Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dimusikus. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2018, 6:00 Противотуманные фары
Цитата:
(григорий76 @ 5.8.2018, 3:21) *
поставил, а они светят в стороны.

У меня кузов GK2, 1ое поколение, второй рестайлинг, противотуманки стоят штатно с завода походу, но светят они тоже в стороны, освещают обочины, думал что это как бы так и надо.

григорий76,
17.12.2017, 8:22 Подскажите по проводке
Цитата:
(Барклая @ 17.12.2017, 6:45) *
Сейчас скрутил Illum+ и В+ : все работает, но только при включенных габаритах


Вай мама ..."по чем боярыню обидел"...
Скрутку убери, это не "по феншую", если сто процентов исключить перегорание проводки, то ты полюбому сгоревший предохранитель пропустил. Перепроверь предохрантусы( всее!, и под капотом тоже!). Если точно все целые, тогда гдето сгорела проводка, либо , что еще хуже, изоляция поплавилась в пучке проводов, там замык и беда вай вай. Отнесись к этому с особой внимательность, машины пыхают как дважды два и именно изза таких симптомов. Недай бох конечно же...
Барклая,
12.2.2016, 7:45 что то с электрикой
заглохла и снова завелась
Цитата:
(sergey84 @ 12.2.2016, 4:06) *
склоняюсь к тому что шьёт одна из катушек, встаёт вопрос как проверить какая?

Когда катушка шьёт то там эффект другой: машина при езде "пинавется", пропадает тяга и т.д.
Но если изза прошитой катушки так может двиг глохнуть то там при визуальном осмотре на катушке должно быть явно видно место прогоревшее.
(но это маловероятно)

Дальнейшие действия?
1. Проверить массу на двигун
2. проверить массу на кузов
3. полностью исключить глюки от аккума(может у него пластины коротят иль ещё чем хворает)
35. как поживает "гена", клеммы на нём чистые и целые?
4. какой пробег у мафынки? если большой то проинспектировать замок зажигания(может подгорел уже)
5. что за сига? выкинуть сигу, поездить без неё.
6. иммобилайзер есть? у меня был случай с имоо, в определённой местности где сильные индустриальные(или радио) помехи имоо всё блокировал, лечилось только ручной перекаткой машины на метров 20 от эпицентра помех, может вы как раз проезжали такуюже зону?
7. машин был битый? если да то инспектируем все жгуты на целостность.
sergey84,
26.4.2015, 22:16 не встает привод в КПП
Цитата:
...думал на ступичные, но меня уверили - что они гудят равномерно

Была у меня такая проблема, правда на другой марки авто, и я тебя уверяю точно! Ступичные шоркают не равномерно, я пока все неперетряс сам в этом неубедился, заменил колодки, диск, суппорт, привод, шрус поставил новый - нихренна. Как замениш ступицучный проблема с шорканьем ушла.
Барклая, деВЯтина,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:30