Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей 30. Поблагодарили: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2022, 8:54 Honda fit 4 поколения 2020г GR1
мульти руль
Цитата:
(алтаец @ 27.9.2022, 7:04) *
але все живые??? а где модераторы?? а где те?? кто за и против))) Всем привет. как жизнь?

Игорех, ты что тут забыл? А так-то приветище preved.gif !
Знакомая,
9.3.2022, 15:07 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
Цитата:
(volna25 @ 8.3.2022, 11:51) *
походу какойто пидор взламал мой личный кабинет scratch.gif

Почему именно твой? Ты вообще не очень политический... Ладноп там КАНТа взломали, тот без политики ни дня biggrin.gif
Да. а всех девушек-женщин с наступившей весной и Праздником! Цветите, отсвечивайте, но не пылите d_martini.gif .
Zolotaya,
10.2.2022, 11:14 Для тех кто думает что форум мёртв и нет общения.
Разъяснение
Цитата:
(KANT @ 9.2.2022, 21:36) *
какие люди, реально рад видеть, думал уж и не увижу эти ники тут

Блин, я уже забыл как выглядит тутошний мой ник biggrin.gif
Знакомая,
6.2.2022, 17:53 Для тех кто думает что форум мёртв и нет общения.
Разъяснение
Цитата:
(Izmalkov @ 6.2.2022, 16:01) *
Ну, хз. cool.gif Наверно, я тупой. biggrin.gif

Миколаич, думай па руске preved.gif . Там фсе проста yes.gif .
Если не получица думать па руске- бахни в личку. Подскажу, но не сочти за оскорбление веть это и будет пароль.
Знакомая,
3.2.2022, 8:40 Для тех кто думает что форум мёртв и нет общения.
Разъяснение
Цитата:
(yaha @ 1.2.2022, 20:54) *
И срачь около политический в любой теме

Около политический... scratch.gif
Потсоны и потсонессы, паходу нам предъява scratch.gif ! Что значит около mad.gif ? Да мы там все прям реально политики cool.gif morning1.gif girl_smile.gif Особенно КАНТ, который кроме политики еще и па культуре любого маму... biggrin.gif
Знакомая,
3.2.2022, 8:36 Для тех кто думает что форум мёртв и нет общения.
Разъяснение
Цитата:
(Ozab @ 1.2.2022, 8:56) *
Про сиськи не забудь рассказать yes.gif rofl.gif

Да нету у него никаких сисег scratch.gif . О чем ты biggrin.gif ?
Знакомая,
2.12.2020, 10:55 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Толе это алтаец забыл ключи от своего аккаунта, толе scratch.gif ... крокодильчики на Алтае пошли нажористые biggrin.gif .
Знакомая,
30.11.2020, 15:26 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(Ozab @ 30.11.2020, 15:36) *
Говорят что забесплатно, но врут палюбому.

А где касса тогда scratch.gif ? Хочу прайти в закорма... но какбе не послали... не в ту сторону scratch.gif Кто тут главный preved.gif ?
Знакомая,
30.11.2020, 8:45 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(KANT @ 28.11.2020, 9:09) *
Кесонный этот Андрей 30 мутный тип какой то, тебя то я давно знаю, а этот Андрей подозрительный какой то ph34r.gif

beee.gif А ты, между прочим, латентный ВАЗофил...
Знакомая,
30.11.2020, 8:39 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(Ozab @ 28.11.2020, 11:00) *
Не, норм чувак, базарю.

Да фсяко бывает. То норм biggrin.gif , то вдрук краснею и тогда... mad.gif
Цитата:
А с Кесонным надо быть на стрёме, он тут модератором подрабатывает yes.gif
Ачо, тут за модерство платят scratch.gif ? Вот не знал... И скока-скооокааа? snap.gif
Знакомая,
24.11.2020, 10:21 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(k-007 @ 24.11.2020, 1:21) *
lol.gif

Посмеялись и проехали smile.gif

И то и другое в данном случае допустимо. Или ты до отсутствия дефиса докопался? Так это то же допустимо. В русском языке нынче много чо допустимо если не наказуемо... biggrin.gif
Знакомая,
17.11.2020, 13:36 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(Знакомая @ 15.11.2020, 18:19) *
Вот как вы, мужчины, легко переходите с матерного языка на цивильный и обратно?!

Тренировки, Нин yes.gif . Многолетние, изнурительные тренировки biggrin.gif .
В зависимости от аудитории я не только мат исключаю, но и выбираю стиль разговора, письма. Моя мама, например, не только мат не приемлет, но и коверканья русского языка даже в шутливой форме. То же самое на работе где я говорю и пишу исключительно по русски и на русском, без мата конечно хотя молодежь и особенно девчонки матюкаются только в путь. Но именно потому, что они молоденькие и вах rolleyes.gif какие глупенькие я говорю с ними исключительно вежливо, без идиом, хотя за попу могу и ухватить blush.gif ... Но это все рефлексы виноваты, это уже такая у меня мышечная память, да. Такую память никакие тренировки не исправят biggrin.gif .
Знакомая,
17.11.2020, 13:28 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Таки хочу напомнить, что тут это нам не там и па матери и прочие не совсем по синтаксису писанные педерасты тут могут быть покараны ninja.gif ... ТТТ конечно, но модеров в кафешке как... экскрементов за баней yes.gif .
Знакомая,
10.11.2020, 9:21 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(KANT @ 9.11.2020, 17:46) *
С чего ты взял? Та же самая кофейня,с теми же самыми людьми, только матом можно писать иногда, если очень хочется

Но вот только почему-то писать матами хочется всегда biggrin.gif . Думаю этого Сергей и боится.
Bocman,
6.11.2020, 10:45 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Забор покрасьте!
preved.gif
Ну и чтоп так чиста для активности сабжа могу сказать кого щщетаю главным виновником затухания кафешки... Сказать, а? Сказать? © biggrin.gif
Bocman, Знакомая,
14.2.2020, 10:11 Решетка радиатора
Цитата:
(ПодВик @ 13.2.2020, 16:28) *
Спасибо большое!Вопрос клипсы все одного размера и на бампере и на решетке? Про приваренную решетку, разбил и склеивать пришлось? У меня все на клипсах вроде, птицу большую словил в мороз разлетелось все склеить не реально.

Клипсы по кругу все одинаковые, хотя по низу кое где саморезами приходится прихвать ибо там пластиковые края бампера и грязезащиты сходятся на жести нижнего края телевизора, который там постоянно гнется то об воду, то от снега, а то и от пенечка какого... поймай там потом три дырки в одну да до первой лужи.... вот саморезами со сверлом и прихватил. Но это не совет и даже не лайфхак, это лютый колхоз конечно. И, да, если-таки кто решит воспользоваца таким методом, то люто осторожно ибо там совсем рядом низ радиатора, к которому если переборщить с длиной самореза, то запросто можно бампер и притаранить... ТТТ конечно.
А что касается решетки и бампера, то они у меня на обоих спайках были в едином целом. Поэтому я и не предполагал даже, что они могут быть по отдельности. У второго рестайла (2004 г) бампер (особенно задний) куда покрепче нынешнего (2006 г) третьего рестайла будут, на котором бампер вообще висит больше на решетке чем держит ее и поэтому если там и есть клипсы для скрепления решетки и бампера, то все равно что стеклянный член в скользкую погоду- не на долго. У меня ваще передний бампер за те места, к которым крепится низ решетки проволокой притянут к аркам передних колес biggrin.gif Да-да. Зато ничо не дрыгаеца. Это уже мне так кузовных дел "мастера" придумали, задолбавшись клеить решетку к бамперу или наоборот scratch.gif ...
Кароче, лучше тебе снять бампер и все будет видно и удобно. Я сам так сто раз делал ©. И собак то же выхватывал, правда углом бампера, который вывернулся наизнанку вырвав крепление в арке. Собака выжила и убежала, а мы остались: сильно огорченный я и спайк с вывернутым мехом внутрь бампером и обосранной с перепуга собакой мордой...
ПодВик,
13.2.2020, 10:41 Решетка радиатора
Цитата:
(ПодВик @ 13.2.2020, 10:35) *
Товарищи ,кто менял решетку радиатора на рестайлинговом спайке 05-08?Возможно ли поставить другую не снимая бампер и фары ,как проще добраться до клипс соединения решетки с бампером,предстоит замена.

Фары палюбому снимать не нужно, а бампер снять не проблема. Два винта в арках передних колес, четыре клипсы сверху решетки и четыре снизу бампера. Все. У меня решетка приварена к бамперу, но даже если у тебя клипсы, то удобнее и надежнее будет поменять со снятым бампером.
ПодВик,
31.12.2019, 21:46 С Новым Годом!!!
Всех с Наступающим и Наступившим! Здоровья, удачи и терпения preved.gif !
Кесонный передает привет, он тут уже под йолочкой лапкой машед, ага, задней yes.gif
Bocman, g-reset, Zolotaya,
18.11.2019, 22:51 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события


ноябрь, хуле mebiro_01.gif
Bocman,
29.10.2019, 23:22 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Тамбовский волк 2,
2.8.2019, 7:33 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 1.8.2019, 21:35) *
Заменила, успокоилась. girl_smile.gif

Заменила и не изменила. Мужик good.gif В хорошем смысле конечно smile.gif
ksenson,
31.7.2019, 8:33 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 31.7.2019, 8:15) *
А из-за чего это? Как может зеркало сломаться так?

Под амальгаму попала вода. Сначала она конечно же просто отслоилась. А теперь там у тебя маненькие аквариумики , в которых плавают клядоцеры разные и смотрят на тебя как чужой в самую душу... Кароче, Саня Хелла прав- надапрадавать © Зеркало как минимум.
ksenson,
3.7.2019, 15:46 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Да чо там делика? Моцик круче и дешевле, я узнавал. И можно ваще не месить глину, а перелететь на горку. Я пачти так стораз делал. Два перелома тому свидетели.
Ксю, у тебя голос как, громкий? Визжать умеешь biggrin.gif ?
ksenson,
1.7.2019, 17:11 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 1.7.2019, 11:12) *
Хелл, я канеш блондинко и не полезу в полемику "что такое хорошо и что такое плохо" с вариатором, но ИМХО, проходимец не может быть полноценным на вариаторе, повторюсь - это мое блондинистое мнение morning1.gif

Варик точно не для буксовки. Он просто и тупо отключается при пробуксовке. И сиди себе в гов... грязище. Лучше МКПП для грязи трудно придумать. А еще неразрезные мосты, раму, раздатку с демультипликатором, блоки диффов, систему подкачки колес, лебедки спереди в зад... ах, бл.. про шнорхель чуть не забыл biggrin.gif ... Кароч, Ксю, тебе нужен сторидцатьпервый зил. Ну или мормон, онжеж стописятседьмлй лаптежник, шишига ваще агонь- везде проедешь good.gif . Но может-таки дорогу сделать проще?
ksenson,
25.6.2019, 8:26 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 23.6.2019, 14:49) *
Здарова всем! d_martini.gif
biggrin.gif
g-reset,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:29