Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DMS. Поблагодарили: 199 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.1.2011, 21:58 Осторожно вас могут обмануть
Недобросовестные продавцы
Цитата:
(LI$ @ 25.1.2011, 23:55) *
DMS- ты меня за базар потянуть хочешь?! или предьяву кинуть??
по панели она реально без косяков - лицевая панель в частности - нижняя часть бордочка могла в дороге получить повреждения - такое тоже бывает - если кто то клиенту сказал что она прям нулёвая - то это был не я - она находилась в хорошем состоянии - с чем сравнить есть - запчасти продаю не первый день и всяких фитов уже насмотрелся
в день примерно 20 - 35 звонков по запчастям и не только на фит -примерно треть - это продажа смотрю на вещи просто - за более чем год работы в интернете - это второй случай зависания по возврату такого рода - причем заметь некуда непропал и неотмалчиваюсь - а если тебе больше поговорить неочем - то это твои проблемы
Алексейnew ты тут с выражениями о мошениках поаккуратней в мой адрес - любой товар если он не устроил - подлежит возврату - и я об знаю
мои соболезнования если тебе вариатор такой прислали
сам тоже получал вместо запчастей кирпичи и пустые бутылки было и такое когда то
я вижу в этом неприятный для меня как продавца рабочий момент который просто надо решить и не более
а если поговорить неочем больше то ради бога


предъявы кидают и за базар подтягивают гопники и быдло, а я к ним не отношусь.

я просто прочитал ваши слова - "панель неимеет скрытых деффектов и каких либо косяков на
фото все помоему хорошо видно- задиров сколов и прочего нет, автомобиль пришел на разбор без документов без пробега по
россии"


и прочитал жалобу - "1. Поломанные бардачки (полочки снизу), 2. Многочисленные царапины на видимой поверхности, 3. Деформация снизу, как после аварии (скорее всего она и была после аварии), 4. Обрыв креплений воздуховодов..."

также ваш клиент утверждает, что доставка осуществлялась в упаковке и в обрешотке, а значит подобные повреждения не могли быть в следствие доставки из Омска в Оренбург.

из чего делаем вывод - панель изначально с ВИДИМЫМИ КОСЯКАМИ и ИМЕЕТ ДЕФФЕКТЫ, как скрытыте, так и нет. А значит возможно ваши колеги отправили не ту панель или ту панель которую собирались отправить, продали другому, факт в том, что обещано было одно, а реально получилось другое. а человек потерял время и деньги, и деньги в виде стоимости панели и расходов на логистику... а это блин НЕ АЙС!
Я не утверждаю, что вы киданули, я думаю вы обычный так скажем предприниматель, который прежде всего думает о достатке как и любой другой человек. А если говорить о репутации, то в ваших интересах было все проверить лично и упаковать так, чтобы клиент получил целую деталь. Тогда бы он был не просто счастлив, но и мего благодарен вам. Что вы честный, исполнительный и просто добросовестный продавец заботящийся о своей репутации.
-diagnost-, WolfHound, Малыш140кг,
25.1.2011, 16:12 Осторожно вас могут обмануть
Недобросовестные продавцы
Чес слово, ВАТА...
СМС, письмо... затерялось не дошло.... ну прям как в песенке smile.gif

Отмаза типа - бывают промахи... ну реально наглость! Если утверждал, что всё без косяков, так отвечать надо за слова!!!
-diagnost-,
18.1.2011, 22:17 АВТОНОВОСТИ
Законы, события и т.д.
Цитата:
(DenyaZmej @ 17.1.2011, 22:57) *
Honda придумала бренд «для бедных»
Honda решила начать выпуск автомобилей под новым брендом Li Nian. Именно под этой торговой маркой японцы хотят продавать недорогие модели, созданные специально для китайского рынка. Таким образом, Honda хочет ворваться в сегмент «бюджетных» автомобилей, которые пользуются в Поднебесной огромным спросом, но при этом не нанести вред своему имиджу.

Первой моделью новой марки стал седан S1, который построен на основе модели Jazz/Fit. Правда, не нового, а предыдущего поколения, хотя в данном случае это не имеет особого значения. Для китайцев важно, чтобы машина хорошо выглядела, была надежной и могла похвастать просторным салоном.

Под капот Li Nian S1 будут ставить бензиновые двигатели объемом 1,3 л и 1,5 л, причем они станут оснащаться не только «механикой», но и «автоматом» и даже вариатором. Сколько будет стоить Li Nian S1, не сообщается.


Хочу поправить! Данный авто давно продается, только известен под маркой Aria в Японии, а также City в Европе, Западе, Тайланде, Сингапуре и т.п. Азиатских странах. В Японии данный авто снят с производства, но успешно производится и продается в Азии! Обратите внимание на кузов smile.gif Вы правы только в том, что старый кузов чтобы не отправлять в музей теперь получит новое имя и будет производится как недорогой авто!
Как известно основные тех.офисы Хонды занимающиеся разработками, а не только производством/сборкой расположены в Японии, Америке, Китае, Тайланде!!!
Азиаты давно борятся за рынок доступных авто, что даже Япония не поспевает за ними!

К примеру новинка BRIO - убийца Тойта Витз smile.gif



Направление Fit Aria также известное как просто Aria, в Японии закрыто. Авто не получило популярности, т.к. подобный класс не востребован в нише седанов sad.gif Но пользуется большим спросом в других странах - Тайланд, Индия, Китай и т.д. Для данных рынков авто имеет шилдик CITY, которые также имеют место быть в РФ и импортированы с Сингапура! В данное время City по своему классу сравним с Civic по этой же причине модель не выпускают на Японский рынок, т.к. Civic основной объем продаж компании и имя получившее славу как надежного авто. Выводить на рынок 2 одинаковые модели мягко говоря глупо smile.gif Отличия этих моделей маленькие, а разница в цене большая! Почему большая? Потому, что кузов фактически Цивика, но с некой переработкой, салон также очень сильно похож, но модель оснащается движками от 1.3 до 1.8!!! Таким образом можно купить практически Цивик, только 1.3 литра за разумную цену. В то время как сам Цивик предложен на рынке только с движкой 1.8! Чтобы не испортить рынок продаж в Японии, модель выпускается исключительно на другие рынки! поэтому мы пользуем только то что досталось нам sad.gif


P.S. в Китае очень много заводов Хонды, которые производят от запчастей и расходных материалов (которые потом поставляются в другие страны для продажи, а также в Японию для сборки авто!!!) до собственно полной сборки авто как для своего рынка, так и для других. Примером может послужить Honda Jazz который мы можем видеть в Новосибирске в салоне Honda. Да-да, он именно от туда, с Китая!!!
Также есть официальная инфа, что большое количество запчастей и расходки производится в Китае и поставляется для сборки авто или для продажи, при этом изначально на заводе на упаковку наносят индексы для конкретных стран включая надписи - Made in EU и т.д.
Примером может послужить всем известная болезнь Фита - ступица. Да ребята она производится в Китае, даже та которая у вас стояла когда машина пришла из Японии!!! Но она производится на нескольких заводах. Но не все они поставляют деталь в Японию!

Собственно Aria/City 2002-2005 годы:
[attachment=35033:aria2002_1.jpg]
[attachment=35034:aria2002_2.jpg]

Aria/City 2005-2008 годы:
[attachment=35035:aria2005_1.jpg]
[attachment=35036:aria2005_2.jpg]

Теперь уже без Aria, только City 2008-20xx годы:
[attachment=35037:city_2009_1.jpg]
[attachment=35038:city_2009_2.jpg]
FreeZ, Gluh, Natalie578xp,
15.1.2011, 14:22 АВТОНОВОСТИ
Законы, события и т.д.
Теперь ГИБРИД!!!





Natalie578xp,
26.12.2008, 11:36 У кого есть Арии, давайте знакомиться
ау, или у всех Фиты?
менял свечи, масло, жижу, чистил EGR все без изменений, кроме того как расход уменьшился smile.gif Да и нареканий нет... всё отлично!
evgeny71,
11.9.2007, 9:52 Расходники и запчасти!
Подбор, Обсуждение, Отзывы
Фитыч
в Гиганте на Димитровском мосту была акция, раздавали по 1400р. за 4 литра.
Hooch,

7 страниц V  « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 15:25