью устраивал своей беспроблемностью, ценой, и .. "совокупностью потребительских качеств".
Спасибо.

P.S. поглядел интернет.. видимо, в лучшем случае 300/600/700т.р. за 1/2/3 поколение, где первое - только через распил, т.е. официально автомобиля из него не получится..

Привет.
В целом, все цены есть на Дроме. Пробежные - это такая своеобразная карусель. Очень много времени уходит на то, чтобы выбрать достойный вариант.
Необходимо всегда отталкиваться от конечного бюджета. Допустим, говоришь у меня есть 500тр, критерии такие, тогда я попробую прикинуть.
Akor,
17.4.2017, 6:42 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(OlegAnatol @ 17.4.2017, 10:08) *
CoRaL действительно не продавал машину. Он, взяв чужие деньги, обязался оказать услугу по покупке авто. И свои обязательства не исполнил. При этом, пусть не умышленно, но все-таки присвоил часть доверенных ему денег. Проще говоря, CoRaL рискнул чужими деньгами и проиграл. Я уверен, что у него не было цели кого-то нагреть. Но вышло вот так.


Да ничего подобного. Введение кнопки к форс-мажору не имеет никакого отношения. И другие компании ( в шапке) так со своими клиентами не поступили. Они несли убытки, но отговаривали людей от покупки авто до прояснения ситуации с кнопкой. CoRaL же рискнул как с кнопкой, так и с покупкой авто переходного года. Итог уже ясен.
Ну вот так вот вышло. И вины покупателя тут совершенно никакой нет.


Свои обязательства по покупке авто я исполнил. Авто было куплено и чуть ли ни доставлено сюда.
По решению клиента авто было возвращено на аукцион с последующей продажей.
Цели нагреть никогда не было и не будет. Вопрос в форс-мажоре. Потому что покупали авто, не зная о кнопке.
Информация о кнопке вылезла наружу уже после покупки.
И таможенные органы заведомо умалчивали это, чтобы выполнить годовые показатели плана по бюджету (инфа 100% от своего источника).
Ажиотаж с кнопкой пошел уже только после 1 января, когда всех поставили перед фактом.
demonjee,
9.4.2017, 5:43 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(g-reset @ 9.4.2017, 10:58) *
Это я знаю. Про печать и заметки осмотрщика хотел спросить. Хотя машина уже куплена.

Печать - впервые на аукционе.
Замечания - царапины вмятины по кузову, ржавчина
ржавые пороги
зеркало с водительской стороны не складывается
нет подголовника
g-reset,
31.3.2017, 10:19 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Всем привет.
Сумотори закупила порядка 1000 устройств.
Провели тестовые установки на паре БУ авто. Вроде как все работает.
Но на складах уже около 4000 машин стоят и ждут, когда же до них снизойдут.
Другие компании пока получают аккредитацию, чтобы Сумотори не был монополистом.
Стоимость говорят ококло 25.000р
В апреле установку начнут массово.
aleksandr87, volna25, Юра-Алейск,
18.3.2017, 17:34 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(g-reset @ 18.3.2017, 18:26) *
Можно ли во Владе найти мобилио спайк 4вд живой с нормальными документами и пробегом до 200?

Можно найти.
Цена 330-380.000р за хороший авто 03-06 года.
g-reset,
18.3.2017, 17:32 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(SLIMCHIK @ 17.3.2017, 19:16) *
Цена 1.3 обычного и гибрид почти идентична, хотя гибрид даже в простой комплектации гораздо интересней простого 1.3. Гибрид 1.3 в разгоне все же уступает 1.5, это факт)))

Гибрид 1300 едет шустрее обычной 1500 )
Сам проверял неоднократно. Только тюненый РС может его обойти.
aleksandr87, volna25,
17.9.2016, 16:05 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Zmey @ 15.9.2016, 15:39) *
ммм... извините, а битый это значит - придется здесь делать (а это как повезет) или в япии восстановленный? чем грозит - скрытыми дефектами, косяками в движке и тд?
это касается 1,3 или 1,5? А какой минимальный ценник тогда для привезенных фитов?

фиты в основном автоматы или вариаторы, разница в цене есть? озвучьте плиз хотя б приблизительно ценник?

Это надо будет ремонтировать в России.
Скрытые дефекты можно обнаружить только по факту получения авто на руки - то есть после покупки.
1300сс в среднем сейчас стоят 500-550.000р
1500сс - 650.000р и выше
Вот такие нынче ценники по привозу. Поэтому, их на Дроме единицы. И раскупают очень быстро.
Zmey,
28.5.2016, 11:47 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Фит Шаттл гибрид
2012 года
пробег 60-80
оценка R
Порядка 675.000р
Sedoy-bk,
31.12.2015, 14:19 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(volna25 @ 31.12.2015, 20:28) *
Я желаю в НОВЫЙ ГОД, Винно-Водочный Завод,
Мятых Баксов 2 вагона,
Наших денег 3 Лимона!
Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить!
Яхту, Лексус Новый Марки, Бриллиантов целый воз!
Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс!
С Наступающим Новым Годом!...

Класс ))) Спасибо )
Только вместо Лексуса - Акуру )))))
И тебя с Наступающим )
volna25,
31.12.2015, 13:02 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(mihasik @ 28.12.2015, 2:36) *
Всем привет. На днях стал очередным счастливым обладателем фита. Брал через Илью (CoRal). Все начиналось практически как и у всех почитал отзывы и разговоры на форуме. Написал Илье по скайпу, он подробно описал весь процесс покупки авто. Потом были большие сомнения с переводом средств неизвестно куда и кому. Провели видео сеанс по скайпу, где Илье пришлось показывать документы, что он является таковым. Посмотрели друг на друга, поговорили и сомнения улетучились. А дальше по накатанной ищем, находим, оплачиваем, ждем. Хочу выразить чувство искренней благодарности этому человеку за помощь в приобретении авто, за расходники. Не каждый убьет целый день мотаясь по городу, собирая расходники и запчасти чужому человеку. Спасибо тебе Илья за твою честность и порядочность.
Спасибо форумчанам за отзывы.

Спасибо за отзыв )) Обращайся !
С Наступающим )
Главное, успели до Нового года … хороший подарок получился )))

Есть еще 2 таких же счастливчика, как и ты )) Один с Москвы, второй с Оренбурга.
У обоих зеленые Фиты Гибриды Премиум ))) Надеюсь, что отпишутся ))
astor74,
21.12.2015, 13:35 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(aleksandr87 @ 20.12.2015, 8:54) *
привет!можешь помочь с перевозкой фита сеткой или автовозом из Владивостока до москвы!в ближайшее время,а то я слышал стоимость перевозки после н.г.подорожает.

ПРивет … в личке ответил
mihasik,
9.9.2015, 11:48 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Alena_S @ 8.9.2015, 2:09) *
Добрый день Илья!
Спасибо большое за помощь в приобретении вариатора. Вариатор пришел в хорошем состоянии, как ты и говорил, через 2 недели после перевода денег, стал в машину как родной thumbsup.gif . Теперь мой Хомушка летает как помолодевшая ласточка, без стука и грохота hurrah.gif yahoo.gif Когда все таки созрею на покупку машинки поновее, обязательно обращусь к тебе wink.gif

Не за что )))
Обращайтесь … рад, что все хорошо )
Alena_S,
13.8.2015, 17:15 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(astor74 @ 13.8.2015, 3:40) *
Всем привет!Хочу поделиться своей историей приобретения авто благодаря Илье!
Начну с самого начала.. Решил сменить авто, начал поиски.Благодаря этому форуму вышел на Илью. Выбор был брать или с аукциона или с рынка г. Владивостока. После долгих сомнений и колебаний, перекрестившись smile.gif , все таки решил работать с Ильёй. Естественно, как любой адекватный человек, я сомневался,стоит ли отправлять такие деньги (почти 900 т.р.) незнакомому человеку... Созвонившись с Ильей,решили остановиться на покупке авто с рынка г.Владивостока. На все мои многочисленные вопросы ,получал четкие обоснованные ответы! Получив от меня варианты ,Илья оперативно начал их обрабатывать и на следующий же день я получил подробное описание каждого авто с фотографиями. Определившись с выбором , была проведена полная диагностика авто с подробной информацией. Приняли решение о покупке. Дальше больше...предстоял перевод денег...надо ли говорить,что нервы были уже на пределе..отправил деньги.,началось дооолгое мучительное ожидание rolleyes.gif с периодическими звонками и трепкой нервов Илье shok.gif biggrin.gif
Спустя ровно 2 недели после отправки, как и было оговорено, пришел автовоз с моей машиной. Машина оказалась в отличном состоянии,как и говорил Илья!Сегодня машину поставил на учет и все мои опасения окончательно улетучились!
Надеюсь мой отзыв поможет всем сомневающимся потенциальным покупателям.Спасибо форумчанам за отзывчивость, Илье за оперативную работу и афффигенную тачку!!!!! cool.gif yahoo.gif clap2.gif

Не за что ))) Всегда рад .. обращайся )
astor74,
6.8.2015, 3:21 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Hoost @ 30.7.2015, 23:18) *
Скажи пожалуйста, сколько такой экземпляр например обойдётся в ЕКБ?
http://auctions.kaitori.su/stats/?p=projec...199589925&s

Привет ... извини за поздний ответ.
Это 2008 год. Непроходной. Там пошлина на него только 350.000р
Поэтому, лучше смотри на авто 11-12 года выпуска. Стоимость будет итоговая одинаковая.
Дай другой проходной вариант, рассчитаю.
Hoost,
11.7.2015, 16:31 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Hoost @ 11.7.2015, 18:17) *
Приветствую! Илья! Скажите пожалуйста, во сколько сейчас фит РС обойдётся мин. цена?

Добрый день.
По текущим прелестным курсам минимум 500-520.000р
http://auctions.aleado.ru/stats/?p=project...198134776&s
http://auctions.aleado.ru/stats/?p=project...197760906&s
Hoost,
2.7.2015, 2:22 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(astor74 @ 1.7.2015, 19:08) *
Илья, возможно узнать цену на тойота ноах 2010г.в. (после рейстал) 4wd средней комплектации с аукциона и доставка до Челябинска каким транспортом и цена, если это не доставит вам хлопот.

Авто будет явно 11 года
Разброс большой на данные позиции. 5 местные вообще относительно недорого стоят - 650-750.000р в зависимости от состояния и пробега
8 местные дороже на порядок ... там комплектация салона уж очень жирная - 750-900.000р
astor74,
29.4.2015, 3:52 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Vladimir25 @ 28.4.2015, 5:21) *
Что то давненько не заходил на форум.Внесу свое слово,конечно же положительное.Брал своего фита через Илью,очень порядочный,честный человек.подскажет,поможет в выборе.С клуба через него заказывали 3 фита,все довольны.Запчасти,расходники и тюнинг только через Илью.

Спасибо, Вов )))
Vladimir25, КВК,
29.4.2015, 3:51 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Цитата:
(Ryadovoy @ 28.4.2015, 7:52) *
А вот такой вопрос:
Возможна ли покупка микроавтобуса хонда (степвеган, спайк или подобное), но с ЛЕВЫМ рулем?
Не встречались ли такие машины на просторах инета?
Может из ОАЭ? Или в Японии?
И именно фабричный левый руль-не переделка.
Правый руль не рассматривается.

Таких авто в Японии нету.
Надо смотреть аналоги в европейском сегменте или в США.
Но я встречал только Одиссей. Поменьше вариантов с левым рулем нету.
Ryadovoy,
14.6.2014, 10:32 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Не ожидал такой быстрой реакции от Форумчан. Спасибо за поддержку )))
aleksandr87,
14.6.2014, 7:58 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
С 1 января 2013 года приобрел 152 автомобиля марки Honda Fit для форумчан и посетителей сайта drive2.ru
Предлагаю свой опыт и свои услуги в помощи покупки авто

1. С аукциона - комиссия 20.000 йен по Японии и порядка 3.000р по России (итого выходит не более 10.000р)
Покупаю авто так, как себе лично ... консультирую, советую, отсеиваю некачественные аукционы, подозрительные лоты и т.д.
Доставляю своими автовозами до основных точек России.

2. С авторынка Владивостока или с рук. Тем, у кого нет возможности и желания ждать.
3.000р комиссия за полную техническую, электрическую диагностику авто, проверку предоставляемых документов, на элементы ремонта и т.д.
Все производится на моей авторизованной сервисной станции Hyundai.

При желании рекомендации обо мне и моей работе оставят местные посетители форума и их родственники и друзья.
aironss, demonjee,
29.5.2013, 2:50 Видеорегистратор. Корея.
Кто спрашивал ?
Кто-то с форума в личке спрашивал про видеорегистратор.
Я для него привез из Кореи.
Даже русифицированную версию запросил на заводе со всеми пирогами.
Есть 2 модели
1. http://www.bulls-ivehicledriverecorders.co...dCameraDVR.aspx
с модулем Wi-Fi
цена 9500р - в наличие 2 штуки (было 5)
2. http://bulls-i.co.kr/board/board_view.php?...&ps_boid=17
с монитором и 2 камерами на 2 канала
12.000р - в наличие осталась 1 коробка (было 5)
на все гарантия год от производителя
Magavr,
12.4.2013, 12:53 Салонный фильтр
Купил японский в ГиперАвто у нас в городе.
Фирма VIC. Модель АС-808Е по каталогу. Встал идеально.
Особенности этого фильтра - антиаллергенный и с витамином С.
Цена 600р.
demonjee, namdak,
11.4.2013, 13:18 Контроллер дроссельной заслонки
Тротл Контроллер
Цитата:
(КВК @ 11.4.2013, 17:43) *
CoRaL когда машину поставил, ключ достал и машинку на сигналку поставил, то у контролера должны еще гореть обозначения ?

Да. В течение 4-5 минут он еще будет включенным, потому что работает таймаут иммобилайзера штатного.
Потом щелчок срабатывает, и все выключается.
demonjee,
6.4.2013, 2:42 Хонда Фит 1,3 2012 г.в. 4WD
Красавец концерна Хонда
Уважаемые форумчане.
Не будьте профанами. Не покупайте у "зеленьщиков" автомобили. У них рынок насыщен, и большая конкуренция. Из-за чего страдает качество и состояние привозимой техники, ведь каждый из них хочет кушать и побольше заработать.

К нам постоянно приходят клиенты, дают номер кузова авто с Зеленого угла, мы пробиваем по системе и даем расчет стоимости с учетом наших комиссий, и в 100% случаях, как ни странно, именно этот автомобиль выходит КАК МИНИМУМ на 20-30.000р дешевле. Единственный минус в том, что его необходимо ждать, а на базаре пошел и купил.
Я не говорю, что покупать надо именно у нас. Я говорю, что покупать надо на аукционе, где видна хоть какая-то картина и инспекция. А тут вы получаете пыль в глаза в виде наполированного кузова и Тайваньских дисков для отвода глаз от реальных проблем автомобиля.
Говорю из практики, потому что сам был "зеленщиком" и торговал на центральном рынке.

Удачи в продаже.
Нет интереса дальше дискутировать.
tera408,
20.3.2013, 16:08 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Кто-то хотел карбон капот на старый кузов )))
http://injapan.ru/auction/u46239703.html
フィット GD カーボン - вот по таким параметрам искать надо
Добрый Кот,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:00